https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1533651413_59.jpeg
#9979 в Любовное фэнтези
#5120 в Приключенческое фэнтези
10.07.2018 — 21.11.2018
438 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПодскажите, а книга про принцессу Летту как-то связана с историей про Лэйрин? Или совсем отдельная книга за 100 лет до, в далёком-далёком королевстве?..
Спасибо огромное за продолжение!!!! Очень интересно кто в самом деле покушался?
И все-то ему расскажи: и "как" и "когда"... Интересно, чего добивается Его Льдистость? Действительно ли хочет разобраться или же на ус мотает, чтобы в дальнейшем, когда принцесса родит и надоест, избавиться от девушки так, чтобы даже Яррен не подкопался?
Спасибо большое за продолжение.
Дорогие читатели, осталось два дня (17 и 18.08) скидок в Лабиринте на все мои бумажные книги (16% + накопительная скидка) https://www.labirint.ru/authors/170950/
Младший всех подставил))
Спасибо большое!
Выводы аргументированные... Интересна реакция императора!
Ох уж этот Яррен) Очень жду его реакцию на зеленоглазого короля Гардарунта)
Здесь же будет Яррен, один из моих любимчиков !!! *миллион сердечек
ха, похоже Его Императору (хы) тоже будет довольно весело с ученичком ненавистного любимого сына)) )))
Какая там однако тонкая и многоярусная подстава)
Северный император — просто ВАУ! Вот не ошиблась я, когда еще при чтении первой книги предположила, что он окажется прелюбопытнейшим персонажем.
Ирмата, спасибо за еще одного невероятного мужчину! Сколько их в «Лордах Гор», и каждый из них прекрасен по-своему.
А уж какая у Алэра внешность… волосы-метели покорили мое бедное сердце. Обожаю ласхов!
…Или все-таки вейриэнов?
Ох уж этот непростой выбор!
Всех их люблю!)))
Только у меня проблема с оплатой? После введения пароля пишет, что соединение незащищено. Никогда раньше такого не было.
Не слишком жених отягощен вежливостью... Рискованное дело ему перечить если верить слухам!
опечатка
но как вы огли(могли) сопротивляться
Спасибо огромное!!! Ну и хам!
Хм, любопытный дядька)
ученику его любимого сына придется хорошо помозговать))))
Эх, а император-то неоднозначный ;) но я в общем-то поддерживаю Яррена а его подозрениях )))
Яррен неплохой аналитик!
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Спасибо за скидку!!! Вдохновения и побольше свободного времени =*
Как я рада, что всё-таки эта история продолжается! Спасибо, что вернулись к ней! Все это время я ждала =)
Вдохновения нескончаемого вам! С большим удовольствием буду следить за этой историей
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена