Книга. "Любовь и корона" читать онлайн

Любовь и корона

Цикл: Лорды гор

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, нежная героиня, красавица и чудовище

Читать
Рейтинг:
1729
1988 87027

Текущий рейтинг:
#9953 в Любовное фэнтези
#5102 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 228 стр.

10.07.2018 — 21.11.2018

Скачать: epub mobi fb2 (68 загрузок)


Аннотация к книге "Любовь и корона"

Принцессу Летту совсем не прельщает корона империи Севера, если к ней прилагается жестокий деспот, многоликое чудовище с ледяным сердцем. Она готова на всё, чтобы избавиться от ненавистного брака, но бежать некуда, и друзей в чужой стране у нее нет.
Только один северный маг может спасти ее, но захочет ли он ссориться со всемогущим отцом?

Книга входит в цикл "Лорды гор", но у нее самостоятельный сюжет.


438 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.07.2018, 19:58:42

Эх, я держалась как могла, копила проду, но все-таки не выдержала: прочитала всё, что было. Залпом.
Ну и как теперь дожить до очередной порции?!))

Четвертая часть цикла сполна оправдала долгое ожидание! Она столь же чудесна, как и предыдущие книги. Ласхи по-прежнему околдовывают читательское сердце, вейриэны где-то за кадром плетут интриги, гардарунтские принцессы пытаются не пойти ко дну в водовороте злых и не очень козней :)

Игинир меедленно но верно набирает баллы в моем личном рейтинге, но до парочки белых дьяволов ему по-прежнему очень далеко)

Яррен — само очарование. Пожалуй, он первый, кто заставил меня пожалеть о том, что персонажи подобного типажа не нравятся мне в качестве главных романтических героев. Вижу его рядом с Лейрин только в качестве друга. Лучшего. Такого, с которым не страшно угодить в любую, самую жуткую передрягу, который понимает мысли не то что с полуслова — с полувзгляда.
В общем, духовное родство воинов Белогорья — безумно надеюсь, что оно обязательно свяжет двоих учеников одного мастера. И никакие происки излишне предприимчивых горцев, живых и мертвых, окажутся не в силах встать между ними!

avatar
30.07.2018, 12:30:57

Признаюсь в любви Таррэ)
Дайте ему живую Инитаеру )
В плане центральной цели думаю пора объединить очаг, и попробую что Таррэ и Рагар ведут к этому, но кто знает)
Имя айрани прямо как `придуманные` лейрин истории про айров ) как говорится пальцем в небо .ну или вытянуты Из глубин)) ъ
Таррэ всеми силами толкает кое-кого к кое-кому))) всю вторую он ржала над хитрым манипулятором

avatar
31.07.2018, 00:40:09

Кто здесь и что происходит))
Зима тут ходит, ножками шаркает)))

Вот смотрю комменты и понимаю, без предыдущих частей все же тяжело почувствовать все тонкости интриг. Хотя много и новых. Причем, заинтересованных в них весьма немало, и интересы эти наслаиваются и переплетаются.
Но я удивлена, что Летта безграмотна. Хотя... к чему знания для женщины?..
Интересны мужские персонажи. Кто из них больше привлекает? Наверное, Яррен, хотя и Игинир баллы потихоньку набирает.
Спасибо!

avatar
30.07.2018, 19:06:53

Добрый вечер,очень интересное и многоплановое начало новой истории,сразу столько тайн и интриг,в которых,конечно,очень хочеться разобраться. Очень яркие мужские образы,и Яррен,и Игинир вызывают неподдельный интерес.

avatar
30.07.2018, 18:40:04

С самого начала столько интриг.Кто с кем и за кого?Интересно.В одночасье потерять все и всех,и дальнейшая судьба ничего не сулит.Жестко.

Спасибо большое за продолжение.

Начало интригующее. Почитаем)))

Такая удивительная книга! Можно сказать, что с первых страниц тайны, интриги. Вот вроде читаешь все просто и бац.. тут уже какая-то тайна. Сначала было очень жалко героиню. Жизнь у неё с детства была не сахар. Любви родителей не видела, сестры те ещё стервы. С первого взгляда думаешь, какой у нее отец плохой, а потом - не специально ли он сделал? Не предвидел ли он, что предстоит дочери и поэтому вот таким способом подготавливал. Ведь он Летте кольцо дал и не хотел, чтобы она замуж выходила за императора. Ох, тот ещё интриган! Удивило то , что Виолетта не умеет читать. Или умеет,но у нее тоже эту память забрали, как у Яррена. Мужчины в книге тоже интересные. Мне очень понравился Яррен. Очень уж сильная личность. Читаешь и понимаешь, что за таким мужчиной будешь, как за каменной стеной.
Спасибо автору.

avatar
29.07.2018, 22:10:23

Я не могу зайти в вашу группу в ВК . Что бы участвовать в розыгрыше. Спасибо.

avatar
29.07.2018, 08:31:21

Очень интересное, захватывающее и интригующее начало:) Аннотация интересна с анонсом и ожиданием интриги;))
Завораживает любопытством ведь интриги не заставили себя ждать:))) да и любопытство что же будет с Летти дальше и кому же её сердце откроется:) Да и доверять, кроме телохранителя, похоже не кому пока.... но это ведь только пока:)
А вот Игинир мне понравился:) его защита и опека дают мысли к размышлению:)))
Спасибо:)

avatar
29.07.2018, 05:46:39

Спасибо. Как всегда захватывающе

avatar
28.07.2018, 22:43:00

Очень понравилось начало. Книга такая захватывающая. Но читать надо внимательно, така как весь смысл в диалогах героев. Если где-то не дочитал или пропустил, теряется суть. Очень интересно. Спасибо!

avatar
24.07.2018, 11:13:58

Я наверное очень въедливый читатель...(
Яррен вроде с Диго обсуждал Лэйрин, как второго ученика в Белом пламени... (надо перечитать)... Или опять юлит? Но клятва то серьезная!

avatar
28.07.2018, 23:34:47

Наверное Яррен всё-таки добьётся сердца Лэрин. В моих глазах три кандидата: Рамасха, Рагар и Яррен. Но Яррен ярче всех как персонаж. Хотя Рамасха уступает только отсутствием такой напористости)))
Рагар пока что тёмная лошадка, но не менее привлекателен!

avatar
24.07.2018, 19:26:27

Вернул таки))) Ох уж этот Яррен))) как он мне нравится! :3
Скоро снова начну болеть болезнью: "Пейринг Лэйрин/Яррен". Это всё влияние второй книги ^^

avatar
27.07.2018, 11:09:06

такс, затаилась в ожидании новой порции счастья.
Тут у нас знакомство с Летта с Зиммой предвидится)))

avatar
26.07.2018, 19:58:03

Спасибо огромное за продолжение!!!!


Ух ты, как ловко подловили Яррена. Всё таки эти тайные тропы сильно вредоносные штуки для памяти. Чувствую и мне не хватает свежих воспоминаний. (Может тоже тайными тропами во сне хожу и забыла). Чем дальше читаю, тем больше ощущается необходимость перечитывания книг. У Вас настолько тонкие интриги, что перерыв в книгах вызывает большую досаду, что в памяти отсутствуют некоторые детали из них.
Спасибо!

avatar
25.07.2018, 09:23:48

Спасибо!