https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1533651413_59.jpeg
#10163 в Любовное фэнтези
#5214 в Приключенческое фэнтези
10.07.2018 — 21.11.2018
438 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх ты! Круто!
Может потому и шевельнулся в Летте дар, что огонь-любовь возвращается в белое пламя?
Ай, Лейриночке будет удобненько )
Впрочем, есть подозрение что Белогорья Королеве осколков будет мало))
Ого, вот так решение, интересно поможет ли, успеют ли... Автор спасибо, жду продолжения)))
Дорогие читатели, я тороплюсь, и текст иногда выкладывается сырой.
Появилась важная вставка в диалоге с Рамасхой, она выделена жирным шрифтом.
Удас какой! Император просто беспринципная сволочь! (Пардон за мой французский!) Все-таки предлагаю возрадить Роберта (фантом короля, созданный Лэйрин, на мой взгляд под душу Роберта отлично подойдет! В нем и кровь есть.. Души только и не хватает! Тогда Роберт поможет Лэйрин разобраться с Темной страной и стать Королевой (последовательность этих действий, в засисимости от обстоятельств можно пересмотреть), а потом дружно "навалять" Императору! Затем все празднуют свадьбу Лэйрин с ..(подставляем пока на свое усмотрение))! Роберт под видом короля Лэирина сидит на троне, ждет вменяемого внука, а потом, как и мечтал, пускается в странствование по свету! Уфф!))
Ирмата, а кто Императора пустит посмотреть на момент передачи предполагаемому сыну Летты огненного дара?
Два лихих авантюриста!)))
Почему то забыли о том, что ребёнок должен быть рожден в любви- только тогда он сможет получить огненный дар. А любви в данном союзе не может быть. После подобного унижения невозможно, хотя бы по доброму, начать относиться к обидчику.
Девчонки, а когда и где прошла?))))
Прочитала то, что было в доступе. Очень интересно. Но у меня книга обозначена как "Ознакомительный фрагмент". При этом она регулярно отмечается, что проходит обновление.
Сейчас опять выглядит так, что книга пополнилась, а текст не появился. Как можно получить доступ?
У меня заканчивается на моменте, когда Летта оскорбилась на то, что император" "лапал" других женщин".
Или это и есть обновление
Император сделал ход конём (
Но его должно что-то обломить! Или кто-то :)
Хорошо бы магия проснулась в Летте! Вот бы удивила всех))
Спасибо большое за продолжение!!!
Мдяя, слов нет, на ум одни выражения приходят, от такой ситуации... Но, я так понимаю этим не закончится. Спасибо, жду продолжения
Обожаю интриги такого уровня. Когда фэнтези вырастает по захватываемости до политико-исторического романа - это талант! Браво автору.
Ого, Иса опасная девочка.
я все не могу с ней определиться)))
Спасибо большое за продолжение.
Ох, как давит император! Спешит!
Мдаа, вот так поворот. Раскусил таки император действия по отсрочке, но что теперь как выкрутится бедная Летта и проснется ли магия, это было бы здорово, да и амулет не последнее решение... Автор спасибо, жду продолжения)))
До уровня такого противника принцессе и всем её фрейлейнам как до неба(((
Что-то я заблудилась в смыслах по дороге. Ну и чего император добьется? Ему по сути плевать на Лету, ему нужно огненное благословение для вероятного ребенка по договору. Но! При этом он сам дает Лейрину повод объявить договор нарушенным второй стороной, не говоря уже про то, что нарушая заморочки с "правильной" подготовкой к беременности ставит под вопрос само рождение здорового ребенка. Получается интрига из области сам себя перехитрил.
Император сделал свой ход... Чем же ответят Яррен и Рамамха?! Времени в обрез!
Думаю этот номер не пройдет, хотя конечно, женщины хитрые создания, авось прокатит. Только вот Летта не такая, какая бы она ученая ни была, но тут она слишком наивно выглядит. Не удивительно, что и чувствует она себя как та же рыбка которую хотят съесть. В принципе почти так и есть, если не в прямом то в переносном смысле точно. Автор спасибо, жду продолжения))
Спасибо большое за замечательную проду! Вдохновения и легкого пера!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена