Книга. "Любовь и прочие "радости"" читать онлайн
Эксклюзив

Любовь и прочие "радости"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, адекватная героиня, романтика и юмор

Читать
Рейтинг:
5843
3224 480867

Текущий рейтинг:
#2497 в Романтическая эротика
#3261 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

15.04.2019 — 10.06.2019


Аннотация к книге "Любовь и прочие "радости""

Когда отстаиваешь честь беременной дочери, главное - самому не стать отцом! Вот, что усвоил Тихон Гдальский, пусть и с некоторым опозданием. И ведь не то, чтобы он был так уж против семьи... Да и женщина ему подвернулась хорошая. Только мысль о ребёнке доводит её до ужаса. А ещё от нее зависит, вернётся он в большой бизнес или нет.
В книге нас ждут: #адекватные герои #хорошее весеннее настроение #юмор #нежданная любовь и #парочку откровенных сцен:)
Основано на реальных событиях:)

2512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2019, 10:17:51

Спасибо! Вот паникёр! Как только мужики на войну ходят???)))

avatar
21.04.2019, 09:08:50

Спасибо за продолжение)) маленькая блошка, не сваха, а сватья. Сваха это та, кто сватает невесту жениху, а сваты это родители жениха и невесты)

Боже, как я ржу)))) Два бухающих родителя и выдуманная беременность))))

avatar
21.04.2019, 07:04:34

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
21.04.2019, 06:36:05

Юлия большое вам спасибо за такую интересную историю. Читаю и получаю такой позитив. Этож надо в какие нелепые ситуации попадают герои. И Тихон мне так нравится поднимает её на руки и думает о своей сорваной спине. А потом его ужас когда узнал про близнецов. Чем дальше тем интереснее. Жду с нетерпением прололжения. Спасибочки.

avatar
21.04.2019, 06:55:02

Спасибо большое! Теперь очередь Тихона быть в шоке)).

avatar
21.04.2019, 06:25:05

А вот я сейчас подумала, а если там не один близнец отличился? Ну, например, пошутить хотел, да втянулся?)

Да! Тихон! Трое! Трое! И теперь-то он должен назвать имя)))))))) спасибо)))))

avatar
21.04.2019, 06:20:41

Спасибо!

avatar
20.04.2019, 16:04:48

Хыыы...Вот это жещина! Коня на скаку... В смысле, взбешенного мужика притормозила одним простым вопросом! Вот щаз кто-то удивииится...
Жаль только, такая подготовка медным тазом накрылась! Аппетит у Тихона, небось, испортился...
Спасибо, Юля!

avatar
20.04.2019, 18:31:14

Супер! Сходили ребятки на свидание!))) А теперь еще Тихон узнает, что сыновей трое... Как бы откачивать его не пришлось!))) Умеете вы закрутить сюжет! С нетерпением жду, что будет дальше! Спасибо!

avatar
21.04.2019, 06:10:43

Действительно резкий он)) у них у обоих шок) спасибо огромное!

Спасибо,автор!Я в восторге от Вашей истории,смех разбирает с Ольги,просто отпад-женщина чудо как хороша!Жду с нетерпением продолжения.

Спасибо за продолжение.

avatar
21.04.2019, 06:05:26

Во бробрало обоих!

avatar
20.04.2019, 17:00:31

Как дождатся завтрашннго продолжения?Надеюсь оно будет.А то умру от любоп тства.

avatar
20.04.2019, 19:11:52

Ситуация патовая, но всё равно ржака))) это как в "Суперпапике" Игорь сказал: "Это все, честное слово!")Ну, или как-то так)

Я не знаю что делать, плакать или ржать как конь))))
И вроде грустно, что Тихон опять орёт и зверствует, не разобравшись, и смешно, что встречаются они при весёлых ситуациях, когда Ольга в непрезентабельном виде, да еще и эти ее вопросы выводят мужика из себя)))
Он де не знает, что там таких целых три!
Святая троица, блин))))
Спасибо))))