https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1533651413_59.jpeg
#10163 в Любовное фэнтези
#5214 в Приключенческое фэнтези
10.07.2018 — 21.11.2018
438 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖду с неперпеньем! Коплю проду. Обожаю серию Лорды гор. Вдохновения вам!
Спасибо большое за продолжение.
О, тьма обиделась, что её выгнали, куксится и каверзничает теперь...
Спасибо)
УРРАААА!!! Виват любимому автору и любимой серии!!! Дождались!
Спасибо большое! Замечательно написано, захватывающе!
Урраааа! Заработало! (С) ))
Ирмата! Вдохновения Вам!
Побежала перечитывать уже написанное, дабы освежить в памяти лица и события!))
Извините,пожалуйста,я немного запуталась в очерёдности книг в серии.Не поможете разобраться что за чем.
Спасибо,с уважением,Ольга.
Ирмата, наконец-то)) с продолжением полюбившейся истории)) жду от Вас коварства и интриг))
Вдохновения, творческого настроения и Легкого Пера))
Ура еще раз)
Яррен лучший))))
Аааааааааааааассссссааааааааа! *орет на весь дом и бегает по потолку* После долгого ожидания и еженедельного заглядывания, перечитывания и сопереживания, книгу про один из любимейших миров вновь выкладывают! Спасибо)))
а почему у меня эта книга помечена как ознакомительный фрагмент, а не в написании? спасибо
Сочувствую Летте, но нужно держаться. Спасибо!
Ой как хочется прочитать историю Найры и Алэра! Похоже там настолько всё было не просто, что даже чувств открыто показать никто не мог из них. Игра на грани... Очень интересно!) Да и вся серия вызывает большой интерес к себе)
Спасибо!
А почему появилась пометка у книги: ознакомительный фрагмент?
Спасибо! Ну вот, только начала думать, что Яррен и Виолетта могут полюбить друг друга, как вновь вылез Игинир) Хотя с точки зрения политики он больше подходит. Тогда Яррен так и останется ждать свою королеву. Хотя я больше Рагнару импонирую. Есть правда, у Рагнара один недостаток - шибко он мудрый. И пока не знаю сможет ли ученица до него дорасти, а иначе дисбаланс в отношениях получится.
Зима очень умная стервочка. Похоже Летте с ней ещё не один бой выдержать придётся.
Цикл захватывает , хочется читать и читать не останавливаясь , с нетерпением жду продолжения! Спасибо за ваш труд!
Начало интригующее. Почитаем)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена