Книга. "Любовь и корона" читать онлайн

Любовь и корона

Цикл: Лорды гор

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, нежная героиня, красавица и чудовище

Читать
Рейтинг:
1729
1987 87027

Текущий рейтинг:
#10035 в Любовное фэнтези
#5149 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 228 стр.

10.07.2018 — 21.11.2018

Скачать: epub mobi fb2 (68 загрузок)


Аннотация к книге "Любовь и корона"

Принцессу Летту совсем не прельщает корона империи Севера, если к ней прилагается жестокий деспот, многоликое чудовище с ледяным сердцем. Она готова на всё, чтобы избавиться от ненавистного брака, но бежать некуда, и друзей в чужой стране у нее нет.
Только один северный маг может спасти ее, но захочет ли он ссориться со всемогущим отцом?

Книга входит в цикл "Лорды гор", но у нее самостоятельный сюжет.


438 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.07.2018, 21:21:48

Жду с неперпеньем! Коплю проду. Обожаю серию Лорды гор. Вдохновения вам!

Спасибо большое за продолжение.

avatar
11.07.2018, 15:28:42

О, тьма обиделась, что её выгнали, куксится и каверзничает теперь...
Спасибо)

avatar
11.07.2018, 11:38:19

УРРАААА!!! Виват любимому автору и любимой серии!!! Дождались!

avatar
11.07.2018, 08:07:48

Спасибо большое! Замечательно написано, захватывающе!

avatar
11.07.2018, 06:27:01

Урраааа! Заработало! (С) ))
Ирмата! Вдохновения Вам!
Побежала перечитывать уже написанное, дабы освежить в памяти лица и события!))

avatar
10.07.2018, 20:40:04

Извините,пожалуйста,я немного запуталась в очерёдности книг в серии.Не поможете разобраться что за чем.
Спасибо,с уважением,Ольга.

Ирмата, наконец-то)) с продолжением полюбившейся истории)) жду от Вас коварства и интриг))
Вдохновения, творческого настроения и Легкого Пера))

avatar
10.07.2018, 18:21:06

Ура еще раз)
Яррен лучший))))

Аааааааааааааассссссааааааааа! *орет на весь дом и бегает по потолку* После долгого ожидания и еженедельного заглядывания, перечитывания и сопереживания, книгу про один из любимейших миров вновь выкладывают! Спасибо)))

avatar
22.10.2018, 16:21:38

а почему у меня эта книга помечена как ознакомительный фрагмент, а не в написании? спасибо

Сочувствую Летте, но нужно держаться. Спасибо!

Ой как хочется прочитать историю Найры и Алэра! Похоже там настолько всё было не просто, что даже чувств открыто показать никто не мог из них. Игра на грани... Очень интересно!) Да и вся серия вызывает большой интерес к себе)
Спасибо!

А почему появилась пометка у книги: ознакомительный фрагмент?

Спасибо! Ну вот, только начала думать, что Яррен и Виолетта могут полюбить друг друга, как вновь вылез Игинир) Хотя с точки зрения политики он больше подходит. Тогда Яррен так и останется ждать свою королеву. Хотя я больше Рагнару импонирую. Есть правда, у Рагнара один недостаток - шибко он мудрый. И пока не знаю сможет ли ученица до него дорасти, а иначе дисбаланс в отношениях получится.

Зима очень умная стервочка. Похоже Летте с ней ещё не один бой выдержать придётся.

avatar
27.08.2018, 20:59:47

Цикл захватывает , хочется читать и читать не останавливаясь , с нетерпением жду продолжения! Спасибо за ваш труд!

Начало интригующее. Почитаем)))