https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1533651413_59.jpeg
#10152 в Любовное фэнтези
#5212 в Приключенческое фэнтези
10.07.2018 — 21.11.2018
438 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за продолжение!!!!
Ох как мне ненравится "этот многоликость"!!!
Игинир он такой, да! Сложно не влюбиться :)
Это нормально, что я ревную Рамасху к Летте, в пользу Лейрин?)))) Ответить
Взрослеет девочка!
Эх, я тоже такой ключик хочу... еще с первой книги "Лордов"))) Ирмата, спасибо большое за продолжение!
Эх, как она красиво его по носу ледяному щёлкнула ;)) аж перекосило снежную многоликость ;))
Цикл захватывает , хочется читать и читать не останавливаясь , с нетерпением жду продолжения! Спасибо за ваш труд!
Спасибо большое за продолжение.
Смогла ошарашить императора! Малышка с зубками!)))
Куда это так торопится трехсотлетний ласх?
Что за срочная беда надвигается На его монаршью голову))
Бедная летта, как она выдержит общение с ледяшкой при своей беззащитности... Надо спасать девочку)
Развлекается император как может(((
Спасибо, Ирмата! Чудесный цикл, интересный сюжет. Ждём-с!
С нетерпением жду продолжения. Очень захватывающий сюжет.
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо за продолжение!
Здравствуйте, Ирмата! А вы не против, если я напишу небольшую историю по мотивам ваших книг (именно по мотивам, в некотором смысле фанфик, то есть), а прямо в аннотации укажу вас и ваши произведения, которые служили вдохновением?)
Умница Исабель! И храбрая, и изворотливая!
Спасибо большое за продолжение.
А когда продочка будет?
Как же всё-таки интересно и убедительно у вас получается показывать события от лица разных персонажей! Мир, вся история, получились очень многогранными, продуманными! Всё больше раскрываются события, под разным углом, не знаешь, за кого и "болеть")
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена