Книга. "Любовь и прочие "радости"" читать онлайн
Эксклюзив

Любовь и прочие "радости"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, адекватная героиня, романтика и юмор

Читать
Рейтинг:
5843
3225 480862

Текущий рейтинг:
#2476 в Романтическая эротика
#3251 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

15.04.2019 — 10.06.2019


Аннотация к книге "Любовь и прочие "радости""

Когда отстаиваешь честь беременной дочери, главное - самому не стать отцом! Вот, что усвоил Тихон Гдальский, пусть и с некоторым опозданием. И ведь не то, чтобы он был так уж против семьи... Да и женщина ему подвернулась хорошая. Только мысль о ребёнке доводит её до ужаса. А ещё от нее зависит, вернётся он в большой бизнес или нет.
В книге нас ждут: #адекватные герои #хорошее весеннее настроение #юмор #нежданная любовь и #парочку откровенных сцен:)
Основано на реальных событиях:)

2512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

я просто представляю лицо Тихона,когда он всех 3 увидет)))

Картина маслом!!!))))

avatar
20.04.2019, 07:14:13

Ох, Гдальский)))) ещё даже не подозревает что их трое)))))))

Бедная героиня)))) Опять в таком виде попасться))) да еще и такие претензии.

avatar
20.04.2019, 05:55:19

Спасибо. Ха, он думал, что парень один, а их трое. Сейчас будут разборки

avatar
20.04.2019, 07:20:22

Спасибо большое! Бедная женщина, такие надежды на свидание были, а на деле... Тихон может смело утверждать "теперь я видел всё")))

avatar
20.04.2019, 07:18:16

Да чтож ей "везёт" то так? В кои то веки понравился мужчина, а видит её уже второй раз в таком состоянии в котором и самой то страшно на себя смотреть. А вопрос который из них похоже добьёт Тихона окончательно, он то не в курсе, что ребят трое) Спасибо!

avatar
20.04.2019, 07:08:25

Да уж, вот так неожиданно все и раскрылось. Но может оно и к лучшему?

avatar
19.04.2019, 07:18:52

А я думаю что сначала получат Петя с Пашей)))

avatar
20.04.2019, 06:56:10

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
20.04.2019, 06:32:22

Юля, спасибо!
Очень посмешила ситуация))
Уже второй раз Оля выглядит кикиморой перед мужчиной. Это уже почти традиция. Представляю, что он мог бы о ней подумать, если бы не другие заботы)) Например, что она как лягушка-царевна сбрасывает кожу перед тем, как из дома выйти.
А Тихон уже провел внутреннее расследование))
Ему ещё предстоит узнать, что надо выбрать одного из трех)) А вдруг один из братиков представился Ником и обрюхатил Катю, к примеру Пашка. А у самого Ника ведь только конфетно-букетный период, кмк. Ведь кто-то из братьев сказал, что Катя его долго мариновала и только вот подпустила поближе.

avatar
20.04.2019, 06:14:22

))) вопрос на засыпку))) Благодарю!!!

Ухахаталась я от их новой встречи )))) прихорашивалась она ))))
Спасибо за продолжение.

Тихон звонит? Тяжело дался ему разговор с дочкой, а Ольга сможет вдохнуть в него немного настроения, ненадолго, думаю. Когда выяснится, кто такой Ник. СПАСИБО.

avatar
19.04.2019, 20:09:08

Почему с ней мать-то не поговорила?! Почему не сказала, какой результат был у теста?! Ясное дело, для мужчины это намного тяжелей... Вот, недопонимание и получилось! Думаю, Катюша очень удивится, когда узнает, чего там отец напридумывал...
Спасибо, Юля!

avatar
19.04.2019, 19:18:27

Я думаю что не беременна Катя,а хочет забеременеть,но не получается.

avatar
19.04.2019, 13:31:20

мне почему-то кажется, что они о разном с дочкой говорят...) спасибо!!

Вот чувство такое, как будто дочка что то не договорила. Мне нравится Тихон, без истерик выслушал дочь и дал надежду, что поддержит и поможет. Прекрасный папа и дочка это знает. Очень жду встречи Ольги с Тихоном.Большое спасибо, Юленька!

avatar
19.04.2019, 07:23:48

Не ошиблась я в Тихоне, это очень радует! Папка- защитник, поддержал, а не стал нотации читать, попрекать и жизни учить.... Только не совсем поняла, с чем настаивал не затягивать Ник, думаю, что вряд ли с абортом, скорее всего с обследованием или как вариант с рассказом родителям , а может и с совместным проживанием? Спасибо большое за продолжение, Юля! Вдохновения!))))

avatar
19.04.2019, 07:21:33

Ааааа... на самом интересном... как теперь идти на работу...? хочется всего и сразу. история супер.