- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Любовь, ферма и коза в придачу
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779024261_72.png
Эксклюзив
Любовь, ферма и коза в придачу
Наталья Смеречинская
Ограничение: 16+
В тексте есть:беременная героиня, бытовое фентези, от интереса до любви
Рейтинг:
1357
1357
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#329 в Историческое фэнтези
#2376 в Любовное фэнтези
Полный текст
224 стр.
Публикация:
08.01.2022 — 17.05.2022
Аннотация к книге "Любовь, ферма и коза в придачу"
Не всем попаданкам везет! Кто-то получает принца, внешность, статус, а кому-то приходиться пробивать себе дорогу в магическом мире самостоятельно. Вот как Лидии например. Вместо дворцов-молодцов, ей досталась разрушенная ферма, сумасшедшая тетка, беременность на поздних сроках, да еще и коза. За это чудовище с рогами отдельный разговор. Но наша героиня не сдается и быстро найдет свое место в магическом мире. Ферму отстроим, тетку вылечим, козу перевоспитаем, а нерадивого папашу… А вот ему еще долго придется за нами побегать!!!
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези505489Наталья Смеречинская 58733
-
Бытовое фэнтези513181Наталья Смеречинская 5694
-
Городское фэнтези448222Наталья Смеречинская 11152
542 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак здорово, что у нее нашлись друзья в графской усадьбе. Спасибо, очень интересно
Скучаю по Ведьме Венирского леса и тут в собственной библиотеке нахожу такой бриллиант! Уже купленный))). Обалденно интересно! Спасибо за очень вкусную и веселую книгу! Пошла читать далее
Книга супер.
Все-таки странно слышать из уст графа оборот "Так соскучилась ЗА мной?". Сложно представить такого аристократа.
Ну сказать , что это супер , это ничего не сказать , я прочла все ваши книги, я в восторге, читая это произведение я была уверена, что мне понравится и вы автор не подвели!!!! Вдохновления вам !!!! музы !!!! Ну и не только , вообщем всех благ, ждём от вас новых книг!!!! Я вас обожаю!!!!???
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, куда пропала книга "Ты мой, ректор!"?
Спасибо, книга понравилась, но очень мешают ошибки. Нужна редакция!
Спасибо большое за интересную книгу!Читала и получала удовольствие.
Спасибо за чудесную историю! Было очень интересно!
Почему у Вас имя Берта не склоняется? Я просто это понять не могу. Это какой-то ход? Объясните пожалуйста в чем задумка?
Спасибо!
Спасибо!
Чудесная история!Автору огромное спасибо за нее,даже немного жаль,что уже закончилась.Дальнейших Вам успехов и вдохновения!
БЛАГОДАРЮ, НАТАЛЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
РАДОСТИ И ВДОХНОВЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Большое спасибо за чудесную историю! Прочитала и похохотала с удовольствием. Вдохновения и успехов в дальнейшем творчестве!
Вот всё таки сдалась на милость победителя, красавчик то охмурил. Как то быстренько он её скрутил. А за что им дали герцогство? Можно предположить за спасение Ингеборги. Кто то её околдовал и тут её как то кто то расколдовал. Вот можно этот момент поподробнее?
Большое спасибо, история замечательная! Вдохновения и новых книг!
Спасибо)))
Вот и сказочке конец! И конец замечательный, как и вся эта смешительная, местами страшилка, история. А уж Ингеборга вообще выше всяких похвал! Спасибо!
Спасибо! Отличная книга
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена