Книга. "Любовь и прочие "радости"" читать онлайн
Эксклюзив

Любовь и прочие "радости"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, адекватная героиня, романтика и юмор

Читать
Рейтинг:
5843
3225 480862

Текущий рейтинг:
#2481 в Романтическая эротика
#3251 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

15.04.2019 — 10.06.2019


Аннотация к книге "Любовь и прочие "радости""

Когда отстаиваешь честь беременной дочери, главное - самому не стать отцом! Вот, что усвоил Тихон Гдальский, пусть и с некоторым опозданием. И ведь не то, чтобы он был так уж против семьи... Да и женщина ему подвернулась хорошая. Только мысль о ребёнке доводит её до ужаса. А ещё от нее зависит, вернётся он в большой бизнес или нет.
В книге нас ждут: #адекватные герои #хорошее весеннее настроение #юмор #нежданная любовь и #парочку откровенных сцен:)
Основано на реальных событиях:)

2512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2019, 12:30:24

А случайно парень её не сын этой женщины?

И сейчас доча может ему выкинуть фортель и никакого разговора по душам не случится!!!Ждем;Спасибо!

avatar
18.04.2019, 08:20:35

Что-то не нравится мне этот Юрка со своим предложением...
Но неужели доча и правда беременна?!

avatar
18.04.2019, 07:42:26

Юля, спасибо! Мне кажется, что Тихон откажется от предложения друга Юрки, как бы ему это было не интересно. Не хочет он пока рисковать. Он конечно, мужик умный, но ситуация сейчас не та. Не отошел он еще пока от всего того, что разрушило его жизнь. Да и неплохо ему в ТСЖ, на самом деле. А еще очень хорошо, что Ольга такая, какая есть. Ему сейчас как раз такую женщину надо, которая могла бы его как-то встряхнуть и оживить. Стимулировать, в конце концов. А то он живет теперь как будто плывет. По течению. Ну, а дочка... Конечно, он ей сейчас спасибо не скажет, но на аборт идти не заставит. Будет разруливать ситуацию, как может. А когда узнает, кто отец ребенка.... свидание с Ольгой будет еще то!

avatar
17.04.2019, 21:04:51

Очень интригующие начало новой книги! Предполагаю что развитие сюжетной линии преподнесёт нам ещё много интересных сюрпризов. Удачи Вам в творчестве и вдохновения. С удовольствием буду ждать продолжение.

Хм, как интересно. Оля едет в машине, а оборачивается Оксана...:)

avatar
18.04.2019, 06:50:33

Первый шаг навстречу друг другу сделан. Будем ждать, как пойдёт всё дальше.) А дочурку ,такой папа, не оставит одну с проблемами .И , как мне кажется, аборт сделать,предлагать ей не станет.А предложит помощь. Спасибо большое, Юля!) Очень нравится!)))))

Да уж, сравнил бывшую жену и Ольгу... они даже рядом не стояли...
Вспомнить только то, что Ольга одна троих сыновей воспитала...
А той одну дочь доверить нельзя...
Пусть Тихон и смелость заценит!
А то все ноет куда он влез! Почём старик не на что не годный...
Жду разборки)))))
Спасибо)

avatar
17.04.2019, 20:20:12

История захватывает с первых строк, с нетерпением жду продолжения!

Увлекательная история!
Но, сорри, такое ощущение, что на обложке джинсы у девушки не того размера - на пару больше?!

avatar
18.04.2019, 08:57:18

Доброе утро!! Ольгу сильно зацепил Тихон да еще мне кажется, что она хотела показать ему, что она - не такая страшная, какой он ее увидел накануне!! Представляю, как плохо бы стало ей, если бы Тихон не согласился на "ужин"!! Смелая женщина!! Но мне кажется, что после того, как она выстояла с тремя баламутами в жизни да еще и имеет свой бизнес, не так страшно и очень по-мужски)))) пригласить Тихона на встречу!! Ц-Ц!!

avatar
18.04.2019, 07:08:29

детей надо любить!! и помогать ! в любой ситуации!! самое плохое - это нотации, когда ребенку плохо!! учить надо ДО!)) а сейчас надо впрягаться и вывозить!! я думаю,что Тихон так и сделает!!! а там уже и свекровь подключится))))))))))) спасибо, Юлечка!!

avatar
18.04.2019, 08:18:55

Зацепили они друг друга, понравились, а и правильно... чего теряться - взрослые ж люди....
Спасибо большое.

Спасибо за продолжение

Дааа напоминание мамы ,позновато немного или успела.?а то они уже бабушка и дедушка ?

avatar
18.04.2019, 08:33:38

Спасибо за продолжение)

Книга интересная, жду проду. Подписка будет.

avatar
18.04.2019, 09:20:44

Не хорошо, что мать не может поговорить с дочерью, а скидывает на отца. Спасибо))))

avatar
17.04.2019, 13:18:34

Юля, спасибо за замечательную историю.
Чувствую, грядет противостояние родителей юных Ромео и Джульетты, когда выяснится ху из ху. А ещё мне кажется, что Катя залетела не от Ника.