- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Любовь и прочие "радости"
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1555298537_20.jpg
Эксклюзив
Любовь и прочие "радости"
Юлия Резник
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, адекватная героиня, романтика и юмор
Рейтинг:
5843
5843
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2481 в Романтическая эротика
#3251 в Современный любовный роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
15.04.2019 — 10.06.2019
Аннотация к книге "Любовь и прочие "радости""
Когда отстаиваешь честь беременной дочери, главное - самому не стать отцом! Вот, что усвоил Тихон Гдальский, пусть и с некоторым опозданием. И ведь не то, чтобы он был так уж против семьи... Да и женщина ему подвернулась хорошая. Только мысль о ребёнке доводит её до ужаса. А ещё от нее зависит, вернётся он в большой бизнес или нет.
В книге нас ждут: #адекватные герои #хорошее весеннее настроение #юмор #нежданная любовь и #парочку откровенных сцен:)
Основано на реальных событиях:)
В книге нас ждут: #адекватные герои #хорошее весеннее настроение #юмор #нежданная любовь и #парочку откровенных сцен:)
Основано на реальных событиях:)
Другие книги автора
2512 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА случайно парень её не сын этой женщины?
И сейчас доча может ему выкинуть фортель и никакого разговора по душам не случится!!!Ждем;Спасибо!
Что-то не нравится мне этот Юрка со своим предложением...
Но неужели доча и правда беременна?!
Юля, спасибо! Мне кажется, что Тихон откажется от предложения друга Юрки, как бы ему это было не интересно. Не хочет он пока рисковать. Он конечно, мужик умный, но ситуация сейчас не та. Не отошел он еще пока от всего того, что разрушило его жизнь. Да и неплохо ему в ТСЖ, на самом деле. А еще очень хорошо, что Ольга такая, какая есть. Ему сейчас как раз такую женщину надо, которая могла бы его как-то встряхнуть и оживить. Стимулировать, в конце концов. А то он живет теперь как будто плывет. По течению. Ну, а дочка... Конечно, он ей сейчас спасибо не скажет, но на аборт идти не заставит. Будет разруливать ситуацию, как может. А когда узнает, кто отец ребенка.... свидание с Ольгой будет еще то!
Очень интригующие начало новой книги! Предполагаю что развитие сюжетной линии преподнесёт нам ещё много интересных сюрпризов. Удачи Вам в творчестве и вдохновения. С удовольствием буду ждать продолжение.
Хм, как интересно. Оля едет в машине, а оборачивается Оксана...:)
Первый шаг навстречу друг другу сделан. Будем ждать, как пойдёт всё дальше.) А дочурку ,такой папа, не оставит одну с проблемами .И , как мне кажется, аборт сделать,предлагать ей не станет.А предложит помощь. Спасибо большое, Юля!) Очень нравится!)))))
Спасибо!!!!!!
Да уж, сравнил бывшую жену и Ольгу... они даже рядом не стояли...
Вспомнить только то, что Ольга одна троих сыновей воспитала...
А той одну дочь доверить нельзя...
Пусть Тихон и смелость заценит!
А то все ноет куда он влез! Почём старик не на что не годный...
Жду разборки)))))
Спасибо)
История захватывает с первых строк, с нетерпением жду продолжения!
Увлекательная история!
Но, сорри, такое ощущение, что на обложке джинсы у девушки не того размера - на пару больше?!
Доброе утро!! Ольгу сильно зацепил Тихон да еще мне кажется, что она хотела показать ему, что она - не такая страшная, какой он ее увидел накануне!! Представляю, как плохо бы стало ей, если бы Тихон не согласился на "ужин"!! Смелая женщина!! Но мне кажется, что после того, как она выстояла с тремя баламутами в жизни да еще и имеет свой бизнес, не так страшно и очень по-мужски)))) пригласить Тихона на встречу!! Ц-Ц!!
детей надо любить!! и помогать ! в любой ситуации!! самое плохое - это нотации, когда ребенку плохо!! учить надо ДО!)) а сейчас надо впрягаться и вывозить!! я думаю,что Тихон так и сделает!!! а там уже и свекровь подключится))))))))))) спасибо, Юлечка!!
Зацепили они друг друга, понравились, а и правильно... чего теряться - взрослые ж люди....
Спасибо большое.
Спасибо за продолжение
Дааа напоминание мамы ,позновато немного или успела.?а то они уже бабушка и дедушка ?
Спасибо за продолжение)
Книга интересная, жду проду. Подписка будет.
Не хорошо, что мать не может поговорить с дочерью, а скидывает на отца. Спасибо))))
Юля, спасибо за замечательную историю.
Чувствую, грядет противостояние родителей юных Ромео и Джульетты, когда выяснится ху из ху. А ещё мне кажется, что Катя залетела не от Ника.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена