Книга. "Любовь и прочие "радости"" читать онлайн
Эксклюзив

Любовь и прочие "радости"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, адекватная героиня, романтика и юмор

Читать
Рейтинг:
5843
3224 480867

Текущий рейтинг:
#2498 в Романтическая эротика
#3270 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

15.04.2019 — 10.06.2019


Аннотация к книге "Любовь и прочие "радости""

Когда отстаиваешь честь беременной дочери, главное - самому не стать отцом! Вот, что усвоил Тихон Гдальский, пусть и с некоторым опозданием. И ведь не то, чтобы он был так уж против семьи... Да и женщина ему подвернулась хорошая. Только мысль о ребёнке доводит её до ужаса. А ещё от нее зависит, вернётся он в большой бизнес или нет.
В книге нас ждут: #адекватные герои #хорошее весеннее настроение #юмор #нежданная любовь и #парочку откровенных сцен:)
Основано на реальных событиях:)

2512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2019, 09:39:43

Слушайте, читаю, а сама думаю, у меня веть тоже доча 16 лет имеется, автоматически примеряю ситуацию на себя, мой муж бы уже рвал и метал и наверняка уже кого нибудь убил, а Тихон молодец, хорошо держится.

Что дальше не ясно, но в одном собеседники единодушны-шок и виски. Нику достанется... или не Нику?

avatar
21.04.2019, 11:02:32

Пипец Тихона паникой накрыло! Еще ничего не известно толком, а он уже думает, сможет ли Катя четверых выносить)))) И да, на четверых его явно переклинило:)))Денёк у него оочень насыщенный событиями выдался!

avatar
21.04.2019, 12:59:49

Хотел Тишка поскандалить, да не вышло)))
Оля своим преображениями остудила его пыл... но предположения о четвёрне... ну Тихон)))

avatar
21.04.2019, 11:44:09

ЮЮЮЛЛЛЯЯЯ!!каждое продолжение класснее и класснее!!!!!!!!))
Вот Тихон умеет себя накручивать))) ещё и Ксюшу напугал так напугал)))
Юлечка,спасибооо!!цц)

avatar
21.04.2019, 09:27:46

Дааааа))))) Вот это Тихона щёлкнуло)))))))

avatar
21.04.2019, 09:06:10

бедный мужик,вот это его шарахнуло))а заботливый какой... спасибо;))

avatar
21.04.2019, 08:02:28

Злорадно хихикаю над Тихоном)) Пусть помучается, а то набросился на бедняжку с порога, чуть в могилу не отправил! А устный счёт, говорят, успокаивает. От одного до десяти, и обратно)

avatar
21.04.2019, 09:40:38

Спасибо

Бедный мужик)))
У него прям переоценка всего сущего происходит наверное)))
Одна, да еще троих, да мало выносить и родить, их еще и вырастить и воспитать надо!
Да это вообще за гранью)
Так что, может хоть научится уважать Ольгу, а то только срывается на ней. Эх, дурень!
Ольга сама в шоке, бедная...
Спасибо)

avatar
21.04.2019, 09:52:05

Как же мне нравится.....ммммммм, просто супер

avatar
21.04.2019, 09:32:28

Спасибо большое!

avatar
21.04.2019, 13:02:34

Ох. И как же его зовут то ? Так и не сказал. Сам в шоке.

avatar
21.04.2019, 17:09:09

Да что ж такое-то?! У героев глобальная катастрофа локального масштаба, а меня все поржать тянет, аки лошадь! Это он сейчас ляпнет, что Ник аборт предложил - Ольга ошалеет, она признается, как растила их одна - Тихон опять зависнет... Напьются же, как пить дать - напьются такими темпами!
Спасибо, Юля!

Спасибо! Супер!

avatar
21.04.2019, 16:08:15

Шикарный сюжет, читаю с удовольствием.

Тихону шок за шоком. Интересно, а как близнецов знакомые различают, вон даже мать иногда путает.

Спасибо за продолжение!