Книга. "Любовь и прочие "радости"" читать онлайн
Эксклюзив

Любовь и прочие "радости"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, адекватная героиня, романтика и юмор

Читать
Рейтинг:
5843
3225 480862

Текущий рейтинг:
#2472 в Романтическая эротика
#3244 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

15.04.2019 — 10.06.2019


Аннотация к книге "Любовь и прочие "радости""

Когда отстаиваешь честь беременной дочери, главное - самому не стать отцом! Вот, что усвоил Тихон Гдальский, пусть и с некоторым опозданием. И ведь не то, чтобы он был так уж против семьи... Да и женщина ему подвернулась хорошая. Только мысль о ребёнке доводит её до ужаса. А ещё от нее зависит, вернётся он в большой бизнес или нет.
В книге нас ждут: #адекватные герои #хорошее весеннее настроение #юмор #нежданная любовь и #парочку откровенных сцен:)
Основано на реальных событиях:)

2512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2019, 07:35:21

Такое ощущение,что Катя имела ввиду тесты школьные)))А вовсе не на беременность!но опять же врачи,анализы,УЗИ... Юля вы интриганка;))) спасибо;)))

avatar
19.04.2019, 08:19:47

Юля, спасибо! Почему-то меня не покидает чувство, что дочка Тихона вовсе и не беременна, а там что-то другое. Ведь прямо слово беременна нигде не фигурирует. И Тихон тоже обходил это слово. По-моему, Катя и не догадывается, что отец подумал, что она беременна. В общем, интрига! Но он - молодец! Предоставил полностью право решения дочери и на нее не давит! А Ольга вся извелась. Да еще когда поняла, что Тихон - тот самый Гдальский! И совсем упала духом. Но кажется, это он позвонил?

avatar
19.04.2019, 08:06:37

Спасибо

Что-то мне подсказывает, что Катя не беременна...
Какой-то странный у них разговор получился...
Да и Катюша не переживает...
Может просто какие-то гормональные отклонения, вот и нужно к врачу...
Спасибо)
А Стасик этот - скотина первостатейная!

avatar
19.04.2019, 07:24:45

Эх, на самом интересном моменте:)))
Автор интриганка :))) как теперь до завтра дожить :(((
Спасибо, очень интересно

avatar
19.04.2019, 07:44:05

Интересненько)Почему Катя удивилась, когда отец спросил у неё про парня.Что-то тут не то...

Что то я совсем запуталась... То ли беременность... То ли аборт...

avatar
19.04.2019, 06:27:19

Очень неловкая ситуация будет, когда Тихон узнает, что дочь всё-таки не беременна )))
Очень жду свидание героев ))))
Спасибо за проду!

Интересно, что произойдет раньше, свидание с Ольгой или выдергивание ног кавалеру дочери? Прям так и витает в воздухе, что будущий папаша один из тройняшек Ольги. Предчувствие такое. А Ольга прямо мать-героиня, тройню вырастить, это просто подвиг. Первые пару-тройку лет видимо были похожи на бег белки в колесе, без остановки. А где папаша деток, что-то про него ни слова. И у Тихона не совсем ясно, что вдруг с женой случилось, бизнес ведь был не один год, все было нормально, что за возжа ей под хвост попала? Явно не по глупости, работала много лет, спрпвлялась, и вдруг такое.

avatar
17.04.2019, 20:52:59

Вот что значит, женщине 35, сразу быка за рога))) Спасибо за продолжение))

avatar
19.04.2019, 06:20:28

Спасибо!

Спасибо за продолжение.

avatar
19.04.2019, 06:38:14

Спасибо за продолжение))

Что то мне подсказывает, что Тихон примет предложение Юрки. Сейчас как завертится с дочкой все, если она подтвердит беременность. Держись, Тиша...Большое спасибо, Юленька, жду с нетерпением!!

avatar
18.04.2019, 15:15:42

С новинкой! Я думала про Каринку:)))Ан нет! Тут все намного интереснее:)) Мне и Ольга и Тихон понравились:))) Ну с ним-то понятно, развёлся, а Ольга почему одна? И был ли у неё муж вообще?

avatar
18.04.2019, 15:44:45

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
18.04.2019, 13:53:54

Так все же пойдет к соседке? Выяснять отношения. Пойти ругаться с мамой мальчика - смешно. Он же свою девочку не удержал, то как же она должна была удержать сына? Жду продолжения.

avatar
18.04.2019, 13:42:16

вот и родственниками станут ))))