Книга. "Любовь, ферма и коза в придачу" читать онлайн
Эксклюзив

Любовь, ферма и коза в придачу

Ограничение: 16+

В тексте есть:беременная героиня, бытовое фентези, от интереса до любви

Читать
Рейтинг:
1357
2322 159030

Текущий рейтинг:
#508 в Историческое фэнтези
#4274 в Любовное фэнтези


Полный текст 224 стр.

08.01.2022 — 17.05.2022


Аннотация к книге "Любовь, ферма и коза в придачу"

Не всем попаданкам везет! Кто-то получает принца, внешность, статус, а кому-то приходиться пробивать себе дорогу в магическом мире самостоятельно. Вот как Лидии например. Вместо дворцов-молодцов, ей досталась разрушенная ферма, сумасшедшая тетка, беременность на поздних сроках, да еще и коза. За это чудовище с рогами отдельный разговор. Но наша героиня не сдается и быстро найдет свое место в магическом мире. Ферму отстроим, тетку вылечим, козу перевоспитаем, а нерадивого папашу… А вот ему еще долго придется за нами побегать!!!

542 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2022, 15:38:55

Вот это экспрессия! Вот это поворот! Откатом прокатило! Знать скоро граф овдовеет. Как бы в женихи не стал набиваться.

avatar
27.04.2022, 10:25:21

Видать, тёмное колдовство, да ещё и неудачное, не проходит бесследно для колдуна. Науськать Брачинских! Пусть заставят Сабинку для начала показать личико. Это обличительно уже само по себе.:) Спасибо, Наталья.

avatar
25.04.2022, 12:32:42

Большое спасибо за продолжение истории, вдохновения и легкого пера!

avatar
25.04.2022, 07:56:22

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
24.04.2022, 22:07:06

Кажется, героиня собирается наступить на грабли. Тесный контакт с Сабинкой до добра не доводит.:) Спасибо, Наталья.

avatar
23.04.2022, 11:03:01

Ха, получи дрянь

avatar
22.04.2022, 22:25:55

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
21.04.2022, 20:44:54

Пусть болтает, лишь бы волосья не трогала!:) Спасибо, Наталья.

avatar
19.04.2022, 19:11:59

Эх, знатной на молоке не станешь! А вот богатой и уверенной вполне возможно .:))) Спасибо, Наталья.

avatar
19.04.2022, 18:06:19

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
19.04.2022, 17:13:34

Очень хочется прочитать сцену допроса козы.

avatar
16.04.2022, 17:17:16

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
16.04.2022, 15:00:49

Большое спасибо за проду, вдохновения и легкого пера!

avatar
13.04.2022, 21:14:46

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
08.03.2022, 15:19:36

Скажите куда вы уйдете и как я смогу купить у вас книгу??? Понимаю что литнет уже не вариант. Очень хочу прочитать ее....(((

avatar
13.04.2022, 13:47:46

Это что получается, кто то из своих??? Не хочется в это верить

avatar
13.04.2022, 12:31:23

Эх, сразу нужно было к Инге обращаться, а не тащить в дом всяких гадов!:))) Может, сейчас Мира и коллективный разум задумается о пропаших волосах?:))) Спасибо, Наталья.

avatar
13.04.2022, 12:22:34

О! Она шикарна! А граф идиот. Задолбал

avatar
13.04.2022, 11:35:01

Восхитительно! Я просто обожаю Ингеборгу!

avatar
10.04.2022, 20:59:21

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!