https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1533651413_59.jpeg
#9969 в Любовное фэнтези
#5113 в Приключенческое фэнтези
10.07.2018 — 21.11.2018
438 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтранный какой-то :(( первый раз видит и щупать полез!? Что искал там, а? Девственность или наоборот? Хм, а в одной точно что-то нашел ;))
интрига жуткая))
Интересно кто из них враг императора)) Как ни странно на эту роль подходят минимум три персоны)))
Впрочем лидирует конечно изгнанный Яррен))
Император урод. Дала ТЕБЕ вселенная 300 лет жизни живи как творец .Закончились силы или в другое воплощение..так ему силу подовай .
Мне кажется, возможен любовный треугольник? Не может быть, чтоб Летта не впечатлила ни одного северянина)
Спасибо огромное!!! Пугающий этот император... Трудно будет Летте...
Зачем же Роберт послал эту Исабель с Леттой? Ведь не просто так он именно ее приставил!
Очень интересно как сложатся отношения у Летты с императором! И с его сыновьями))
Спасибо!
Спасибо большое за продолжение.
Ооох! Я тоже хочу его уже рассмотреть :) не вытерпел до свадьбы, явился-таки на невесту поглядеть, ледышка белая, уууу! Чуть не заморозил, его императорское гадство!
В ожидании Трона над пропастью решила прочитать и увлеклась)
Первые абзацы повторяются почему-то... Вот же ж ледяной хмырь! Всех пощупал ;)
Напишу еще здесь.
Уважаемые читатели! Книга будет доступна для покупки только "в процессе" и два-три дня после окончания. Потом она будет закрыта и перейдет в статус "ознакомительного фрагмента", на Литнет продаваться не будет, на бумаге публиковаться не будет.
Если вы хотите ее прочитать, оформляйте подписку до того, как автор поставит галочку "завершено". У всех купивших доступ к тексту сохранится.
Прочитала первую часть лордов гор и стало все намного яснее. И понятно, почему так тяжело читалось. Изначально думала, что это не серия, поэтому много вопросов было. А сейчас большей части уже нет))
*Теория заговора*
А что если Тёмные - это то, что осталось от айров после того, как они поделились своей силой с людьми? А "настоящее зло" - Северный Император, который с помощью власти над огнём как-то потребует, чтобы ему выдали его возлюбленную вейриэнну?
Очень интересно! Рада возвращению в этот суровый мир! Вдохновения!
опечатка
он замолчал на получлове
Спасибо огромное за продолжение!!!! Неужто сам император явился? Очень интересно!
Вот и встретились...
Есть вопрос. Откуда летта знает что Таррэ советник Лейриночки? Он же там лишь в последние часы засветился вроде?
Или это повышенная наблюдательность выработанная годами жизни в интригах?
Начало очень многообещающее)) Столько тайн! Спасибо большое))
Это заключительная часть?
Неужто сам император заходил полюбоваться на свою невесту? Вот гад! Не понимает что ли, что чуть не убил
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена