https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1533651413_59.jpeg
#10097 в Любовное фэнтези
#5192 в Приключенческое фэнтези
10.07.2018 — 21.11.2018
438 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСколько же в мире Эальр первоклассных женихов, принцев, лордов, магов!!!!!!! Очень нравится что героев много и очень разные! Спасибо большое автору, читаю с огромным удовольствием!
Неприятный человечек))
впрочем, мы просто о нём уже наслышаны))
Спасибо
Я вас давно читала с другого сайта. Нравится стиль и предыдущие истории. Посмотрим, о чем же эта книга.
Спасибо! Потираю руки от удовольствия! Моя любимая книжная вселенная) Любимые, да и просто знакомые, герои. Интриги! Люблю Ваши многоходовки!
Повторюсь ещё раз: как же я соскучилась по этой вселенной! Даже не знаю, сколько раз перечитала первые две книги.
Спасибо! :)))
Спасибо огромное!!!! Очень понравилось начало книги!!! А самый младший принц не понравился совсем, с гнилой душой! Надеюсь ему ещё не так непоздоровится!
Ох! С первых строк история затянула! С нетерпением жду продолжения! Автору огромного вдохновения! )
Комментарий ниже (Люси Федоровой) удален за наглый спам.
Спасибо большое за продолжение.
Уж не на нашей ли Лэйрин собрался жениться Яррен?
Стыдно признаться, цикл не читала, что-то в "кармашике" лежит, но все никак...
Теперь-то точно доберусь.
Лично мне очень понравилось начало. Здесь и навязанный брак, и нерадостное детство Летты, и взросление в таком серпентарии, но, главное - она так же без надежды смотрит в будущее. Но, у каждого своя судьба, кто знает, как сложится ее в иной стране...
Интересно, что там за император? Судя по любимчикам и "изгоям", тот еще самодур! Эх, что же будет...
Спасибо и Вдохновения!
Никто не обещал что будет легко, но то, что принцы сразу начнут так выдержку проверять... Вот же младшенький, похоже он еще та гадость окажется. А у Игинира симпатия к Летте имеется, или мне показалось?
Потрясно!
Спасибо огромное за новую книгу! Обожаю ваше творчество!
Спасибо
Кааазёл он, этот прЫнц Даэр, бездушная скотина! Хлыщ холёный! Посмотрим ещё кто кого, нашу Летту не так-то просто сломить. Закалённая она, прививка от придворных "любезностей" имеется ;)))
Восхитительное начало, спасибо большое!
Обожаю всё, что связано с Лордами гор! Но я так скучаю по Лэйрин Т.Т
Рада возвращению в этот мир. Но очень жду основной линии. Лейрин очень не хватает
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена