Книга. "Любовь и корона" читать онлайн

Любовь и корона

Цикл: Лорды гор

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, нежная героиня, красавица и чудовище

Читать
Рейтинг:
1729
1987 87027

Текущий рейтинг:
#9993 в Любовное фэнтези
#5108 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 228 стр.

10.07.2018 — 21.11.2018

Скачать: epub mobi fb2 (68 загрузок)


Аннотация к книге "Любовь и корона"

Принцессу Летту совсем не прельщает корона империи Севера, если к ней прилагается жестокий деспот, многоликое чудовище с ледяным сердцем. Она готова на всё, чтобы избавиться от ненавистного брака, но бежать некуда, и друзей в чужой стране у нее нет.
Только один северный маг может спасти ее, но захочет ли он ссориться со всемогущим отцом?

Книга входит в цикл "Лорды гор", но у нее самостоятельный сюжет.


438 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.07.2018, 21:41:38

Сколько же в мире Эальр первоклассных женихов, принцев, лордов, магов!!!!!!! Очень нравится что героев много и очень разные! Спасибо большое автору, читаю с огромным удовольствием!

avatar
12.07.2018, 13:05:09

Неприятный человечек))
впрочем, мы просто о нём уже наслышаны))

avatar
13.07.2018, 20:13:14

Я вас давно читала с другого сайта. Нравится стиль и предыдущие истории. Посмотрим, о чем же эта книга.

Спасибо! Потираю руки от удовольствия! Моя любимая книжная вселенная) Любимые, да и просто знакомые, герои. Интриги! Люблю Ваши многоходовки!

avatar
13.07.2018, 09:50:56

Повторюсь ещё раз: как же я соскучилась по этой вселенной! Даже не знаю, сколько раз перечитала первые две книги.
Спасибо! :)))

avatar
15.07.2018, 16:52:33

Спасибо огромное!!!! Очень понравилось начало книги!!! А самый младший принц не понравился совсем, с гнилой душой! Надеюсь ему ещё не так непоздоровится!

avatar
18.07.2018, 22:09:50

Ох! С первых строк история затянула! С нетерпением жду продолжения! Автору огромного вдохновения! )

avatar
16.07.2018, 23:31:58

Комментарий ниже (Люси Федоровой) удален за наглый спам.

Спасибо большое за продолжение.

avatar
12.07.2018, 10:26:20

Уж не на нашей ли Лэйрин собрался жениться Яррен?

Стыдно признаться, цикл не читала, что-то в "кармашике" лежит, но все никак...
Теперь-то точно доберусь.
Лично мне очень понравилось начало. Здесь и навязанный брак, и нерадостное детство Летты, и взросление в таком серпентарии, но, главное - она так же без надежды смотрит в будущее. Но, у каждого своя судьба, кто знает, как сложится ее в иной стране...
Интересно, что там за император? Судя по любимчикам и "изгоям", тот еще самодур! Эх, что же будет...
Спасибо и Вдохновения!

avatar
12.07.2018, 11:36:55

Никто не обещал что будет легко, но то, что принцы сразу начнут так выдержку проверять... Вот же младшенький, похоже он еще та гадость окажется. А у Игинира симпатия к Летте имеется, или мне показалось?

Спасибо огромное за новую книгу! Обожаю ваше творчество!

avatar
12.07.2018, 13:25:09

Кааазёл он, этот прЫнц Даэр, бездушная скотина! Хлыщ холёный! Посмотрим ещё кто кого, нашу Летту не так-то просто сломить. Закалённая она, прививка от придворных "любезностей" имеется ;)))

avatar
12.07.2018, 13:38:00

Восхитительное начало, спасибо большое!

avatar
11.07.2018, 21:40:56

Обожаю всё, что связано с Лордами гор! Но я так скучаю по Лэйрин Т.Т

avatar
11.07.2018, 23:59:57

Рада возвращению в этот мир. Но очень жду основной линии. Лейрин очень не хватает