Книга. "Любовь, ферма и коза в придачу" читать онлайн
Эксклюзив

Любовь, ферма и коза в придачу

Ограничение: 16+

В тексте есть:беременная героиня, бытовое фентези, от интереса до любви

Читать
Рейтинг:
1357
2321 159025

Текущий рейтинг:
#329 в Историческое фэнтези
#2376 в Любовное фэнтези


Полный текст 224 стр.

08.01.2022 — 17.05.2022


Аннотация к книге "Любовь, ферма и коза в придачу"

Не всем попаданкам везет! Кто-то получает принца, внешность, статус, а кому-то приходиться пробивать себе дорогу в магическом мире самостоятельно. Вот как Лидии например. Вместо дворцов-молодцов, ей досталась разрушенная ферма, сумасшедшая тетка, беременность на поздних сроках, да еще и коза. За это чудовище с рогами отдельный разговор. Но наша героиня не сдается и быстро найдет свое место в магическом мире. Ферму отстроим, тетку вылечим, козу перевоспитаем, а нерадивого папашу… А вот ему еще долго придется за нами побегать!!!

542 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.11.2022, 18:03:21

Как здорово, что у нее нашлись друзья в графской усадьбе. Спасибо, очень интересно

avatar
16.11.2022, 15:40:17

Скучаю по Ведьме Венирского леса и тут в собственной библиотеке нахожу такой бриллиант! Уже купленный))). Обалденно интересно! Спасибо за очень вкусную и веселую книгу! Пошла читать далее

avatar
10.11.2022, 21:01:14

Книга супер.

avatar
11.08.2022, 23:45:56

Все-таки странно слышать из уст графа оборот "Так соскучилась ЗА мной?". Сложно представить такого аристократа.

Ну сказать , что это супер , это ничего не сказать , я прочла все ваши книги, я в восторге, читая это произведение я была уверена, что мне понравится и вы автор не подвели!!!! Вдохновления вам !!!! музы !!!! Ну и не только , вообщем всех благ, ждём от вас новых книг!!!! Я вас обожаю!!!!???

avatar
03.07.2022, 01:01:02

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, куда пропала книга "Ты мой, ректор!"?

avatar
14.06.2022, 16:03:58

Спасибо, книга понравилась, но очень мешают ошибки. Нужна редакция!

Спасибо большое за интересную книгу!Читала и получала удовольствие.

avatar
23.05.2022, 21:23:10

Спасибо за чудесную историю! Было очень интересно!

avatar
18.05.2022, 01:43:14

Почему у Вас имя Берта не склоняется? Я просто это понять не могу. Это какой-то ход? Объясните пожалуйста в чем задумка?

avatar
17.05.2022, 21:13:07

Спасибо!

avatar
17.05.2022, 20:49:53

Спасибо!

avatar
17.05.2022, 19:06:35

Чудесная история!Автору огромное спасибо за нее,даже немного жаль,что уже закончилась.Дальнейших Вам успехов и вдохновения!

avatar
17.05.2022, 18:08:30

БЛАГОДАРЮ, НАТАЛЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
РАДОСТИ И ВДОХНОВЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Большое спасибо за чудесную историю! Прочитала и похохотала с удовольствием. Вдохновения и успехов в дальнейшем творчестве!

avatar
17.05.2022, 09:05:15

Вот всё таки сдалась на милость победителя, красавчик то охмурил. Как то быстренько он её скрутил. А за что им дали герцогство? Можно предположить за спасение Ингеборги. Кто то её околдовал и тут её как то кто то расколдовал. Вот можно этот момент поподробнее?

avatar
17.05.2022, 13:40:10

Большое спасибо, история замечательная! Вдохновения и новых книг!

avatar
17.05.2022, 12:37:57

Спасибо)))

Вот и сказочке конец! И конец замечательный, как и вся эта смешительная, местами страшилка, история. А уж Ингеборга вообще выше всяких похвал! Спасибо!

avatar
17.05.2022, 10:33:01

Спасибо! Отличная книга