Книга. "Любовь и корона" читать онлайн

Любовь и корона

Цикл: Лорды гор

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, нежная героиня, красавица и чудовище

Читать
Рейтинг:
1729
1988 87027

Текущий рейтинг:
#10200 в Любовное фэнтези
#5233 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 228 стр.

10.07.2018 — 21.11.2018

Скачать: epub mobi fb2 (68 загрузок)


Аннотация к книге "Любовь и корона"

Принцессу Летту совсем не прельщает корона империи Севера, если к ней прилагается жестокий деспот, многоликое чудовище с ледяным сердцем. Она готова на всё, чтобы избавиться от ненавистного брака, но бежать некуда, и друзей в чужой стране у нее нет.
Только один северный маг может спасти ее, но захочет ли он ссориться со всемогущим отцом?

Книга входит в цикл "Лорды гор", но у нее самостоятельный сюжет.


438 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.07.2018, 18:57:33

Спасибо большое!!!

avatar
24.07.2018, 15:52:59

Здравствуйте! Простите, что лезу с вопросами о другой книге, но прямо уже ломка))) не дождусь третей книги о Лейрин!)) Скоро ожидать?)))

avatar
24.07.2018, 18:09:19

Аха, вон оно че, михалыч. Значит всё-таки не знает))
И это хорошо)))))))))))
Спасибо за продочку. Бедный Рамасха, а он так надеялся, а тут панимаеш ещё и конкурент нарисовался))

avatar
24.07.2018, 11:02:32

Ему сожрали воспоминание о Лэйрине? :((

Спасибо большое за продолжение.

Яррен меня поразил ещё при встрече с Лейрин. Но для неё он мне казался птицей немного низкого полёта. А здесь, каков наглец, развернулся на всю мощь своих крыльев. Я в восторге! Следим за событиями)
Спасибо!

avatar
23.07.2018, 19:19:34

Яррен прямо не по годам умен и проницателен! Эх, жаль что с Лэйрин Рагар так не мог заниматься!

avatar
22.07.2018, 19:54:42

Дождусь всю книгу, и сразу буду читать. А сейчас, что называется, в предвкушении наслаждения.

avatar
23.07.2018, 10:33:12

Вот зараза, Морозяка Бессердечная на подходе...
Да уж, условие невыполнимое.

*Яррен прелесть)))) Обожаю засранца (зачеркнуто) красавчика)))

avatar
22.07.2018, 21:04:25

Дааа, Яррен неисправим))) Каждое слово - удар, и всегда в новую точку))) и никаких ответов)

Бедненький Льеос) Что он там коварно на Кандарчика навесить пытался-то?

avatar
22.07.2018, 19:54:42

Дождусь всю книгу, и сразу буду читать. А сейчас, что называется, в предвкушении наслаждения.

avatar
21.07.2018, 21:25:13

Восхищаюсь наглостью Яррена! Но откуда такая самоуверенность? Надеюсь что много козырей в рукаве. Очень не хочется разочаровываться в таком харизматичном персонаже!

avatar
22.07.2018, 15:42:21

Иначе дар не придет к ребенку. Все правильно)

avatar
20.07.2018, 23:22:58

Снегурочка у нас змеиного типа)) но и правда лучше оторвпнная открытая неприязнь, чем лживая радость)

avatar
21.07.2018, 23:59:49

А Рамасха уже потребовал руку Лэй) И вроде как даже случайное согласие получил. Пусть теперь верность хранит))

avatar
21.07.2018, 21:01:48

Ох уж тот Яррен))))
Спасибо))

avatar
10.07.2018, 19:06:24

Это не совсем то, чего очень-очень хотелось... Но это рядом, чертовски близко и я уже в предвкушении приятных эмоций от встречи с любимым северным принцем, чудесным хитро(попым)умным лордом и неоднозначной, но интересной принцессой. А может, там и тайны прошлого нашего любимого наставника приоткроют? В общем, не успела я попрощаться с Ирматой на Тирре, как снова возвращаюсь - на Лордах Гор)

avatar
19.07.2018, 21:18:35

Ах сколько впечатлений, покормить (Хахах, писала прелесть, получилось покормить) просто невозможно))
Еще и северные оленихи для полного счастья)

Спасибо большое за продолжение.

avatar
19.07.2018, 23:43:27

Спасибо огромное за продолжение!!!!