https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1533651413_59.jpeg
#10123 в Любовное фэнтези
#5199 в Приключенческое фэнтези
10.07.2018 — 21.11.2018
438 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедняга император! Нет достойного наследника! Все интриганы, слабаки или предатели...
Ирмата, спасибо большое за продолжение!
Что-то голова от такой красоты закружилась...
Или снова покушенцы?)
Спасибо!
Спасибо большое! А что-же происходит с Леттой? На нее оказано ментальное воздействие или там слишком разряженный воздух, ей не хватает кислорода и поэтому стало плохо?
здравствуйте! скажите , пожалуйста, я купила подписку на книгу пару дней назад, а мне пишет, что доступен только ознакомительный фрагмент. т.е. мне все равно не будет доступна вся книга?
Вы абсолютно правы, они, отец и дочь, друг друга стоят. Хорошо, что у Виолетты в сопровождении Яррен.Жду продолжения.Спасибо
С осинки не падают апельсинки :) Только им иногда не хватает жизненного опыта, чтобы победить. Ох шороху Яррен там наведет.
Накопила проды, проглотила за день. Как всегда прекрасно, как всегда заставляет задуматься. Спасибо :)
Ах! Любимый Яррен умничко)))
как он их )))
Алэру скучать не придется))))))))))
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо за продолжение!!!
Ай, да Яррен!))) Даже трехсотлетнего императора удивил!
что-то потерялось?
Так не далеко и до того дня, когда империя
Наслаждаюсь. Этот эпос, как вино, густое, ароматное, дорогое вино, которое налито в небольшой фужер. Выпиваешь один, и потом в предвкушении ждёшь, когда будет ещё.
Доказать свою непричастность невозможно... А императору особых доказательств вины и не надо! Неужели виновна Эмерит?
Спасибо большое! До чего же умна Эмерит! Вроде и правду сказала, а фактически обманула.Кто же за ней стоит? Жду продолжения
Иинтрриганы, чтоб им перья потаяли! )))
Спасибо большое! Очень итересно.Младший отпрыск не виноват, дочь не виновата, а заклинание само по себе появилось? Жду развития событий
Знатно взбесила императора невеста! Но в покушении на неё виновных нет...
Опечатка
Нже сам говорл
Спасибо за продолжение!!
Честно говоря поразил идиотским высказыванием младший отпрыск императора! Он что на столько себя бессмертным возомнил, что на папину женщину позарился? Странно что он не знает характер своего отца и так по-глупому подставился....
Только собралась оплатить подписку, остался вдруг ознакомительный фрагмент, непонятно!
Зима очень умная стервочка. Похоже Летте с ней ещё не один бой выдержать придётся.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена