- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Любовь и прочие "радости"
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1555298537_20.jpg
Эксклюзив
Любовь и прочие "радости"
Юлия Резник
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, адекватная героиня, романтика и юмор
Рейтинг:
5843
5843
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2499 в Романтическая эротика
#3269 в Современный любовный роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
15.04.2019 — 10.06.2019
Аннотация к книге "Любовь и прочие "радости""
Когда отстаиваешь честь беременной дочери, главное - самому не стать отцом! Вот, что усвоил Тихон Гдальский, пусть и с некоторым опозданием. И ведь не то, чтобы он был так уж против семьи... Да и женщина ему подвернулась хорошая. Только мысль о ребёнке доводит её до ужаса. А ещё от нее зависит, вернётся он в большой бизнес или нет.
В книге нас ждут: #адекватные герои #хорошее весеннее настроение #юмор #нежданная любовь и #парочку откровенных сцен:)
Основано на реальных событиях:)
В книге нас ждут: #адекватные герои #хорошее весеннее настроение #юмор #нежданная любовь и #парочку откровенных сцен:)
Основано на реальных событиях:)
Другие книги автора
2512 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТаким отношениям мамы и сыновей можно только завидовать! Хорошие мальчишки! Спасибо!
Спасибо большое! С каждой продой всё больше и больше очаровываюсь историей)). Вот что значит "у страха глаза велики")). Но страшно также и то, что у Кати нет должных отношей с мамой, если не сказала о проблеме. А Ольга мудра, это приятно.
Бесподобно!:) Что ж Тихон так накинулся на Ольгу? С порогу прямо, ни привет, ни здрасьте?:) Она готовится на встречу к нему, а тут такие "новости"... Спасибо, Юлия!
У Тихона, может быть, беда, а я хохотала, каюсь.
Спасибо! Очень захватывает!
Спасибо большое!Вот это сюрпрайз на них свалился!!!
Я тоже, как девочки написали ранее, смеюсь и умиляюсь ))))
Спасибо за проду!
Мне понравилось мысли про дедушку тройняшек!!!
Хорошие мальчики у неё))) теперь Тихону придётся загнлаживать вину?))) Спасибо за интересную историю)))
Похоже, что мы все дружно выдохнули, хоть и предполагали, что всё обойдётся в любом случае, даже если Катя оказалась бы беременной!) Тиша, почему-то мне кажется, будет теперь переживать, что ввёл в заблуждение Олю и она так сильно перенервничала.... Навела смуты Катина мама, не разобравшись, как следует, вон какую историю заварила.... Юля, спасибо! Жду продолжения!) Вдохновения!)))
Ха, чувствую, Гдальский нажил врага!))))
Ахаха, сам виноват, дурень))))
Нормально же поговорить с дочерью не судьба)))
Вот пусть теперь ждёт мстЮ от Ольги и готовится просить прощение, чуть не угробил ее во цвете лет)
Спасибо)
Мальчишки прям чудо)
Юля, спасибо! Ну, наконец-то разобрались с "беременностью" Кати! Это конечно, жесть была! Тихон чуть до приступа не довел бедную Ольгу. Ну и правда, из-за какого наслоения недомолвок чуть беда не случилась. Ольге же реально было очень плохо, да и Гдальский тоже испсиховался. Может потому что ему настолько неприятна была даже мысль о возможной беременности, что страшно было даже произнести это слово. А парни какие все-таки, дружные. Как у них прозвучало, "он бы все-равно сказал". То есть, они настолько близки, что делятся всем! Родные же братья! Это говорит еще и о том, что Ольга их хорошо воспитала и очень любит. А вот каково будет Тихону узнать о то, что он так лоханулся? Придется теперь Тише и в самом деле быть тише воды, ниже травы, чтобы получить извинение Ольги. А нечего к людям прибегать и шум поднимать! Ответить
большинство родителей в ипостаси своей паникеры...Да и понять их можно,каждый хочет оградить свое чадо!хорошо,что Оля откровенно разговаривает с сыновьями,А то бы еще полгода ходили вокруг да около... спасибо;)))
большинство родителей в ипостаси своей паникеры...Да и понять их можно,каждый хочет оградить свое чадо!хорошо,что Оля откровенно разговаривает с сыновьями,А то бы еще полгода ходили вокруг да около... спасибо;)))
Бедная, бедная Ольга! И слава богу, что всё прояснилось! Вух! Спасибо!
Какая интересная история)))
Спасибо за хорошее настроение на день от класного. продолжения
))))))Большое СПАСИБО!!!!!!
Хотела сразить своей красотой Тихона, а он отправил её в нокаут, правда потом исправился-вымыл и напоил, чтобы успоить. Правда потом сам выпал в осадок, когда узнал, что их трое. Сейчас самое время появиться всем троим, чтоб совсем стало хорошо . СПАСИБО.
Вот так родители своими фантазиями доводят себя до инфаркта! А там ничего и нет)))
Нужное количество правильного алкоголя улучшает коммуникацию )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена