Книга. "Любовь цвета боли ( книга вторая)" читать онлайн
Эксклюзив

Любовь цвета боли ( книга вторая)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, властный герой и не..., очень откровенно_эмо...

Читать
Рейтинг:
246
421 81857

Текущий рейтинг:
#7095 в Драма
#13078 в Романтическая эротика


Полный текст 168 стр.

10.11.2023 — 22.01.2024


Аннотация к книге "Любовь цвета боли ( книга вторая)"

После тяжелого развода мне казалось, что я плотно закрыла дверь в свое сердце. Пока судьба не свела меня с ним.
Макар Багиров — бескомпромиссный, властный, пугающий природным магнетизмом мужчина.
Незаметно он подобрал нужный ключ к моему сердцу. Вытащил мою суть, обнажил все чувства, все эмоции. Научил заново мечтать. Возродил веру во что-то чистое, светлое. Подарил надежду…
Похоже на сказку. Правда?
Но так ли безобидна сказка, которая воплощается в жизнь?

118 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2023, 06:16:03

Ну и дура подружка. Пока деньги да положение было друзья не разлей вода, а как что, мужик против ты это без обид, но мы тебя видить не хотим. А если что бежать то подружке не к кому.

avatar
11.12.2023, 01:22:55

Вот реально читаю и такое ощущение, что у самой душа болит. И винить некого. Макар со своей импульсивностью и Ольга жертва чьей-то больной игры. Я очень надеюсь, что когда Макар разберется, наказание будет суровым. И врятли я буду его осуждать. Спасибо Полина, умеете вы вывернуть душу.

Дорогие мои, у себя в блоге я выложила визуализацию героев. Тем кто на меня не подписан уведомление скорей всего не пришло, поэтому довожу до вас информацию. Кому интересно, какими героев видит автор и вдохновляется на написание романа, заглядывайте)))

avatar
10.12.2023, 20:14:14

Если Руслан, то это з@издец!??
Девочку жалко, так больно....

Может тоже подстава какая..

avatar
10.12.2023, 05:03:20

Надеюсь соседка ошибается. Спасибо

avatar
10.12.2023, 02:10:58

Все-таки Руслан (((( блин ,он это от ревности,или от зависти?. Так не хочется верить!

avatar
10.12.2023, 02:16:26

Я что-то не помню когда и о чём он с соседкой договаривался?
Хорошо, хоть поезд тронулся!

avatar
10.12.2023, 00:09:57

Неужели реально Руслан? Я надеюсь соседка ошиблась. Спасибо Полина, жду следующую проду.

avatar
09.12.2023, 00:52:30

Ну уж если домработница такое говорит, то Макару явно стоит прислушаться. Спасибо

avatar
09.12.2023, 00:27:58

Умная женщина Зинаида. 1000 аспектов ей. Сам проверяй ¡

avatar
08.12.2023, 00:24:01

Алилуя! Кто то решил включить мозг. Предыдущая глава разрыв сердца, пока читала аж мурашки толпами бегали. Не простой Макар и судьба не простая... Детские травмы и правда могут беспокоить всю жизнь. Спасибо вам Полина!

avatar
07.12.2023, 05:14:58

Ох ты ж мать его ети. Спасибо за такую тяжкую главу. Здоровья ребёнку и вам, а вам ещё и терпения. Спасибо

avatar
07.12.2023, 00:26:26

До слез!
Здоровья вашему малышу, лечитесь, мы подождём.

Дорогие читатели, немного выбиваемся из графика. Заболел ребёнок, которому в первую очередь нужна "мама" Благодарю за понимание❤️

avatar
03.12.2023, 10:16:43

Вот перечитала конец первой части.Возможно его брат и есть злодей главный?Ведь он отлично знает его ,, наверное мстит ,либо вопрос больших денег!

Sam, спасибо за награду и интерес к истории))

avatar
04.12.2023, 06:05:54

Макар дурак. Оле нужно собрать себя в кулак и уходить. Даже если некуда.

avatar
04.12.2023, 02:17:52

Как больно блин. Да что ж такое. Обидно за обоих. Винить никого не могу. Жалко ,ведь оба страдают.

Какой ужас... Я только отошла от диковинной зверушки... И тут, такое! Понятно, что будет счастливый конец... Но, блин, Олю жалко до безумия... Давай клубочек, начинай разматываться.. Профукает Макар свой кусочек рая