https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1533651413_59.jpeg
#9953 в Любовное фэнтези
#5102 в Приключенческое фэнтези
10.07.2018 — 21.11.2018
438 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх, я держалась как могла, копила проду, но все-таки не выдержала: прочитала всё, что было. Залпом.
Ну и как теперь дожить до очередной порции?!))
Четвертая часть цикла сполна оправдала долгое ожидание! Она столь же чудесна, как и предыдущие книги. Ласхи по-прежнему околдовывают читательское сердце, вейриэны где-то за кадром плетут интриги, гардарунтские принцессы пытаются не пойти ко дну в водовороте злых и не очень козней :)
Игинир меедленно но верно набирает баллы в моем личном рейтинге, но до парочки белых дьяволов ему по-прежнему очень далеко)
Яррен — само очарование. Пожалуй, он первый, кто заставил меня пожалеть о том, что персонажи подобного типажа не нравятся мне в качестве главных романтических героев. Вижу его рядом с Лейрин только в качестве друга. Лучшего. Такого, с которым не страшно угодить в любую, самую жуткую передрягу, который понимает мысли не то что с полуслова — с полувзгляда.
В общем, духовное родство воинов Белогорья — безумно надеюсь, что оно обязательно свяжет двоих учеников одного мастера. И никакие происки излишне предприимчивых горцев, живых и мертвых, окажутся не в силах встать между ними!
Признаюсь в любви Таррэ)
Дайте ему живую Инитаеру )
В плане центральной цели думаю пора объединить очаг, и попробую что Таррэ и Рагар ведут к этому, но кто знает)
Имя айрани прямо как `придуманные` лейрин истории про айров ) как говорится пальцем в небо .ну или вытянуты Из глубин)) ъ
Таррэ всеми силами толкает кое-кого к кое-кому))) всю вторую он ржала над хитрым манипулятором
Кто здесь и что происходит))
Зима тут ходит, ножками шаркает)))
Вот смотрю комменты и понимаю, без предыдущих частей все же тяжело почувствовать все тонкости интриг. Хотя много и новых. Причем, заинтересованных в них весьма немало, и интересы эти наслаиваются и переплетаются.
Но я удивлена, что Летта безграмотна. Хотя... к чему знания для женщины?..
Интересны мужские персонажи. Кто из них больше привлекает? Наверное, Яррен, хотя и Игинир баллы потихоньку набирает.
Спасибо!
Добрый вечер,очень интересное и многоплановое начало новой истории,сразу столько тайн и интриг,в которых,конечно,очень хочеться разобраться. Очень яркие мужские образы,и Яррен,и Игинир вызывают неподдельный интерес.
С самого начала столько интриг.Кто с кем и за кого?Интересно.В одночасье потерять все и всех,и дальнейшая судьба ничего не сулит.Жестко.
Спасибо большое за продолжение.
Начало интригующее. Почитаем)))
Такая удивительная книга! Можно сказать, что с первых страниц тайны, интриги. Вот вроде читаешь все просто и бац.. тут уже какая-то тайна. Сначала было очень жалко героиню. Жизнь у неё с детства была не сахар. Любви родителей не видела, сестры те ещё стервы. С первого взгляда думаешь, какой у нее отец плохой, а потом - не специально ли он сделал? Не предвидел ли он, что предстоит дочери и поэтому вот таким способом подготавливал. Ведь он Летте кольцо дал и не хотел, чтобы она замуж выходила за императора. Ох, тот ещё интриган! Удивило то , что Виолетта не умеет читать. Или умеет,но у нее тоже эту память забрали, как у Яррена. Мужчины в книге тоже интересные. Мне очень понравился Яррен. Очень уж сильная личность. Читаешь и понимаешь, что за таким мужчиной будешь, как за каменной стеной.
Спасибо автору.
Я не могу зайти в вашу группу в ВК . Что бы участвовать в розыгрыше. Спасибо.
Очень интересное, захватывающее и интригующее начало:) Аннотация интересна с анонсом и ожиданием интриги;))
Завораживает любопытством ведь интриги не заставили себя ждать:))) да и любопытство что же будет с Летти дальше и кому же её сердце откроется:) Да и доверять, кроме телохранителя, похоже не кому пока.... но это ведь только пока:)
А вот Игинир мне понравился:) его защита и опека дают мысли к размышлению:)))
Спасибо:)
Спасибо. Как всегда захватывающе
Очень понравилось начало. Книга такая захватывающая. Но читать надо внимательно, така как весь смысл в диалогах героев. Если где-то не дочитал или пропустил, теряется суть. Очень интересно. Спасибо!
Я наверное очень въедливый читатель...(
Яррен вроде с Диго обсуждал Лэйрин, как второго ученика в Белом пламени... (надо перечитать)... Или опять юлит? Но клятва то серьезная!
Наверное Яррен всё-таки добьётся сердца Лэрин. В моих глазах три кандидата: Рамасха, Рагар и Яррен. Но Яррен ярче всех как персонаж. Хотя Рамасха уступает только отсутствием такой напористости)))
Рагар пока что тёмная лошадка, но не менее привлекателен!
Вернул таки))) Ох уж этот Яррен))) как он мне нравится! :3
Скоро снова начну болеть болезнью: "Пейринг Лэйрин/Яррен". Это всё влияние второй книги ^^
такс, затаилась в ожидании новой порции счастья.
Тут у нас знакомство с Летта с Зиммой предвидится)))
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Ух ты, как ловко подловили Яррена. Всё таки эти тайные тропы сильно вредоносные штуки для памяти. Чувствую и мне не хватает свежих воспоминаний. (Может тоже тайными тропами во сне хожу и забыла). Чем дальше читаю, тем больше ощущается необходимость перечитывания книг. У Вас настолько тонкие интриги, что перерыв в книгах вызывает большую досаду, что в памяти отсутствуют некоторые детали из них.
Спасибо!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена