Книга. "Любовь и корона" читать онлайн

Любовь и корона

Цикл: Лорды гор

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, нежная героиня, красавица и чудовище

Читать
Рейтинг:
1729
1988 87027

Текущий рейтинг:
#10123 в Любовное фэнтези
#5199 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 228 стр.

10.07.2018 — 21.11.2018

Скачать: epub mobi fb2 (68 загрузок)


Аннотация к книге "Любовь и корона"

Принцессу Летту совсем не прельщает корона империи Севера, если к ней прилагается жестокий деспот, многоликое чудовище с ледяным сердцем. Она готова на всё, чтобы избавиться от ненавистного брака, но бежать некуда, и друзей в чужой стране у нее нет.
Только один северный маг может спасти ее, но захочет ли он ссориться со всемогущим отцом?

Книга входит в цикл "Лорды гор", но у нее самостоятельный сюжет.


438 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Бедняга император! Нет достойного наследника! Все интриганы, слабаки или предатели...

avatar
22.09.2018, 15:45:03

Ирмата, спасибо большое за продолжение!

avatar
22.09.2018, 02:03:34

Что-то голова от такой красоты закружилась...
Или снова покушенцы?)
Спасибо!

avatar
22.09.2018, 08:15:17

Спасибо большое! А что-же происходит с Леттой? На нее оказано ментальное воздействие или там слишком разряженный воздух, ей не хватает кислорода и поэтому стало плохо?

avatar
22.09.2018, 06:51:22

здравствуйте! скажите , пожалуйста, я купила подписку на книгу пару дней назад, а мне пишет, что доступен только ознакомительный фрагмент. т.е. мне все равно не будет доступна вся книга?

avatar
21.09.2018, 19:17:00

Вы абсолютно правы, они, отец и дочь, друг друга стоят. Хорошо, что у Виолетты в сопровождении Яррен.Жду продолжения.Спасибо

avatar
21.09.2018, 19:17:53

С осинки не падают апельсинки :) Только им иногда не хватает жизненного опыта, чтобы победить. Ох шороху Яррен там наведет.
Накопила проды, проглотила за день. Как всегда прекрасно, как всегда заставляет задуматься. Спасибо :)

avatar
21.09.2018, 19:18:55

Ах! Любимый Яррен умничко)))
как он их )))
Алэру скучать не придется))))))))))

Спасибо большое за продолжение.

avatar
21.09.2018, 19:59:54

Спасибо за продолжение!!!

Ай, да Яррен!))) Даже трехсотлетнего императора удивил!
что-то потерялось?
Так не далеко и до того дня, когда империя

avatar
21.09.2018, 18:42:14

Наслаждаюсь. Этот эпос, как вино, густое, ароматное, дорогое вино, которое налито в небольшой фужер. Выпиваешь один, и потом в предвкушении ждёшь, когда будет ещё.

Доказать свою непричастность невозможно... А императору особых доказательств вины и не надо! Неужели виновна Эмерит?

avatar
21.09.2018, 15:31:17

Спасибо большое! До чего же умна Эмерит! Вроде и правду сказала, а фактически обманула.Кто же за ней стоит? Жду продолжения

avatar
21.09.2018, 01:18:31

Иинтрриганы, чтоб им перья потаяли! )))

avatar
21.09.2018, 06:55:25

Спасибо большое! Очень итересно.Младший отпрыск не виноват, дочь не виновата, а заклинание само по себе появилось? Жду развития событий

Знатно взбесила императора невеста! Но в покушении на неё виновных нет...
Опечатка
Нже сам говорл

avatar
20.09.2018, 23:02:50

Спасибо за продолжение!!
Честно говоря поразил идиотским высказыванием младший отпрыск императора! Он что на столько себя бессмертным возомнил, что на папину женщину позарился? Странно что он не знает характер своего отца и так по-глупому подставился....

Только собралась оплатить подписку, остался вдруг ознакомительный фрагмент, непонятно!

Зима очень умная стервочка. Похоже Летте с ней ещё не один бой выдержать придётся.