Книга. "Любовь и прочие "радости"" читать онлайн
Эксклюзив

Любовь и прочие "радости"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, адекватная героиня, романтика и юмор

Читать
Рейтинг:
5843
3225 480862

Текущий рейтинг:
#2476 в Романтическая эротика
#3251 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

15.04.2019 — 10.06.2019


Аннотация к книге "Любовь и прочие "радости""

Когда отстаиваешь честь беременной дочери, главное - самому не стать отцом! Вот, что усвоил Тихон Гдальский, пусть и с некоторым опозданием. И ведь не то, чтобы он был так уж против семьи... Да и женщина ему подвернулась хорошая. Только мысль о ребёнке доводит её до ужаса. А ещё от нее зависит, вернётся он в большой бизнес или нет.
В книге нас ждут: #адекватные герои #хорошее весеннее настроение #юмор #нежданная любовь и #парочку откровенных сцен:)
Основано на реальных событиях:)

2512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2019, 16:24:21

Благодарю!! Про пироги лучше не спрашивать))

avatar
19.04.2019, 12:51:09

А может у дочки и не беременность вовсе? Как-то они странно поговорили, как будто каждый имел ввиду что-то своё. Спасибо за продолжение! Кто же там звонит? легкого пера!

avatar
19.04.2019, 14:47:50

Блин, ну Катя явно не про беременность говорила! Тихон, как и Ирина поняли не так и подумали не то! И похоже ни Ник, ни Катя не в курсе, что они беременны))))

avatar
19.04.2019, 12:49:32

Сколько бы ни было женщине лет, а вот это ощущение позвонит-не позвонит,сразу делает тебя неуверенным подростком. Мне так явственно вспомнился период знакомства с мужем, когда я вот так же ждала вечерами его звонка. И как купила свой первый мобильник,чтобы посылать ему эсэмэски.

Спасибо за продолжение!!!

avatar
19.04.2019, 14:38:41

Спасибо за продолжение!

avatar
19.04.2019, 15:15:19

Какой-то разговор у Тихона с дочерью получился....странный? не правильный?....одно утешает, что отец не бьёт кулаком в грудь и не читает мораль, а во всем поддерживает дочь, какое бы та решение не приняла.
Ольга в раздрае....оно и понятно, если ей не свойственно такое поведение...
Юля, спасибо большое.

avatar
19.04.2019, 10:36:07

Большое спасибо за продолжение.
От разговора отца с дочерью осталось почему-то ощущение недосказанности, как будто отец и дочь говорили о разных вещах. Но могу и ошибаться. Жду продолжения, чтоб прояснилась ситуация. Очень интересно.

avatar
19.04.2019, 08:27:58

Спасибо за продолжение)

avatar
19.04.2019, 06:54:17

Вот что значит разговаривать,когда оба стесняются. Так и непонятно против Ник ребенка или нет.

Он - она не для него, холёная, красивая. Она- он не для неё, самодостаточен, привык быть хозяином . Спасибо

avatar
19.04.2019, 09:27:20

Спасибо большое! С дочкой явно не беременность случилась ))

avatar
19.04.2019, 09:50:06

Спасибо большое! Мировой папа оказался Тихон)). Только мне всегда обидно ( наверное как маме сыновей) почему всегда мужчина виноват и заслуживает наказания, девочки в этом.....участвуют ..... добровольно, а ответственности меньше)), в наше ОЧЕНЬ информативное время трудно не знать чем заканчивается близость и как этого избежать))

avatar
18.04.2019, 06:12:24

Хороший он отец)) вот прям чувствую! И я думаю он согласится вернутся в бизнес. Ведь нужно будет внука ростить)) да и за ольгой ухаживать, в общем будет ради кого возвращатся в бизнес) спасибо большое.
Очень хочу разговор их прочесть скорей))))

avatar
19.04.2019, 10:34:43

Таааак,Катюха заинтриговала!)) но папка молодец!поддержит в любом случае!))
Эх,сомнения наш бич((
Юлечка,спасибо!!цц)

avatar
19.04.2019, 06:53:00

Мне кажется Ник давит на Катю не с абортом а с тем что нужно анализы сдать , УЗИ и т д. Я расчитываю что Ольга воспитала отличных мальчишек. Спасибо огромное!

avatar
19.04.2019, 10:26:28

Зря он так про Ника думает. Ох зря. Ну а так всё хорошо пусть и дальше так идёт

avatar
19.04.2019, 09:31:33

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
19.04.2019, 08:59:49

Ну видимо, Катрин не беременна))) а Тихон уже сколько надумал)
А вот Оленька наша таки запала на Гдальского. Вон как нервничает в ожидании звонка)

avatar
19.04.2019, 08:35:03

Спасибо большое !