Книга. "Любовь и корона" читать онлайн

Любовь и корона

Цикл: Лорды гор

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, нежная героиня, красавица и чудовище

Читать
Рейтинг:
1729
1987 87027

Текущий рейтинг:
#10163 в Любовное фэнтези
#5214 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 228 стр.

10.07.2018 — 21.11.2018

Скачать: epub mobi fb2 (68 загрузок)


Аннотация к книге "Любовь и корона"

Принцессу Летту совсем не прельщает корона империи Севера, если к ней прилагается жестокий деспот, многоликое чудовище с ледяным сердцем. Она готова на всё, чтобы избавиться от ненавистного брака, но бежать некуда, и друзей в чужой стране у нее нет.
Только один северный маг может спасти ее, но захочет ли он ссориться со всемогущим отцом?

Книга входит в цикл "Лорды гор", но у нее самостоятельный сюжет.


438 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2018, 23:56:37

Яррен няшка)))))))))
чуть-чуть не рассчитал, вот же грустя))
Интересно, чего это ласхический капитан подчиняется инсеическим монахам? )
что-то тут нечисто)

avatar
09.11.2018, 22:10:59

В самом начале проды предложение обрывается.
Вот так мелочи казалось бы делают из милого мальчика чертовски обаятельного парня )))) готовлю попкорн для допроса ))

avatar
09.11.2018, 21:16:33

Фра лайелан что-то напрягает...

Плохо стражники подготовились к аресту этого лиса!)))

Штирлиц был на грани провала... )))))
опечатки?
я-бела? волшебница
что Чррену? показалось - его горла

avatar
06.11.2018, 23:38:23

Спасибо огромное за продолжение!!!!
Ну и гад всё таки Алэр! Надеюсь все его планы обломаются!

avatar
04.11.2018, 20:00:00

Прода замечательная, спасибо большое! Вдохновения!

avatar
04.11.2018, 09:38:17

Фффууу, какой отвратный тип этот Алэр! Ему бы порнофильмы снимать в самый раз.
И неужели же нашим принцем Прекрасным окажется Рамасха? Да ладно, автор!??? На моем транспоранте слоган: "Магию принцессе Виолетте! Пусть состоится любовь!" ;))

avatar
04.11.2018, 05:21:29

Да, девочкам приходится взрослеть! Весьма поучительно. Ирмата, большое спасибо!

avatar
04.11.2018, 04:39:42

Ну вот, а я так надеялась, что Рамасха и дальше по Лэй страдать будет)) Спасибо!

Как-то немного сумбурно получилось со "спасением утопающих"... И в тоже время интересно, как все таки горец это все провернул или за ранее кого подговорил, да и как выкрутится на допросе, врать же не может?! Автор спасибо, жду продолжения)))

avatar
05.11.2018, 07:36:55

почему ознакомительный фрагмент? И эта книга тоже? (((

Беспокоиться! Только не надо спешить с выводами!)))
опечатка
глаза кронпринца, в которых обять

avatar
03.11.2018, 20:03:34

Ну-у, любовь и магия красного короля - равны.
возможно ли чтобы и сестрам достался дар Роберта...
или все-таки Хелина теряет контроль над своими запорами?...

Неожиданный, но логичный вывод!

Спасибо большое за продолжение.

Взрослеет девушка! Обстоятельства требуют!

avatar
03.11.2018, 09:29:45

Хороша наше Лето )
Если и не зиму то зимородка - разморозит)))

Глупышка! Пропадет ни за что... У императора отлично получилось разбудить в ее душе все темное!

avatar
02.11.2018, 21:27:54

Угу, поздно спасать Марцеллу.
Она слишком легко поддалась, увы была готова к этому.
Любопытно, что против пылкой Марцеллы будет делать император...