Книга. "Любовь и прочие "радости"" читать онлайн
Эксклюзив

Любовь и прочие "радости"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, адекватная героиня, романтика и юмор

Читать
Рейтинг:
5843
3224 480867

Текущий рейтинг:
#2481 в Романтическая эротика
#3249 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

15.04.2019 — 10.06.2019


Аннотация к книге "Любовь и прочие "радости""

Когда отстаиваешь честь беременной дочери, главное - самому не стать отцом! Вот, что усвоил Тихон Гдальский, пусть и с некоторым опозданием. И ведь не то, чтобы он был так уж против семьи... Да и женщина ему подвернулась хорошая. Только мысль о ребёнке доводит её до ужаса. А ещё от нее зависит, вернётся он в большой бизнес или нет.
В книге нас ждут: #адекватные герои #хорошее весеннее настроение #юмор #нежданная любовь и #парочку откровенных сцен:)
Основано на реальных событиях:)

2512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2019, 14:19:01

Спасибо. А мне почему-то кажется, что дочь не беременна. Может заболела?

avatar
20.04.2019, 14:32:01

Ёлы-палы((( а так чудесно все начиналось((( очень надеюсь, что они все выясняет!!!
Спасибо, Юля!!!

avatar
20.04.2019, 07:36:16

Это круто)) как она с ним вообще разговаривает в маске, не удобно же ) А притензии, как-будто она участвовала ) хотя, его можно понять

avatar
20.04.2019, 07:35:22

ахаха,ой не могу)))поговорили короче!!!спасибо;)))

Спасибочки! Подняли настроение! Все же эпичное знакомство у нашей парочки! Запомнится на всю жизнь)))

Вечер со стейком закрылся медным тазом! )))

avatar
19.04.2019, 13:27:21

Вооооу.... Да уж.... Ник отжог...((( хотя, молодой ещё, зелёный!!!
Спасибо, Юля)))

avatar
20.04.2019, 11:34:26

Спасибо

avatar
20.04.2019, 12:07:23

Бедный Тихон,одни потрясения,доченька беременна, мама будущего зятя женщина пригласившая на свидание,да ещё и окажется что мальчик из тройки удачливых,а если вдруг и внучат компания (по теории вероятности)то терпения,удачи и мудрости ему надо пожелать)))))))

avatar
20.04.2019, 11:13:20

Прикольно! Интересно, какая реакция будет у Тиши на то , что их трое?... Жду продолжения с нетерпением.

avatar
20.04.2019, 10:15:29

Хи-хи, Ольга встречи с Тихоном чередует как Царевна Лягушка - одна встреча в пупырышках, вторая красотка, третья в зелёных водорослях (ржу в голос:) Встретились будущие бабушка и дедушка))) Тихон не думает что у Ольги 3 Киндер сюрприза, он наверное думает что у нее с головой немного не того на почве новостей)))) Благодарю!!!

avatar
20.04.2019, 10:38:34

Мдаа, " феерическое" начало свидания получилось.... Тихон то не понял, что на коллаже их трое...
Спасибо большое.

avatar
20.04.2019, 06:06:17

Я смеюсь в голос )))) Спасибо!

avatar
20.04.2019, 06:03:23

А говорят, дважды на одну и ту же "мину" не наступить, нагло врут!!! Хотелось бы посмотреть на лицо Тихона, когда он осознает, что их у нее трое и все на одно лицо)))

Видно судьба у Тихона приходить не вовремя)))))))

avatar
20.04.2019, 05:38:32

Спасибо большое

avatar
20.04.2019, 10:04:57

Что ж ей так везёт перед ним каждый раз «супер красоткой» показываться?

avatar
20.04.2019, 10:03:22

Мммма дальше? На самом интересном местееее!

avatar
20.04.2019, 07:49:09

Вот и прихорошилась. Вот и сходила на свидание...
Сейчас наш самец будет бушевать)))