https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699573106_78.jpg
Любовь цвета боли ( книга вторая)
Полина Жилинская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сильные чувства, властный герой и не..., очень откровенно_эмо...
#7100 в Драма
#13076 в Романтическая эротика
10.11.2023 — 22.01.2024
118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПошла жара...
Мои дорогие, выложила проду. После полуночи выложу еще часть. Очень интересно послушать ваши предположения, как поступит Макар)
Я переживаю, что камеры у Оли дома не спроста поставлены, понятно, что на всякий случай.. Главное , чтоб её больше не тронуло и так достплось с лихвой. А так, мне тоже кажется, что Макар специально подкинул эту инфу, чтоб Руслан начал совершать ошибки. Назар, Оля и Макар
своего рода жертвы.
Очень интересно ,что придумает Макар Надеюсь он изощрённо отомстит
Ну ешки матрёшки. Как всё сложно. Спасибо
Спасибо, Полина, за продолжение. Такие напряжённые главы, наверное, уже будут до финала?
Блин ,гад ты Руслан. Аж обидно за Макара. Пусть его накажет жизнь,был так симпатичен,а теперь не жалко Руса вообще. Макар из дерьма вытаскивал его всю жизнь .
Добрый день, когда ждать продолжения?
В основе всех предательств стоит зависть. Так и предполагала, что это он, очень жаль в таких случаях. Хоть в жизни до убийств и не доходило, но тоже неожиданные наветы были.
Ой, спасибо, Полина, эмоции!
Полина, спасибо за продолжение, Вы сделали мой день) наконец-то появился в жизни Ольги свет., еще и двое. Макар, конечно... Пипи.. Тут так мои дети, а до этого считал, что она с Витей кувыркалась... Хотелось бы от его лица главу...
От ведь всё правильные слова не пишутся, только мат. Спасибо
Теперь он в ней уверен! А где ты раньше был, осел?
Кто то уже принял решение, да сложное и не простое, а вот правильно или нет узнаем. Макару нужно что то решить для себя. Спасибо
Этот ребенок подарок Макару от вселенной. Мне кажется не будь Оля беременной не простила бы никогда, а так есть весомый повод быть рядом и добиваться любимую женщину. Спасибо, Полина за продолжение.
Я бы на рожу Макара посмотрела,когда узнает ,что Оля беременна))). Бери свою маленькую и тащи в берлогу.
С одной стороны Оле хочется сказать соври и беги. Раз к тебе нет доверия, то и про ребёнка могут подумать что угодно. А с другой если отец Макар пусть знает и если его недоверие огромно как вселенная, а любовь лишь на словах то пусть мучается в догадках . Спасибо
На счёт подруги вы правы. К сожалению такие тоже бывают Только зовутся они не подругами,а знакомыми. .
Спасибо, Полина, за продолжение. Сейчас встретятся!
Вспомнила Ваенгу
"Мама, я так одинока,
А вокруг меня люди, люди,
Мама, у меня сердце не бьётся,
Мама, что со мною будет?"
А тут и мамы нету..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена