https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699573106_78.jpg
Любовь цвета боли ( книга вторая)
Полина Жилинская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сильные чувства, властный герой и не..., очень откровенно_эмо...
#7096 в Драма
#13086 в Романтическая эротика
10.11.2023 — 22.01.2024
118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу и дура подружка. Пока деньги да положение было друзья не разлей вода, а как что, мужик против ты это без обид, но мы тебя видить не хотим. А если что бежать то подружке не к кому.
Вот реально читаю и такое ощущение, что у самой душа болит. И винить некого. Макар со своей импульсивностью и Ольга жертва чьей-то больной игры. Я очень надеюсь, что когда Макар разберется, наказание будет суровым. И врятли я буду его осуждать. Спасибо Полина, умеете вы вывернуть душу.
Дорогие мои, у себя в блоге я выложила визуализацию героев. Тем кто на меня не подписан уведомление скорей всего не пришло, поэтому довожу до вас информацию. Кому интересно, какими героев видит автор и вдохновляется на написание романа, заглядывайте)))
Если Руслан, то это з@издец!??
Девочку жалко, так больно....
Может тоже подстава какая..
Надеюсь соседка ошибается. Спасибо
Все-таки Руслан (((( блин ,он это от ревности,или от зависти?. Так не хочется верить!
Я что-то не помню когда и о чём он с соседкой договаривался?
Хорошо, хоть поезд тронулся!
Неужели реально Руслан? Я надеюсь соседка ошиблась. Спасибо Полина, жду следующую проду.
Ну уж если домработница такое говорит, то Макару явно стоит прислушаться. Спасибо
Умная женщина Зинаида. 1000 аспектов ей. Сам проверяй ¡
Алилуя! Кто то решил включить мозг. Предыдущая глава разрыв сердца, пока читала аж мурашки толпами бегали. Не простой Макар и судьба не простая... Детские травмы и правда могут беспокоить всю жизнь. Спасибо вам Полина!
Ох ты ж мать его ети. Спасибо за такую тяжкую главу. Здоровья ребёнку и вам, а вам ещё и терпения. Спасибо
До слез!
Здоровья вашему малышу, лечитесь, мы подождём.
Дорогие читатели, немного выбиваемся из графика. Заболел ребёнок, которому в первую очередь нужна "мама" Благодарю за понимание❤️
Вот перечитала конец первой части.Возможно его брат и есть злодей главный?Ведь он отлично знает его ,, наверное мстит ,либо вопрос больших денег!
Sam, спасибо за награду и интерес к истории))
Макар дурак. Оле нужно собрать себя в кулак и уходить. Даже если некуда.
Как больно блин. Да что ж такое. Обидно за обоих. Винить никого не могу. Жалко ,ведь оба страдают.
Какой ужас... Я только отошла от диковинной зверушки... И тут, такое! Понятно, что будет счастливый конец... Но, блин, Олю жалко до безумия... Давай клубочек, начинай разматываться.. Профукает Макар свой кусочек рая
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена