https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699573106_78.jpg
Любовь цвета боли ( книга вторая)
Полина Жилинская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сильные чувства, властный герой и не..., очень откровенно_эмо...
#7096 в Драма
#13086 в Романтическая эротика
10.11.2023 — 22.01.2024
118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх Макар,выть будешь ,но будет поздно. Второй раз будет очень сложно простить.
Слов нет. Очень жду момента когда правда всплывет. Надеюсь он ею подавиться.
Ирина, благодарю за награду❤️ Безумно приятно)
охххх, пошла жара!
Ох и предчувствие у меня плохое. Если Руслан не узнаёт старого друга, боюсь представить даже их с Олей встречу. Наломает Макар дров, целую кучу наломает. Хоть бы разгреб потом. За Олю обидно до слёз, искренняя, нежная девочка.
По сути Виктор прав, что этой так называемой элите всё сходит с рук. Что для них какой- то Виктор или какая-то Оля, для них деньги и власть важны. Теперь даже не хочется, чтобы Оля осталась с Макаром.
добавила в библиотеку, спасибо
Спасибо, Полина, за заботу о читателях. Подстава крупная, кто-то торгует наркотой, а вешают на Виктора. Макар с дружбанами постарался, или его тоже используют, чтобы потом убрать? Вот так поворот в сюжете!
Дорогие читатели, прошу прощения за задержку проды. Мой регион пережил чуть ли не конец света. Свет дали пока на час, интернета еще нет. Как только появится сразу выложу❤️
Дорогая Полина, не надо Руслана делать в этой истории судаком. Пусть сволочью будет кто угодно,только не Рус.Наоборот,я жду его историю- книгу,как над его возлюбленной будет ржать Макар.
Ох и не Макар пока дерижер во всей этой ситуации и не думаю что скоро им станет, ( его прекрасно водят за нос)и великолепными актерскими талантами не Ольга совсем обладает, а тот кого Макар считает чуть ли не лучшим другом , чую что у Руслана рыльце в пушку , и он еще покажет себя во всей «красе». Так грамотно партию разыграть мог лишь тот , кто находится постоянно рядом , на кого и подумать нельзя , так как «лучший друг». И думаю что мотив тут не только зависть и желание занять место Макара , а что то глубже , на ум пока приходит только месть , изощренная , чтоб по всем фронтам растоптать его . ИМХО
Могу конечно ошибаться , время покажет , ждем продолжения)
Кники супер,когда же будет продолжение?
Такой поворот событий,аж дух захватывает . Не ожидала от Ольги такого.
Руслан дал Макару хороший совет, не рубить сгоряча... Только услышит ли... Надо включать здравый смысл.. Для чего и зачем это нужно Ольге???
Макар снова не разобравшись начнет махать шашкой))) Олю очень заденет его поведение и то, что он ее будет обвинять в "спектакле". сразу понятно, что папку спецом подбросили, тем более у нее все там "педантно" лежало на своих местах, и эта папка) брошена абы как. я думаю, это все дело рук Виктора
Нет слов, одни выражения.
Всё, приплыли. Кто то прям здорово заморочился подтасовал всё очень реалистично. Спасибо, Полина. Очень жду продолжения.
Надеюсь, прощение вымаливать на коленях будет
Ольгу жалко, сейчас не разобравшись наворотит дел, обвинит, в чём не виновата совсем.. Не поверит.. Вот Витя и поможет ей, разобраться и доказать , что не при чём. Название книги говорит за себя.
А на записи Макар увидит, как бывший целует Олю. А она там не особо и сопротивляется. Ой что буде-е-ет. Кто-то писал в коментах, нужно было Оле тогда по яйцам зарядить бывшему. Вобщем вся на нервах, жду проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена