https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1533651413_59.jpeg
#10163 в Любовное фэнтези
#5214 в Приключенческое фэнтези
10.07.2018 — 21.11.2018
438 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯррен няшка)))))))))
чуть-чуть не рассчитал, вот же грустя))
Интересно, чего это ласхический капитан подчиняется инсеическим монахам? )
что-то тут нечисто)
В самом начале проды предложение обрывается.
Вот так мелочи казалось бы делают из милого мальчика чертовски обаятельного парня )))) готовлю попкорн для допроса ))
Фра лайелан что-то напрягает...
Плохо стражники подготовились к аресту этого лиса!)))
Штирлиц был на грани провала... )))))
опечатки?
я-бела? волшебница
что Чррену? показалось - его горла
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Ну и гад всё таки Алэр! Надеюсь все его планы обломаются!
Прода замечательная, спасибо большое! Вдохновения!
Фффууу, какой отвратный тип этот Алэр! Ему бы порнофильмы снимать в самый раз.
И неужели же нашим принцем Прекрасным окажется Рамасха? Да ладно, автор!??? На моем транспоранте слоган: "Магию принцессе Виолетте! Пусть состоится любовь!" ;))
Да, девочкам приходится взрослеть! Весьма поучительно. Ирмата, большое спасибо!
Ну вот, а я так надеялась, что Рамасха и дальше по Лэй страдать будет)) Спасибо!
Как-то немного сумбурно получилось со "спасением утопающих"... И в тоже время интересно, как все таки горец это все провернул или за ранее кого подговорил, да и как выкрутится на допросе, врать же не может?! Автор спасибо, жду продолжения)))
почему ознакомительный фрагмент? И эта книга тоже? (((
Беспокоиться! Только не надо спешить с выводами!)))
опечатка
глаза кронпринца, в которых обять
Ну-у, любовь и магия красного короля - равны.
возможно ли чтобы и сестрам достался дар Роберта...
или все-таки Хелина теряет контроль над своими запорами?...
Неожиданный, но логичный вывод!
Спасибо большое за продолжение.
Взрослеет девушка! Обстоятельства требуют!
Хороша наше Лето )
Если и не зиму то зимородка - разморозит)))
Глупышка! Пропадет ни за что... У императора отлично получилось разбудить в ее душе все темное!
Угу, поздно спасать Марцеллу.
Она слишком легко поддалась, увы была готова к этому.
Любопытно, что против пылкой Марцеллы будет делать император...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена