Книга. "Любовь и корона" читать онлайн

Любовь и корона

Цикл: Лорды гор

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, нежная героиня, красавица и чудовище

Читать
Рейтинг:
1729
1988 87027

Текущий рейтинг:
#9969 в Любовное фэнтези
#5113 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 228 стр.

10.07.2018 — 21.11.2018

Скачать: epub mobi fb2 (68 загрузок)


Аннотация к книге "Любовь и корона"

Принцессу Летту совсем не прельщает корона империи Севера, если к ней прилагается жестокий деспот, многоликое чудовище с ледяным сердцем. Она готова на всё, чтобы избавиться от ненавистного брака, но бежать некуда, и друзей в чужой стране у нее нет.
Только один северный маг может спасти ее, но захочет ли он ссориться со всемогущим отцом?

Книга входит в цикл "Лорды гор", но у нее самостоятельный сюжет.


438 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.08.2018, 13:33:24

Странный какой-то :(( первый раз видит и щупать полез!? Что искал там, а? Девственность или наоборот? Хм, а в одной точно что-то нашел ;))

avatar
08.08.2018, 13:07:51

интрига жуткая))
Интересно кто из них враг императора)) Как ни странно на эту роль подходят минимум три персоны)))
Впрочем лидирует конечно изгнанный Яррен))

avatar
08.08.2018, 11:27:52

Император урод. Дала ТЕБЕ вселенная 300 лет жизни живи как творец .Закончились силы или в другое воплощение..так ему силу подовай .

avatar
08.08.2018, 11:23:07

Мне кажется, возможен любовный треугольник? Не может быть, чтоб Летта не впечатлила ни одного северянина)

avatar
07.08.2018, 19:39:25

Спасибо огромное!!! Пугающий этот император... Трудно будет Летте...

avatar
07.08.2018, 12:46:40

Зачем же Роберт послал эту Исабель с Леттой? Ведь не просто так он именно ее приставил!
Очень интересно как сложатся отношения у Летты с императором! И с его сыновьями))
Спасибо!

Спасибо большое за продолжение.

avatar
06.08.2018, 19:24:06

Ооох! Я тоже хочу его уже рассмотреть :) не вытерпел до свадьбы, явился-таки на невесту поглядеть, ледышка белая, уууу! Чуть не заморозил, его императорское гадство!

avatar
05.08.2018, 23:03:13

В ожидании Трона над пропастью решила прочитать и увлеклась)

avatar
08.08.2018, 07:35:12

Первые абзацы повторяются почему-то... Вот же ж ледяной хмырь! Всех пощупал ;)

avatar
05.08.2018, 14:23:52

Напишу еще здесь.
Уважаемые читатели! Книга будет доступна для покупки только "в процессе" и два-три дня после окончания. Потом она будет закрыта и перейдет в статус "ознакомительного фрагмента", на Литнет продаваться не будет, на бумаге публиковаться не будет.
Если вы хотите ее прочитать, оформляйте подписку до того, как автор поставит галочку "завершено". У всех купивших доступ к тексту сохранится.

avatar
03.08.2018, 13:17:50

Прочитала первую часть лордов гор и стало все намного яснее. И понятно, почему так тяжело читалось. Изначально думала, что это не серия, поэтому много вопросов было. А сейчас большей части уже нет))

avatar
02.08.2018, 09:42:22

*Теория заговора*

А что если Тёмные - это то, что осталось от айров после того, как они поделились своей силой с людьми? А "настоящее зло" - Северный Император, который с помощью власти над огнём как-то потребует, чтобы ему выдали его возлюбленную вейриэнну?

Очень интересно! Рада возвращению в этот суровый мир! Вдохновения!
опечатка
он замолчал на получлове

avatar
03.08.2018, 22:22:40

Спасибо огромное за продолжение!!!! Неужто сам император явился? Очень интересно!

Вот и встретились...

avatar
05.08.2018, 03:33:32

Есть вопрос. Откуда летта знает что Таррэ советник Лейриночки? Он же там лишь в последние часы засветился вроде?
Или это повышенная наблюдательность выработанная годами жизни в интригах?

avatar
02.08.2018, 15:43:21

Начало очень многообещающее)) Столько тайн! Спасибо большое))

Это заключительная часть?

avatar
01.08.2018, 16:26:50

Неужто сам император заходил полюбоваться на свою невесту? Вот гад! Не понимает что ли, что чуть не убил