https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1533651413_59.jpeg
#10200 в Любовное фэнтези
#5233 в Приключенческое фэнтези
10.07.2018 — 21.11.2018
438 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за проду, вдохновения и легкого пера!
Мдаа, Летта еще ребенок, так наивна непосредственна и непостоянна... Автор спасибо, жду продолжения))
Яррен непредсказуем, умен, наблюдателен и мечтает с размахом!
Опечатка
Дмладшего брата нет во дворце
Император умело "маринует" невесту... Кто же выдержит такую изоляцию?!
Сочувствую Летте, но нужно держаться. Спасибо!
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо! Меня до сих пор безумно забавляет, что Лэй совершенно игнорирует Рамасху с его ежедневными посланиями. Для нее это такая мелочь) Ну принц, ну пишет ежедневно. По сравнению с разваливающимся королевством и родственничками - такие мелочи)
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Спасибо за проду, вдохновения!
Яррен такой непосредственный. Я только наблюдаю, но ты не полскажешь, что у вас там намечается?)))
Интересно, вот один сын императора по сути инсей, сейчас он хочет заиметь наследника с огненным даром, усыновил сына белогорья. Он это специально делает? Или случайно получается?
Спасибо большое за продолжение!!!!
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо большое за проду, грустно..., вдохновения и легкого пера!
Все же была в ледяном сердце любовь...
Ничего себе! Насколько же крут Рагар, если его боится сам Алэр?)) Да еще и пуще, чем Азархарта! Мне теперь жутко интересно, что из себя представляет главный вейриэн из Семерых Высших, тот, про которого до сих пор ничего не известно))
Ирмата, большое спасибо за шикарное продолжение!
Последнее послание не согрело императора...
Спасибо большое за продолжение.
Ох! Спасибо за продолжение! Вот я как та мартышка из анекдота( И читать маленькими кусочками не могу: прямо в депрессию вгоняет незнание продолжения, и ждать написания всей книги не могу: ведь сил нет узнать что там еще произошло!!!))
Фраза "пройтись по лезвию ножа" - напоминает разговор Игинира с Алэром)
спасибо!
Разговор с отцом похож на работу сапёра!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена