https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1533651413_59.jpeg
#10123 в Любовное фэнтези
#5199 в Приключенческое фэнтези
10.07.2018 — 21.11.2018
438 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА мне вот очень нравилась идея женитьбы Игинира и Лейрин. Что в текущем политическом раскладе невозможно, но было бы очень интересно. Они были бы шикарной парой . ( оба сильные маги , Лейрин в этом направлении шагает семимильными шагами, но вот дар у них очень разный! Огненный и Северный).
Спасибо.Очень жестокий правитель! А ему,случайно, предсказания никакого не было, что его сын свергнет его? Что-то очень уж он стремится от Игинира избавиться.
Спасибо! Ну вот, только начала думать, что Яррен и Виолетта могут полюбить друг друга, как вновь вылез Игинир) Хотя с точки зрения политики он больше подходит. Тогда Яррен так и останется ждать свою королеву. Хотя я больше Рагнару импонирую. Есть правда, у Рагнара один недостаток - шибко он мудрый. И пока не знаю сможет ли ученица до него дорасти, а иначе дисбаланс в отношениях получится.
С таким папашей надо полный карман козырей иметь!
Почему то кажется, что принцесса внимательно слушала диалог мужчин!)))
Да, это не гадючник, а прям пауки в банке, которые сожрать друг друга в борьбе за власть. Эх, жаль, что у принцессы нет магии, вот если бы она смогла защищаться и сравнять счет в этом нечестном поединке. Надо же не успели добраться до дворца, а уже три покушения на жизнь, здоровье и честь (ну если не считать поползновения ледяного императора)... Интересно, сможет ли Виолетта хоть что-то придумать или может случится чудо и у не проснется магия, а может еще что нибудь. Автор спасибо, жду продолжения)))
Спасибо большое за продолжение.
О, как же я хочу поскорее узнать, что Рагар зашифровал в своем послании!))
И как на него отреагирует его Ледянейшество? Надеюсь, этот момент будет описан от лица Алэра! Мне даже жаль его стало: мало того, что детки дружно разочаровали, так теперь еще и погибший любимый-ненавистный сын о себе напомнит(( А ведь императору нужно держать лицо перед окружающими...
Как хорошо, что Яррен поехал, а не Дигеро. Так хоть какая-то надежда у Летты есть.
Оо) каждый выход Яррена маленький фейерверк)
Или большой. Или очень большой)
Обожаю))))
Спасибо!!
Так и хочется пофантазировать... Рамасха женится на Летте (пока не могу придумать куда деть императора, но что то мне подсказывает, что все поняв и простив, он гордо не удалиться в изгнание. Придеться "резать к чертовой матери!) и, после рождения первенца (который унаследует огненный дар) станет королем Гардарунта. Императором севера станет его брат (тот который адекватный)). А Лэйрин освободит свою мать и станет королевой Белогорья... Ну а в мужья ей можно сосватать Яррена. И пусть на их свадьбе (даже и в виде младенца) будет их учитель...
Ээээх.....
Хотел как лучше...
Огромное спасибо за такие большие и интересные проды! Сегодня вернулась домой в состоянии нестояния, почитала "Любовь и Корону" - и сама как будто пару глотков "корня солнца" сделала. Часть разбитости ушла, как не бывало))
У Игинира и Летты такие милые отношения, что без ми-ми-ми читать невозможно! *.* Всей душой болею за них!
Эм, т.е. поцелуй в запястье целомудренен, а за прикосновение пальцами ко лбу схлопотать можно? М-дааааа
Интересные у них отношения начинают складываться. Летта потихоньку проявляет интерес к Рамасхе, который на фоне папаши тот ещё джентльмен. Кстати, а у императора инстинкт случаем охотничий не включиться, пока Летта его от себя отваживать будет?)))
А встреча Яррена и Лэйрин в этой книге тоже будет? Ну в смысле описание что происходило с Леттой и остальными в этот временной промежуток?
Храбрая малышка! Но далекая от интриг на севере...
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо большое! Хоть один представитель королевской семьи переживает о Летте.Только сможет ли он уберечь ее?
Ууу, гады! Дракончика не пожалели!
Спасибо большое за проду, вдохновения!
Вот теперь сокрушайся, что наследнички все не те ;) с яблоньки груш не соберешь ;))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена