Книга. "Любовь и корона" читать онлайн

Любовь и корона

Цикл: Лорды гор

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, нежная героиня, красавица и чудовище

Читать
Рейтинг:
1729
1988 87027

Текущий рейтинг:
#9963 в Любовное фэнтези
#5095 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 228 стр.

10.07.2018 — 21.11.2018

Скачать: epub mobi fb2 (68 загрузок)


Аннотация к книге "Любовь и корона"

Принцессу Летту совсем не прельщает корона империи Севера, если к ней прилагается жестокий деспот, многоликое чудовище с ледяным сердцем. Она готова на всё, чтобы избавиться от ненавистного брака, но бежать некуда, и друзей в чужой стране у нее нет.
Только один северный маг может спасти ее, но захочет ли он ссориться со всемогущим отцом?

Книга входит в цикл "Лорды гор", но у нее самостоятельный сюжет.


438 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.10.2018, 09:29:05

Все-таки Лете повезло с Ярреном и Исабель. Как бы последняя не относилась к Летте в частности и всем принцессам в целом, но внимательной и ищущей подвохи она будет всегда.
Ну а Яррен, ну это Яррен. Их бы с Лэйрин свести, вот бы пара получилась (мечты-мечты)

avatar
16.10.2018, 22:12:59

Ну, вот, теперь яррчик будет по мордашке своей инсейской получать. Бедняга)

avatar
30.09.2018, 21:31:47

А ведь Рамасха сразу узнал Белую Королеву и назвался ей своим тайным именем, и сразу сделал свой выбор - сделал предложение) ... И имя его означает связь с богом айров...
Последовательный молодой человек)
и Лейрин, "отключая мозг" чувствует айров(как в долине Лета) и цветок над долиной Лета...
(везде эти айры)) )
А император Севера может присоединиться к возлюбленной и в другом, её нынешнем мире))
Спасибо за продолжение! ) Ждём... )

Мдаа, попала Летта, вот интересно как она выкарабкается из этого всего да и сможет ли выкарабкаться. Такие страсти в ледяном дворце, аж дух захватывает. Автор спасибо, жду продолжения))

avatar
16.10.2018, 05:50:47

Как же мне нравится Яррен х))
Всё жду момента, когда он обзовет императора старым извращенцем :D
И пусть лучше Рамасха влюбится в Летту, а Яррен в Лейрин♡ мечты, мычты))

Хорошо, что мужчины более менее доверяют друг другу и готовы к сотрудничеству!
Опечатка
Ярррен ! мстительно хохотнул

avatar
15.10.2018, 22:39:01

Ой! Что-то мне нервно. Ледышка решил снасильничать лето.....
А Лейриночка еще и нос от сообщений рамасхи воротит... Вреднюка...
Опять Яррену извращаться (зачеркнуто) изворичиваться придется... Ох

avatar
15.10.2018, 22:34:02

https://youtu.be/ayfe7ll25bU

avatar
15.10.2018, 22:13:45

Спасибо огромное за продолжение!!!!

avatar
15.10.2018, 21:28:06

Мда. Можно было книгу назвать красавица и чудовище )))

Любящий папаша...

Спасибо большое за продолжение.

avatar
10.10.2018, 14:12:43

Хочу прочесть книгу любовь и корона , а как это сделать не пойму куда и как платить

avatar
29.09.2018, 10:38:20

Спасибо большое! Просто даже не верится ,сто эта ледяная сосулька мог кого-то любить и испытывать такие яркие и сильные чувства!

avatar
28.09.2018, 22:45:30

Как-то уж... Не знаю... Мне почему-то вдруг стало очень жаль снежного императора!? Глыба льда, самоуверенный, сильный, расчетливый, хитрый до мозга костей, но искра в нем теплится... Надежда что ли? Как-будто ждет проявления теплых чувств от любимого сына (прощения?), чтобы самому себе сказать и доказать, что он (Алэр) не такое уж и чудовище, если когда-то давно мог любить

avatar
29.09.2018, 04:36:52

Огненного наследника планируют подарить Азархарту в обмен на Найлу?)

avatar
29.09.2018, 07:25:35

Жаль, что на этот раз строгий взгляд любимых глаз не подействует на императора...
Мне тут подумалось: а что, если в конце истории Найла вернется (если я правильно помню, с появлением Белой королевы путешествия Стражей Белогорья в страну духов и обратно станут возможны. Или я что-то путаю?..)? Может быть, Алэр, в попытке заслужить ее прощение, станет чуточку добрее и лучше? Хотя... подозреваю, что Найла никогда не простит его, так что при таком развитии событий его Ледянейшество лишь сильнее озлобится.
Кажется, меня снова понесло в область необузданных догадок)) Но Алэр, несмотря на внешнюю несгибаемость, настолько несчастен в душе, что прямо вот хочется, чтобы и ему подмигнул лучик счастья!

Короче. Что нужно сделать обаятельному и интересному персонажу, чтобы окончательно растопить, и без того отнюдь не каменное, сердце читательницы? Правильно, рассказать историю своей несчастной любви! У Алэра получилось на пять с плюсом!)))

Ирмата, большое спасибо за продолжение!

Ой как хочется прочитать историю Найры и Алэра! Похоже там настолько всё было не просто, что даже чувств открыто показать никто не мог из них. Игра на грани... Очень интересно!) Да и вся серия вызывает большой интерес к себе)
Спасибо!

А ледышка, то оказывается сентиментален))) может еще не все потеряно, возможно еще кто-то растопит лед его сердца.
А вот политические и не только интриги, зашкаливают, у меня даже "глаза разбегаются", от количества... Автор спасибо, жду продолжения)))

avatar
03.10.2018, 16:04:06

Спасибо огромное за продолжение!!!!
Оказывается и император умел любить...