https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1533651413_59.jpeg
#10200 в Любовное фэнтези
#5233 в Приключенческое фэнтези
10.07.2018 — 21.11.2018
438 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!!
Здравствуйте! Простите, что лезу с вопросами о другой книге, но прямо уже ломка))) не дождусь третей книги о Лейрин!)) Скоро ожидать?)))
Аха, вон оно че, михалыч. Значит всё-таки не знает))
И это хорошо)))))))))))
Спасибо за продочку. Бедный Рамасха, а он так надеялся, а тут панимаеш ещё и конкурент нарисовался))
Ему сожрали воспоминание о Лэйрине? :((
Спасибо большое за продолжение.
Яррен меня поразил ещё при встрече с Лейрин. Но для неё он мне казался птицей немного низкого полёта. А здесь, каков наглец, развернулся на всю мощь своих крыльев. Я в восторге! Следим за событиями)
Спасибо!
Яррен прямо не по годам умен и проницателен! Эх, жаль что с Лэйрин Рагар так не мог заниматься!
Дождусь всю книгу, и сразу буду читать. А сейчас, что называется, в предвкушении наслаждения.
Вот зараза, Морозяка Бессердечная на подходе...
Да уж, условие невыполнимое.
*Яррен прелесть)))) Обожаю засранца (зачеркнуто) красавчика)))
Дааа, Яррен неисправим))) Каждое слово - удар, и всегда в новую точку))) и никаких ответов)
Бедненький Льеос) Что он там коварно на Кандарчика навесить пытался-то?
Дождусь всю книгу, и сразу буду читать. А сейчас, что называется, в предвкушении наслаждения.
Восхищаюсь наглостью Яррена! Но откуда такая самоуверенность? Надеюсь что много козырей в рукаве. Очень не хочется разочаровываться в таком харизматичном персонаже!
Иначе дар не придет к ребенку. Все правильно)
Снегурочка у нас змеиного типа)) но и правда лучше оторвпнная открытая неприязнь, чем лживая радость)
А Рамасха уже потребовал руку Лэй) И вроде как даже случайное согласие получил. Пусть теперь верность хранит))
Ох уж тот Яррен))))
Спасибо))
Это не совсем то, чего очень-очень хотелось... Но это рядом, чертовски близко и я уже в предвкушении приятных эмоций от встречи с любимым северным принцем, чудесным хитро(попым)умным лордом и неоднозначной, но интересной принцессой. А может, там и тайны прошлого нашего любимого наставника приоткроют? В общем, не успела я попрощаться с Ирматой на Тирре, как снова возвращаюсь - на Лордах Гор)
Ах сколько впечатлений, покормить (Хахах, писала прелесть, получилось покормить) просто невозможно))
Еще и северные оленихи для полного счастья)
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена