Книга. "Любовь и корона" читать онлайн

Любовь и корона

Цикл: Лорды гор

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, нежная героиня, красавица и чудовище

Читать
Рейтинг:
1729
1988 87027

Текущий рейтинг:
#10123 в Любовное фэнтези
#5199 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 228 стр.

10.07.2018 — 21.11.2018

Скачать: epub mobi fb2 (68 загрузок)


Аннотация к книге "Любовь и корона"

Принцессу Летту совсем не прельщает корона империи Севера, если к ней прилагается жестокий деспот, многоликое чудовище с ледяным сердцем. Она готова на всё, чтобы избавиться от ненавистного брака, но бежать некуда, и друзей в чужой стране у нее нет.
Только один северный маг может спасти ее, но захочет ли он ссориться со всемогущим отцом?

Книга входит в цикл "Лорды гор", но у нее самостоятельный сюжет.


438 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.09.2018, 07:06:09

А мне вот очень нравилась идея женитьбы Игинира и Лейрин. Что в текущем политическом раскладе невозможно, но было бы очень интересно. Они были бы шикарной парой . ( оба сильные маги , Лейрин в этом направлении шагает семимильными шагами, но вот дар у них очень разный! Огненный и Северный).

avatar
27.09.2018, 08:23:25

Спасибо.Очень жестокий правитель! А ему,случайно, предсказания никакого не было, что его сын свергнет его? Что-то очень уж он стремится от Игинира избавиться.

Спасибо! Ну вот, только начала думать, что Яррен и Виолетта могут полюбить друг друга, как вновь вылез Игинир) Хотя с точки зрения политики он больше подходит. Тогда Яррен так и останется ждать свою королеву. Хотя я больше Рагнару импонирую. Есть правда, у Рагнара один недостаток - шибко он мудрый. И пока не знаю сможет ли ученица до него дорасти, а иначе дисбаланс в отношениях получится.

С таким папашей надо полный карман козырей иметь!

Почему то кажется, что принцесса внимательно слушала диалог мужчин!)))

Да, это не гадючник, а прям пауки в банке, которые сожрать друг друга в борьбе за власть. Эх, жаль, что у принцессы нет магии, вот если бы она смогла защищаться и сравнять счет в этом нечестном поединке. Надо же не успели добраться до дворца, а уже три покушения на жизнь, здоровье и честь (ну если не считать поползновения ледяного императора)... Интересно, сможет ли Виолетта хоть что-то придумать или может случится чудо и у не проснется магия, а может еще что нибудь. Автор спасибо, жду продолжения)))

Спасибо большое за продолжение.

avatar
25.09.2018, 11:20:56

О, как же я хочу поскорее узнать, что Рагар зашифровал в своем послании!))
И как на него отреагирует его Ледянейшество? Надеюсь, этот момент будет описан от лица Алэра! Мне даже жаль его стало: мало того, что детки дружно разочаровали, так теперь еще и погибший любимый-ненавистный сын о себе напомнит(( А ведь императору нужно держать лицо перед окружающими...

avatar
25.09.2018, 09:20:46

Как хорошо, что Яррен поехал, а не Дигеро. Так хоть какая-то надежда у Летты есть.

avatar
25.09.2018, 08:57:47

Оо) каждый выход Яррена маленький фейерверк)
Или большой. Или очень большой)
Обожаю))))

avatar
24.09.2018, 11:56:42

Спасибо!!
Так и хочется пофантазировать... Рамасха женится на Летте (пока не могу придумать куда деть императора, но что то мне подсказывает, что все поняв и простив, он гордо не удалиться в изгнание. Придеться "резать к чертовой матери!) и, после рождения первенца (который унаследует огненный дар) станет королем Гардарунта. Императором севера станет его брат (тот который адекватный)). А Лэйрин освободит свою мать и станет королевой Белогорья... Ну а в мужья ей можно сосватать Яррена. И пусть на их свадьбе (даже и в виде младенца) будет их учитель...
Ээээх.....

Хотел как лучше...

avatar
24.09.2018, 18:48:15

Огромное спасибо за такие большие и интересные проды! Сегодня вернулась домой в состоянии нестояния, почитала "Любовь и Корону" - и сама как будто пару глотков "корня солнца" сделала. Часть разбитости ушла, как не бывало))

У Игинира и Летты такие милые отношения, что без ми-ми-ми читать невозможно! *.* Всей душой болею за них!

avatar
24.09.2018, 18:24:03

Эм, т.е. поцелуй в запястье целомудренен, а за прикосновение пальцами ко лбу схлопотать можно? М-дааааа
Интересные у них отношения начинают складываться. Летта потихоньку проявляет интерес к Рамасхе, который на фоне папаши тот ещё джентльмен. Кстати, а у императора инстинкт случаем охотничий не включиться, пока Летта его от себя отваживать будет?)))
А встреча Яррена и Лэйрин в этой книге тоже будет? Ну в смысле описание что происходило с Леттой и остальными в этот временной промежуток?

Храбрая малышка! Но далекая от интриг на севере...

Спасибо большое за продолжение.

avatar
24.09.2018, 07:44:45

Спасибо большое! Хоть один представитель королевской семьи переживает о Летте.Только сможет ли он уберечь ее?

avatar
24.09.2018, 00:54:02

Ууу, гады! Дракончика не пожалели!

avatar
23.09.2018, 13:30:02

Спасибо большое за проду, вдохновения!

avatar
22.09.2018, 20:50:30

Вот теперь сокрушайся, что наследнички все не те ;) с яблоньки груш не соберешь ;))