https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1533651413_59.jpeg
#9963 в Любовное фэнтези
#5095 в Приключенческое фэнтези
10.07.2018 — 21.11.2018
438 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе-таки Лете повезло с Ярреном и Исабель. Как бы последняя не относилась к Летте в частности и всем принцессам в целом, но внимательной и ищущей подвохи она будет всегда.
Ну а Яррен, ну это Яррен. Их бы с Лэйрин свести, вот бы пара получилась (мечты-мечты)
Ну, вот, теперь яррчик будет по мордашке своей инсейской получать. Бедняга)
А ведь Рамасха сразу узнал Белую Королеву и назвался ей своим тайным именем, и сразу сделал свой выбор - сделал предложение) ... И имя его означает связь с богом айров...
Последовательный молодой человек)
и Лейрин, "отключая мозг" чувствует айров(как в долине Лета) и цветок над долиной Лета...
(везде эти айры)) )
А император Севера может присоединиться к возлюбленной и в другом, её нынешнем мире))
Спасибо за продолжение! ) Ждём... )
Мдаа, попала Летта, вот интересно как она выкарабкается из этого всего да и сможет ли выкарабкаться. Такие страсти в ледяном дворце, аж дух захватывает. Автор спасибо, жду продолжения))
Как же мне нравится Яррен х))
Всё жду момента, когда он обзовет императора старым извращенцем :D
И пусть лучше Рамасха влюбится в Летту, а Яррен в Лейрин♡ мечты, мычты))
Хорошо, что мужчины более менее доверяют друг другу и готовы к сотрудничеству!
Опечатка
Ярррен ! мстительно хохотнул
Ой! Что-то мне нервно. Ледышка решил снасильничать лето.....
А Лейриночка еще и нос от сообщений рамасхи воротит... Вреднюка...
Опять Яррену извращаться (зачеркнуто) изворичиваться придется... Ох
https://youtu.be/ayfe7ll25bU
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Мда. Можно было книгу назвать красавица и чудовище )))
Любящий папаша...
Спасибо большое за продолжение.
Хочу прочесть книгу любовь и корона , а как это сделать не пойму куда и как платить
Спасибо большое! Просто даже не верится ,сто эта ледяная сосулька мог кого-то любить и испытывать такие яркие и сильные чувства!
Как-то уж... Не знаю... Мне почему-то вдруг стало очень жаль снежного императора!? Глыба льда, самоуверенный, сильный, расчетливый, хитрый до мозга костей, но искра в нем теплится... Надежда что ли? Как-будто ждет проявления теплых чувств от любимого сына (прощения?), чтобы самому себе сказать и доказать, что он (Алэр) не такое уж и чудовище, если когда-то давно мог любить
Огненного наследника планируют подарить Азархарту в обмен на Найлу?)
Жаль, что на этот раз строгий взгляд любимых глаз не подействует на императора...
Мне тут подумалось: а что, если в конце истории Найла вернется (если я правильно помню, с появлением Белой королевы путешествия Стражей Белогорья в страну духов и обратно станут возможны. Или я что-то путаю?..)? Может быть, Алэр, в попытке заслужить ее прощение, станет чуточку добрее и лучше? Хотя... подозреваю, что Найла никогда не простит его, так что при таком развитии событий его Ледянейшество лишь сильнее озлобится.
Кажется, меня снова понесло в область необузданных догадок)) Но Алэр, несмотря на внешнюю несгибаемость, настолько несчастен в душе, что прямо вот хочется, чтобы и ему подмигнул лучик счастья!
Короче. Что нужно сделать обаятельному и интересному персонажу, чтобы окончательно растопить, и без того отнюдь не каменное, сердце читательницы? Правильно, рассказать историю своей несчастной любви! У Алэра получилось на пять с плюсом!)))
Ирмата, большое спасибо за продолжение!
Ой как хочется прочитать историю Найры и Алэра! Похоже там настолько всё было не просто, что даже чувств открыто показать никто не мог из них. Игра на грани... Очень интересно!) Да и вся серия вызывает большой интерес к себе)
Спасибо!
А ледышка, то оказывается сентиментален))) может еще не все потеряно, возможно еще кто-то растопит лед его сердца.
А вот политические и не только интриги, зашкаливают, у меня даже "глаза разбегаются", от количества... Автор спасибо, жду продолжения)))
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Оказывается и император умел любить...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена