Книга. "Любовь и корона" читать онлайн

Любовь и корона

Цикл: Лорды гор

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, нежная героиня, красавица и чудовище

Читать
Рейтинг:
1729
1988 87027

Текущий рейтинг:
#10200 в Любовное фэнтези
#5233 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 228 стр.

10.07.2018 — 21.11.2018

Скачать: epub mobi fb2 (68 загрузок)


Аннотация к книге "Любовь и корона"

Принцессу Летту совсем не прельщает корона империи Севера, если к ней прилагается жестокий деспот, многоликое чудовище с ледяным сердцем. Она готова на всё, чтобы избавиться от ненавистного брака, но бежать некуда, и друзей в чужой стране у нее нет.
Только один северный маг может спасти ее, но захочет ли он ссориться со всемогущим отцом?

Книга входит в цикл "Лорды гор", но у нее самостоятельный сюжет.


438 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.10.2018, 18:10:51

Большое спасибо за проду, вдохновения и легкого пера!

Мдаа, Летта еще ребенок, так наивна непосредственна и непостоянна... Автор спасибо, жду продолжения))

Яррен непредсказуем, умен, наблюдателен и мечтает с размахом!
Опечатка
Дмладшего брата нет во дворце

Император умело "маринует" невесту... Кто же выдержит такую изоляцию?!

Сочувствую Летте, но нужно держаться. Спасибо!

Спасибо большое за продолжение.

avatar
11.10.2018, 08:01:56

Спасибо! Меня до сих пор безумно забавляет, что Лэй совершенно игнорирует Рамасху с его ежедневными посланиями. Для нее это такая мелочь) Ну принц, ну пишет ежедневно. По сравнению с разваливающимся королевством и родственничками - такие мелочи)

avatar
12.10.2018, 22:54:45

Спасибо огромное за продолжение!!!!

avatar
13.10.2018, 15:22:43

Спасибо за проду, вдохновения!

avatar
11.10.2018, 12:47:41

Яррен такой непосредственный. Я только наблюдаю, но ты не полскажешь, что у вас там намечается?)))
Интересно, вот один сын императора по сути инсей, сейчас он хочет заиметь наследника с огненным даром, усыновил сына белогорья. Он это специально делает? Или случайно получается?

avatar
10.10.2018, 20:10:50

Спасибо большое за продолжение!!!!

Спасибо большое за продолжение.

avatar
29.09.2018, 14:59:07

Спасибо большое за проду, грустно..., вдохновения и легкого пера!

Все же была в ледяном сердце любовь...

avatar
28.09.2018, 14:15:56

Ничего себе! Насколько же крут Рагар, если его боится сам Алэр?)) Да еще и пуще, чем Азархарта! Мне теперь жутко интересно, что из себя представляет главный вейриэн из Семерых Высших, тот, про которого до сих пор ничего не известно))
Ирмата, большое спасибо за шикарное продолжение!

Последнее послание не согрело императора...

Спасибо большое за продолжение.

avatar
27.09.2018, 21:45:42

Ох! Спасибо за продолжение! Вот я как та мартышка из анекдота( И читать маленькими кусочками не могу: прямо в депрессию вгоняет незнание продолжения, и ждать написания всей книги не могу: ведь сил нет узнать что там еще произошло!!!))

Фраза "пройтись по лезвию ножа" - напоминает разговор Игинира с Алэром)
спасибо!

Разговор с отцом похож на работу сапёра!