https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1533651413_59.jpeg
#10084 в Любовное фэнтези
#5179 в Приключенческое фэнтези
10.07.2018 — 21.11.2018
438 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУра, наконец-то продолжение! Надеюсь, мерзкому "ледяному величеству" достанется по заслугам.
Спасибо большое за продолжение.
А в ледяном дедуле ещё ого-го страстей:)))
Подскажите, уважаемый автор, а предполагается издание этой части на бумаге? Если да, то когда примерно?
Спасибо большое! Книга очень нравится.Читаю с большим удовольствием.Жду продолжения
Каждая из книг этой серии заставляет взглянуть на уже прочитанное ранее с новой точки зрения. Особенно сильно было у меня это впечатление при прочтении Белого пламени. Вот сейчас начала читать Любовь и корону. И даже уже прошедшие события дополнились новыми нюансами. Казавшиеся проходными герои вышли на передний план. Да и те герои, которые уже знакомы и изучены, раскрываются неожиданными гранями. Очень интересно куда и как автор развернет сюжет в этот раз.
Книга затягивает с первых страниц. Сразу начала сопереживать Летте и ее сестрам, девушкам с отцом не повезло, так поступить с собственными дочерьми! А путешествие по северному краю привело Летту северный край, где ничего хорошего ее не ждет. Встреча с будущими родственниками не вдохновляет, а новое окружениетот еще гадюшник, в котором нет ни одного знакомого лица
Почему всегда где власть, там и подкулисные интриги, заговоры, подлости?
умница девочка.
Взрослеет принцесса!
Бедная девочка, хотя что это я принцесса конечно, столько интриг вокруг, столько подлости и пакости, заговоры, провокации и покушения, ничем не прикрытое пренебрежение, наследники откровенно брызжущие ядом готовые подставить в любой момент. Все чужое, страна, народ, привычки и даже магия с богами и те непривычны. Что уж говорить, если даже стражи Летте подобрали не из "своей" охраны, да и фрейлины с загадками... Кому можно доверится и как выжить в ледяных лапах Северной страны, куда отправил "любимый" батюшка, совершенно не подготовленную дочь.
Но тем интересней как будут развиваться события, сможет ли выжить принцесса, сохранится ли союз меж их странами и избежит ли Летта незавидной участи очередной жены "сосульки"-императора и еще множество различных вопросов... Автор спасибо, история неординарная, затягивающая, погружающая в необыкновенный мир "льда и пламени", с его необычайными расами и интересной магией))) Вдохновения Вам, новых идей для творчества, добросовестного муза и благодарных читателей)))
Ирмата, скажите пожалуйста - уже три недели не пополняется текст (81стр. с 28.08). Это у всех так или мне нужно обратиться в техподдержку?
Эта девочка быстро растёт. Хорошо, что рядом Яррен. Хотя... На войне как на войне, каждый соблюдает свои интересы.
Спасибо!
Уже начинали читать эту книгу. Интересное начало, динамичный сюжет. История затягивает, радует и интересует. Надеюсь на промик. Спасибо.
С нетерпением ожидаю продолжения цикла.
Добрый день,
Ирмата, спасибо за Ваше творчество: являюсь Вашей давней поклонницей, хотя не комментировала очень давно. Самая любимая серия, конечно же, про Лейрин и следующую книгу жду с... вот не могу сказать с терпением или нетерпением. Ждала до сих пор и буду ждать сколько надо, но всё же не терпится спросить: "Трон над бездной" будет написан после этой книги или получается писать параллельно? Как-то Вы надеялись, что книга будет дописана в этом году, на это надежды нет или все-таки есть? Заранее прошу прощения за этот вопрос, знаю, что Вы его не любите, но, помня на каком моменте все остановилось не утерпела его задать - очень уж хочется побывать на балу :) И еще один вопрос: как часто можно ждать обновления у "Любви и короны"? Еще не начинала читать, но вот думаю, стоит начать читать сейчас или подождать, когда все приблизится к концу...
В очередной раз думаю, как же хорошо, что рядом с Леттой Яррен! И ледяного владыки не побоялся. Очень все герои яркие по-своему вышли, даже просто описания внешности завораживают. Уже интересно, как отомстит Летта за поруганную честь своих фрейлин и за то, что чуть не остыла ночью? Хорошо, что Яррен ей свою шубу оставил.
Спасибо большое за книгу, офигенная нет слов)
А обращение "сэр" ранее в книге встречалось? Что то я не помню....(
Летточка прогревает и умнеет на глазах)
Что-то я призабыла, было ли передано Лейрин такое сообщение - по сути клятва верности и признание )
А Рамасха пришелся девочке по вкусу ))
Вот только ему она не глянулась. Тут Лейрин танцует с ветром, что ему обычная принцесса ) Так что девочке придется хорошо над собой поработать)
Если мне не изменяет память, то когда-то давно, в аннотации был намек на пейринг Летта/Яррен... А сейчас вроде бы намек на Рамасху... Раньше аннотация была другой или я просто сама всё перепутала? Такое со мной иногда бывает)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена