- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Любовь и прочие "радости"
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1555298537_20.jpg
Эксклюзив
Любовь и прочие "радости"
Юлия Резник
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, адекватная героиня, романтика и юмор
Рейтинг:
5843
5843
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2498 в Романтическая эротика
#3270 в Современный любовный роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
15.04.2019 — 10.06.2019
Аннотация к книге "Любовь и прочие "радости""
Когда отстаиваешь честь беременной дочери, главное - самому не стать отцом! Вот, что усвоил Тихон Гдальский, пусть и с некоторым опозданием. И ведь не то, чтобы он был так уж против семьи... Да и женщина ему подвернулась хорошая. Только мысль о ребёнке доводит её до ужаса. А ещё от нее зависит, вернётся он в большой бизнес или нет.
В книге нас ждут: #адекватные герои #хорошее весеннее настроение #юмор #нежданная любовь и #парочку откровенных сцен:)
Основано на реальных событиях:)
В книге нас ждут: #адекватные герои #хорошее весеннее настроение #юмор #нежданная любовь и #парочку откровенных сцен:)
Основано на реальных событиях:)
Другие книги автора
2512 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА мне интересно другое...Как так получилось? Понятное дело, 100% защиты нет, и тем не менее...Эх, надо было Ольги лекции читать всем сыновьям.
Хотя, скорее всего, семейный сценарий и установки, прорабатывать их надо.
Честно говоря, мне больше всего жаль именно главную героиню, ведь у неё тоже планируется пополнение?
История действительно с юмором, спасибо!:)
Да, мужика штормит не по-детски. Вот быстрый он на разные выводы, сейчас напридумывает себе черт знает что. Спасибо за проду.
Сначала Ольгу чуть не отправил на тот свет,а потом и у самого крыша поехала.!До чего же смешные взрослые!Теперь будут вместе решать проблему!Спасибо,автор.ждём продолжение и хочется узнать,к какому решению пришли родители?!
Классно !!! Веселая история :))
))) Сюрприз однако)) Благодарю!
А мне кажется не беременна дочка. Уж очень странно она себя вела. Скорее всего окажется, что тест подружки какой-нибудь
Жду продолжение. Интересно очень
Славная книга, читаю с удовольствием!
Надо дождаться прихода сына, чтобы уточнить, так ли все есть на самом деле. Тихон очень заботливый отец, конечно, но что то там все же не так) Поели, называется, мяса)) А вот Ольга уже дважды предстала перед ним в чумовом виде. Так что, как говорится " теперь я видел всё ")) Жду с нетерпением продолжения. Большое спасибо, Юленька!
Как их повело, обоих. Спасибо
Бесподобно, восхитительно, изумительно, непередаваемо!!!!! Получила море удовольствия! Весь спектр чувств героев передан просто офигительно шикарно. Я просто наслаждалась текстом испытывая эмоции героев. У обоих шок высшей степени. Но не смотря на это, Гдальский и за дамой ухаживает, и возбудился, и алкоголем успокоился. Просто шик!!! Огромное-преогромное спасибо!!!!
А с Катей нормально поговорить, не судьба? Без догадок бывшей? Просто орел, чуть до инфаркта женщину не довел. Спасибо. Жду продолжение
Вот и еще ближе познакомились... Представляю состояние Оли... Такая новость, вот так сразу, даже с ног сбила. Но он и люди разумные и адекватные, уверена, что их взгляды в принятии решения совпадут!) Спасибо большое за продолжение, Юля!)))) Вдохновения!)))))
прекрасно )) сваты в шоке, выпьют и устроят очную ставку детишкам
спасибо
Даааааа, к такому жизнь, Гдальского не готовила))) Шок - это по нашему)))
Спасибо, Юля)))
Я слышала, что через поколение передаётся возможность родить двойную, тройню. Так что Кате повезло. И Тихону)))
Юля, спасибо! Вот что бывает, когда сплошные недомолвки. Бедная Ольга! Ну, сплошное же невезение! В кои-то веки собралась с мужчиной на свидание и такой облом! Хуже не придумаешь! Опять Тихон ее увидел в самом неприглядном виде! Это же только представить! Принесла его нелегкая! Ей аж плохо стало! Еще бы! С порога такие новости! Но и его можно понять! Он в не меньшем стрессе сейчас. Спасибо, виски у Ольги нашел. Им обоим он сейчас не помешал. Ну, ничего! Волосы у Ольги высохнут и она снова станет красивой. И с ребятами они разберутся. А еще и на свидание сходят. Всему свое время!
А если дочь не беременна, а он уже троих внуков себе нарисовал?
Спасибо, буду ждать проду!
Умеет Ольга удивлять Тихона, каждый раз в новом образе. А как Гдальский так быстро вычислил будущего папашу, дочь показала фото?
Мне так было смешно, когда читала, и вдруг такая концовка...Тихон пришел на разбор полетов, еще не зная, что их трое..да и вообще не зная, что это сын Ольги.. упс!!)) что будет)) Юленька, большое спасибо, жду продолжения!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена