Книга. "Любовь и прочие "радости"" читать онлайн
Эксклюзив

Любовь и прочие "радости"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, адекватная героиня, романтика и юмор

Читать
Рейтинг:
5843
3225 480862

Текущий рейтинг:
#2476 в Романтическая эротика
#3251 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

15.04.2019 — 10.06.2019


Аннотация к книге "Любовь и прочие "радости""

Когда отстаиваешь честь беременной дочери, главное - самому не стать отцом! Вот, что усвоил Тихон Гдальский, пусть и с некоторым опозданием. И ведь не то, чтобы он был так уж против семьи... Да и женщина ему подвернулась хорошая. Только мысль о ребёнке доводит её до ужаса. А ещё от нее зависит, вернётся он в большой бизнес или нет.
В книге нас ждут: #адекватные герои #хорошее весеннее настроение #юмор #нежданная любовь и #парочку откровенных сцен:)
Основано на реальных событиях:)

2512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2019, 09:46:52

Спасибо! Пусть дочь придёт и укажет пальцем ))))

avatar
20.04.2019, 09:45:20

Да действительно сюжет нарочно непридумаешь. Но начало книги очень интересное. Мне очень понравилось. И диалоги и ситуации между героями прикольные. И с взрослыми детьми к ним в дверь постучались большие проблемы. С новинкой вас. Спасибо

avatar
20.04.2019, 09:28:12

Вот вопрос?
А девушка точно знает с кем встречается?

Автор-вы закрутили такую интригуууу...!!!Очень интересно что дальше и как все будет!!!Спасибо большое за продочку!

Вот это попадос))))) мой мозг тут же начал думать, а если дети поженятся, родители получается не смогут уже по закону и наоборот?
Вот Тихон вечно не вовремя! Так и привыкнет, что у него девушка как Фиона, двуликая..

avatar
20.04.2019, 09:16:48

Ржунимагу!! Класс! Пять с плюсом! Ну, Юлия, ну молодец! :)

avatar
20.04.2019, 09:15:13

доброе утро, мой непредсказуемый автор!!! отчитываюсь: на уколы красоты записалась, маску купила, скраб есть, волосы уже покрашены))) вот такое настроение дарит мне твоя новая книга) и это неожиданно!!! и я задумалась о том, что же ты ЗАДУМАЛА???))) неужели комедию положений??))) или что-то похожее??)) вот чувствую подвох, а не пойму ГДЕ??? спасибо, Юлечка!! с тобой не скучно) с тобой классно!!!)

avatar
20.04.2019, 09:10:21

Смеялась до слёз;))))
Спасибо

avatar
20.04.2019, 09:00:47

Ох. Вот именно какой из? А так он в своём репертуаре конечно

Супер!!! С нетерпением жду продолжения!!!

avatar
20.04.2019, 08:45:44

Блеск! А мне смешно)))

avatar
20.04.2019, 08:40:39

Сразу форс мажор! Спасибо за продолжение))

avatar
20.04.2019, 08:39:24

Юля прости меня, я спрошу у людей как понять теперь, можно ли скачать книгу или доступно только чтение, я вот точно знаю что одну книгу из библиотеки могла скачать,а теперь этого не вижу. Прости Юль что тут спрашиваю,а то в службе поддержки не отвечают(((

avatar
20.04.2019, 08:38:53

А счастливцев то много:)

Спасибо за продолжение!Бедный Тихон))))

avatar
20.04.2019, 08:34:28

Я ржу как лошадь, почему тут смайлов нет рррр, обновляют всё что-то да не то))))) Спасибо)

avatar
20.04.2019, 08:24:36

Кажется, еще немного и у Тихона поедет крыша.)) одни виды Ольги чего стоят, не говоря уже о том, что ему о тройне предстоит узнать.)

avatar
20.04.2019, 08:24:17

А-ха! Который из них)))) Гдальский-то не знает, сколько их)))) Спасибо!

avatar
20.04.2019, 07:47:54

Продолжение веселое!!!!
Ждём развития событий!!!

avatar
20.04.2019, 08:19:52

Огромное спасибо!!!! Вот это ситуация, и тем не менее я хохотала..... Спасибо за прекрасное настроение!