Книга. "Любовь и прочие "радости"" читать онлайн
Эксклюзив

Любовь и прочие "радости"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, адекватная героиня, романтика и юмор

Читать
Рейтинг:
5843
3225 480862

Текущий рейтинг:
#3290 в Романтическая эротика
#4461 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

15.04.2019 — 10.06.2019


Аннотация к книге "Любовь и прочие "радости""

Когда отстаиваешь честь беременной дочери, главное - самому не стать отцом! Вот, что усвоил Тихон Гдальский, пусть и с некоторым опозданием. И ведь не то, чтобы он был так уж против семьи... Да и женщина ему подвернулась хорошая. Только мысль о ребёнке доводит её до ужаса. А ещё от нее зависит, вернётся он в большой бизнес или нет.
В книге нас ждут: #адекватные герои #хорошее весеннее настроение #юмор #нежданная любовь и #парочку откровенных сцен:)
Основано на реальных событиях:)

2512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2019, 17:02:01

Вот для Тихона будет сюрприз, что потенциальных отцов три))))) спасибо большое!!!

здорово поднимает настроение

Все трое разом, опять пикантная ситуация.

avatar
20.04.2019, 21:19:41

Доброго времени суток!
Спасибо!
Прочитала начало истории с огромным интересом и удовольствием! Очень понравилось.
Ждём продолжение с огромным интересом!

Ну повеселили! Спасибо!

avatar
20.04.2019, 20:31:47

Спасибо за отличное настроение!

avatar
20.04.2019, 22:43:46

Я так хохатался, не передать! Прихорашиваюсь))))))))))

avatar
20.04.2019, 23:24:17

Класс!

Да, мама слегка опоздала с советами контрацепции для сыночка. Ник вроде был самый серьезный, ну и остался не подготовленным, вот и результат.
Интересно, как Тихон среди трех из ларца, одинаковых с лица, будет виновника искать? Как бы сначала двум невиноватым брательникам не влетело, а то огребут за Ника))) Замучается Тихон рожи всем бить.

avatar
20.04.2019, 08:23:39

Нет, это не просто женщина, это супер герой, для меня она мега женщина, вырастить одной ТРОИХ сыновей - это просто подвиг, таким женщинам медали давать надо. И я уверена, что такая женщина с лёгкостью разберётся с любым мужчиной и с любой ситуацией.

avatar
20.04.2019, 09:48:38

Спасибо!

avatar
20.04.2019, 15:29:25

думаю скучать мы с ГГ не будем, Ольга молодец, очень нравиться, поднять троих...

avatar
20.04.2019, 09:51:24

И грустно,и смешно!!)ситуация так ситуация!!!()
Тихону и Оксане суждено встречаться в неловких ситуациях!!!)
Юлечка,такой позитив!!!!!!!!!!!!!!!спасибо тебе солнце!!!!!!!!!!!цц))

avatar
20.04.2019, 09:57:44

Доброе утро!! Юлечка!! Ты меня снова удивила, и я очень рада!! Бедный Тихон!! Ему только скорая и поможет!! Ну, я думаю, что он уже привык видеть Олю в непотребном виде, но вопрос "Какой из них?" ввергнет его в пучине несознанки!! Интересно было бы посмотреть на его лицо в этот момент!! Вот, честное слово, я все твои ситории почему воспринимаю буквально в виде фильмов!! Все!! Я молчу и сдаюсь!! Больше не буду!! Тем не менее на лицо Тихона хотелось бы посмотреть!! Спасибо, дорогая!!Ц-Ц!!

avatar
20.04.2019, 10:11:30

Гыгы:)) Везет Тихону! Видеть Ольгу такой.....красивой:)))))Надеюсь, они сей час разберутся и из-за чего сыр-бор, и кто "из трех", и что Ник не виноват!

avatar
20.04.2019, 10:15:03

Ух ты!!!! Спасибо! Как же вы, Юленька, замечательно рассказываете историю! Такое вполне возможно произойти в реальной жизни, и юмор! Замечательно!

avatar
20.04.2019, 13:45:05

Большое спасибо! вчера перечитывала Все дороги ведут к тебе-наревелась. Сегодня просто умора. спасибо за ваше творчество.

avatar
20.04.2019, 14:13:56

Насчёт «прихорашиваюсь» - было круто!
Да и «который из них» - в той же обойме.
Спасибо.