Книга. "Любовь и корона" читать онлайн

Любовь и корона

Цикл: Лорды гор

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, нежная героиня, красавица и чудовище

Читать
Рейтинг:
1729
1987 87027

Текущий рейтинг:
#9980 в Любовное фэнтези
#5122 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 228 стр.

10.07.2018 — 21.11.2018

Скачать: epub mobi fb2 (68 загрузок)


Аннотация к книге "Любовь и корона"

Принцессу Летту совсем не прельщает корона империи Севера, если к ней прилагается жестокий деспот, многоликое чудовище с ледяным сердцем. Она готова на всё, чтобы избавиться от ненавистного брака, но бежать некуда, и друзей в чужой стране у нее нет.
Только один северный маг может спасти ее, но захочет ли он ссориться со всемогущим отцом?

Книга входит в цикл "Лорды гор", но у нее самостоятельный сюжет.


438 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2018, 10:19:31

Уж не пришло ли время познакомиться с будущей падчерицей))
А вы людишки отмороженные бойтесь!)

Ух, страсти то какие... Но, вот почему-то мне кажется, что принцесса ошиблась насчет подарка Осяяны, хотя может и правда ребенок желал защитить ее, но это пока загадка. Но, что же дальше будет, эти "смертельные игры" набирают такие обороты, что становится страшновато, чем же дело закончится?! Да, дразнить разгневанного императора, все равно, что дергать дракона за хвост, хотя наверное дракона безопасней будет... Автор спасибо, жду продолжения)))

Спасибо большое за продолжение.

avatar
13.11.2018, 06:04:57

Ирмата, большое спасибо! Чудесно, как и всегда.

avatar
13.11.2018, 00:58:30

Оз, что-то мне страшно. Яррен уедет в гардарунт и оставит бедное лето в этом диком морозильнике...
Что они сумеют вычудить ради временной безопасности принцессы?
Нервничаю)

avatar
09.11.2018, 22:43:15

Ну прямо день сюрпризов!
Инсей не похожий на инсея, монах Безымянного?
Не тот ли что успокаивал Летту в храме?..

avatar
13.11.2018, 00:49:38

Восхитительно!!!

avatar
12.11.2018, 22:21:41

Спасибо большое за проду, вдохновения!

avatar
11.11.2018, 21:28:56

Ну и гадюшник развел император. В собственном доме. Это же что вырастет из этой маленькой леди, если продолжать в том же духе.

avatar
11.11.2018, 21:07:39

Спасибо за продолжение!
Алэр в своём несчастливом состоянии плодит совершенно кошмарных детей. И подданные страдают!
Простите, не хотелось такое писать, но уж очень страшно за будущее Северной страны))

Милое тут общество... "Доброжелательное"!

avatar
11.11.2018, 17:32:55

Какое прекрасное продолжение!
Спасибо большое!!!

Спасибо большое за продолжение.

avatar
11.11.2018, 12:05:14

Угу, ненадолго. Ну-ну.
А она ему спасибо))
Озадачила)

avatar
11.11.2018, 11:16:27

Значит, Яррен?..
Было бы интересно)
Спасибо за продолжение!

Силен Яррен, умен и быстр! Но император гораздо опытнее...

avatar
10.11.2018, 11:28:51

Спасибо! )) Как всегда великолепно!!)

avatar
10.11.2018, 11:26:45

О, лето входит Во вкус))
Поджарит бедненькую зиму и глазом не моргнет)
А яррен с рамасхой успешно тренеруют ее нервы)))

Спасибо большое за продолжение.

avatar
10.11.2018, 01:03:25

Ага, так веселее читается)