Книга. "Любовь цвета боли ( книга вторая)" читать онлайн
Эксклюзив

Любовь цвета боли ( книга вторая)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, властный герой и не..., очень откровенно_эмо...

Читать
Рейтинг:
246
422 81866

Текущий рейтинг:
#7096 в Драма
#13086 в Романтическая эротика


Полный текст 168 стр.

10.11.2023 — 22.01.2024


Аннотация к книге "Любовь цвета боли ( книга вторая)"

После тяжелого развода мне казалось, что я плотно закрыла дверь в свое сердце. Пока судьба не свела меня с ним.
Макар Багиров — бескомпромиссный, властный, пугающий природным магнетизмом мужчина.
Незаметно он подобрал нужный ключ к моему сердцу. Вытащил мою суть, обнажил все чувства, все эмоции. Научил заново мечтать. Возродил веру во что-то чистое, светлое. Подарил надежду…
Похоже на сказку. Правда?
Но так ли безобидна сказка, которая воплощается в жизнь?

118 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2023, 00:53:03

Эх Макар,выть будешь ,но будет поздно. Второй раз будет очень сложно простить.

avatar
03.12.2023, 00:23:46

Слов нет. Очень жду момента когда правда всплывет. Надеюсь он ею подавиться.

Ирина, благодарю за награду❤️ Безумно приятно)

avatar
01.12.2023, 08:42:06

охххх, пошла жара!

avatar
01.12.2023, 13:57:34

Ох и предчувствие у меня плохое. Если Руслан не узнаёт старого друга, боюсь представить даже их с Олей встречу. Наломает Макар дров, целую кучу наломает. Хоть бы разгреб потом. За Олю обидно до слёз, искренняя, нежная девочка.

avatar
01.12.2023, 18:15:53

По сути Виктор прав, что этой так называемой элите всё сходит с рук. Что для них какой- то Виктор или какая-то Оля, для них деньги и власть важны. Теперь даже не хочется, чтобы Оля осталась с Макаром.

avatar
29.11.2023, 08:43:47

добавила в библиотеку, спасибо

avatar
29.11.2023, 02:59:03

Спасибо, Полина, за заботу о читателях. Подстава крупная, кто-то торгует наркотой, а вешают на Виктора. Макар с дружбанами постарался, или его тоже используют, чтобы потом убрать? Вот так поворот в сюжете!

Дорогие читатели, прошу прощения за задержку проды. Мой регион пережил чуть ли не конец света. Свет дали пока на час, интернета еще нет. Как только появится сразу выложу❤️

avatar
26.11.2023, 00:36:23

Дорогая Полина, не надо Руслана делать в этой истории судаком. Пусть сволочью будет кто угодно,только не Рус.Наоборот,я жду его историю- книгу,как над его возлюбленной будет ржать Макар.

avatar
25.11.2023, 10:46:04

Ох и не Макар пока дерижер во всей этой ситуации и не думаю что скоро им станет, ( его прекрасно водят за нос)и великолепными актерскими талантами не Ольга совсем обладает, а тот кого Макар считает чуть ли не лучшим другом , чую что у Руслана рыльце в пушку , и он еще покажет себя во всей «красе». Так грамотно партию разыграть мог лишь тот , кто находится постоянно рядом , на кого и подумать нельзя , так как «лучший друг». И думаю что мотив тут не только зависть и желание занять место Макара , а что то глубже , на ум пока приходит только месть , изощренная , чтоб по всем фронтам растоптать его . ИМХО
Могу конечно ошибаться , время покажет , ждем продолжения)

Кники супер,когда же будет продолжение?

avatar
25.11.2023, 12:38:55

Такой поворот событий,аж дух захватывает . Не ожидала от Ольги такого.

Руслан дал Макару хороший совет, не рубить сгоряча... Только услышит ли... Надо включать здравый смысл.. Для чего и зачем это нужно Ольге???

avatar
22.11.2023, 10:12:18

Макар снова не разобравшись начнет махать шашкой))) Олю очень заденет его поведение и то, что он ее будет обвинять в "спектакле". сразу понятно, что папку спецом подбросили, тем более у нее все там "педантно" лежало на своих местах, и эта папка) брошена абы как. я думаю, это все дело рук Виктора

avatar
24.11.2023, 02:55:05

Нет слов, одни выражения.

avatar
24.11.2023, 01:10:49

Всё, приплыли. Кто то прям здорово заморочился подтасовал всё очень реалистично. Спасибо, Полина. Очень жду продолжения.

Надеюсь, прощение вымаливать на коленях будет

Ольгу жалко, сейчас не разобравшись наворотит дел, обвинит, в чём не виновата совсем.. Не поверит.. Вот Витя и поможет ей, разобраться и доказать , что не при чём. Название книги говорит за себя.

avatar
22.11.2023, 07:54:47

А на записи Макар увидит, как бывший целует Олю. А она там не особо и сопротивляется. Ой что буде-е-ет. Кто-то писал в коментах, нужно было Оле тогда по яйцам зарядить бывшему. Вобщем вся на нервах, жду проду.