- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Любовь, ферма и коза в придачу
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779024261_72.png
Эксклюзив
Любовь, ферма и коза в придачу
Наталья Смеречинская
Ограничение: 16+
В тексте есть:беременная героиня, бытовое фентези, от интереса до любви
Рейтинг:
1357
1357
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#508 в Историческое фэнтези
#4274 в Любовное фэнтези
Полный текст
224 стр.
Публикация:
08.01.2022 — 17.05.2022
Аннотация к книге "Любовь, ферма и коза в придачу"
Не всем попаданкам везет! Кто-то получает принца, внешность, статус, а кому-то приходиться пробивать себе дорогу в магическом мире самостоятельно. Вот как Лидии например. Вместо дворцов-молодцов, ей досталась разрушенная ферма, сумасшедшая тетка, беременность на поздних сроках, да еще и коза. За это чудовище с рогами отдельный разговор. Но наша героиня не сдается и быстро найдет свое место в магическом мире. Ферму отстроим, тетку вылечим, козу перевоспитаем, а нерадивого папашу… А вот ему еще долго придется за нами побегать!!!
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези505489Наталья Смеречинская 59042
-
Городское фэнтези448222Наталья Смеречинская 11160
-
Бытовое фэнтези513181Наталья Смеречинская 5696
542 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрекрасная история! Хочется проды !
Спасибо) Счастья героям! Заслужили)))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
а что насчет других его бастардов? в этом хэппиэнде они не участвуют? ГГ с молодостью мозги немного подрастеряла. потому что черного кобеля до бела не отмоешь. щас отоспится и дальше пойдет гулять-куролесить. так и не поняла, почему их магия поженила.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Этого следовало ожидать. Коза с именем Ингеборга не может быть просто козой.:))) Меня терзают смутные сомнения, помнится, в начале книги речь шла о том, что Брачинский старший неправильно женился, и у Эдгара нет магии. Как же он тогда Сашу учил? Спасибо, Наталья.
Крыска?
Большое спасибо за проду, вдохновения!
А коза?!!! Спасибо, Наталья.
Так он и сказал!:) Спасибо, Наталья.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое за проду, вдохновения и легкого пера!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Загадка,однако...
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Надеюсь, следы преступления на личике крыски никуда не пропадут? И, видимо. служанка ее покрывает.
Ух ты, Сабинка раздвоилась! Небось, с послом на пару мутят. И да, будет весело, если Мира, которая Мира, была заядлой наездницей.:))) Позвольте поправить, лучше не "кататься на лошади", "не умею ездить верхом". Спасибо, Наталья.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена