Книга. "Любовь, ферма и коза в придачу" читать онлайн
Эксклюзив

Любовь, ферма и коза в придачу

Ограничение: 16+

В тексте есть:беременная героиня, бытовое фентези, от интереса до любви

Читать
Рейтинг:
1357
2321 159030

Текущий рейтинг:
#509 в Историческое фэнтези
#4253 в Любовное фэнтези


Полный текст 224 стр.

08.01.2022 — 17.05.2022


Аннотация к книге "Любовь, ферма и коза в придачу"

Не всем попаданкам везет! Кто-то получает принца, внешность, статус, а кому-то приходиться пробивать себе дорогу в магическом мире самостоятельно. Вот как Лидии например. Вместо дворцов-молодцов, ей досталась разрушенная ферма, сумасшедшая тетка, беременность на поздних сроках, да еще и коза. За это чудовище с рогами отдельный разговор. Но наша героиня не сдается и быстро найдет свое место в магическом мире. Ферму отстроим, тетку вылечим, козу перевоспитаем, а нерадивого папашу… А вот ему еще долго придется за нами побегать!!!

542 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2022, 10:29:23

Прекрасная история! Хочется проды !

avatar
17.05.2022, 10:28:09

Спасибо) Счастья героям! Заслужили)))

avatar
16.05.2022, 14:45:41

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
14.05.2022, 20:15:37

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

а что насчет других его бастардов? в этом хэппиэнде они не участвуют? ГГ с молодостью мозги немного подрастеряла. потому что черного кобеля до бела не отмоешь. щас отоспится и дальше пойдет гулять-куролесить. так и не поняла, почему их магия поженила.

avatar
13.05.2022, 13:01:23

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
11.05.2022, 11:30:54

Этого следовало ожидать. Коза с именем Ингеборга не может быть просто козой.:))) Меня терзают смутные сомнения, помнится, в начале книги речь шла о том, что Брачинский старший неправильно женился, и у Эдгара нет магии. Как же он тогда Сашу учил? Спасибо, Наталья.

avatar
09.05.2022, 09:03:14

Крыска?

avatar
07.05.2022, 18:13:46

Большое спасибо за проду, вдохновения!

avatar
07.05.2022, 15:00:48

А коза?!!! Спасибо, Наталья.

avatar
06.05.2022, 13:23:44

Так он и сказал!:) Спасибо, Наталья.

avatar
05.05.2022, 07:17:52

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
03.05.2022, 17:29:48

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
02.05.2022, 11:54:36

Спасибо большое за проду, вдохновения и легкого пера!

avatar
02.05.2022, 09:23:52

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
01.05.2022, 21:40:56

Загадка,однако...

avatar
01.05.2022, 04:56:20

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

Надеюсь, следы преступления на личике крыски никуда не пропадут? И, видимо. служанка ее покрывает.

avatar
29.04.2022, 10:15:00

Ух ты, Сабинка раздвоилась! Небось, с послом на пару мутят. И да, будет весело, если Мира, которая Мира, была заядлой наездницей.:))) Позвольте поправить, лучше не "кататься на лошади", "не умею ездить верхом". Спасибо, Наталья.

avatar
29.04.2022, 08:15:45

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!