Книга. "Любовь и корона" читать онлайн

Любовь и корона

Цикл: Лорды гор

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, нежная героиня, красавица и чудовище

Читать
Рейтинг:
1729
1988 87027

Текущий рейтинг:
#10152 в Любовное фэнтези
#5212 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 228 стр.

10.07.2018 — 21.11.2018

Скачать: epub mobi fb2 (68 загрузок)


Аннотация к книге "Любовь и корона"

Принцессу Летту совсем не прельщает корона империи Севера, если к ней прилагается жестокий деспот, многоликое чудовище с ледяным сердцем. Она готова на всё, чтобы избавиться от ненавистного брака, но бежать некуда, и друзей в чужой стране у нее нет.
Только один северный маг может спасти ее, но захочет ли он ссориться со всемогущим отцом?

Книга входит в цикл "Лорды гор", но у нее самостоятельный сюжет.


438 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.08.2018, 22:26:24

Спасибо огромное за продолжение!!!!
Ох как мне ненравится "этот многоликость"!!!

avatar
28.08.2018, 23:59:25

Игинир он такой, да! Сложно не влюбиться :)

avatar
29.08.2018, 11:11:50

Это нормально, что я ревную Рамасху к Летте, в пользу Лейрин?)))) Ответить

Взрослеет девочка!

avatar
28.08.2018, 16:25:10

Эх, я тоже такой ключик хочу... еще с первой книги "Лордов"))) Ирмата, спасибо большое за продолжение!

avatar
27.08.2018, 21:31:59

Эх, как она красиво его по носу ледяному щёлкнула ;)) аж перекосило снежную многоликость ;))

avatar
27.08.2018, 20:59:47

Цикл захватывает , хочется читать и читать не останавливаясь , с нетерпением жду продолжения! Спасибо за ваш труд!

Спасибо большое за продолжение.

Смогла ошарашить императора! Малышка с зубками!)))

avatar
26.08.2018, 23:33:58

Куда это так торопится трехсотлетний ласх?
Что за срочная беда надвигается На его монаршью голову))
Бедная летта, как она выдержит общение с ледяшкой при своей беззащитности... Надо спасать девочку)

Развлекается император как может(((

avatar
26.08.2018, 17:26:51

Спасибо, Ирмата! Чудесный цикл, интересный сюжет. Ждём-с!

avatar
26.08.2018, 15:28:12

С нетерпением жду продолжения. Очень захватывающий сюжет.

Спасибо большое за продолжение.

avatar
26.08.2018, 00:16:55

Спасибо за продолжение!

Здравствуйте, Ирмата! А вы не против, если я напишу небольшую историю по мотивам ваших книг (именно по мотивам, в некотором смысле фанфик, то есть), а прямо в аннотации укажу вас и ваши произведения, которые служили вдохновением?)

Умница Исабель! И храбрая, и изворотливая!

Спасибо большое за продолжение.

А когда продочка будет?

avatar
22.08.2018, 03:11:49

Как же всё-таки интересно и убедительно у вас получается показывать события от лица разных персонажей! Мир, вся история, получились очень многогранными, продуманными! Всё больше раскрываются события, под разным углом, не знаешь, за кого и "болеть")