Книга. "Любовь. Измена. Развод" читать онлайн
Эксклюзив

Любовь. Измена. Развод

Цикл: Предатели

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, измена, эмоционально очень б...

Читать
Рейтинг:
2078
3596 641270

Текущий рейтинг:
#6132 в Современный любовный роман
#2204 в Романы о неверности


Полный текст 165 стр.

16.03.2023 — 24.05.2023


Аннотация к книге "Любовь. Измена. Развод"

— Ну изменил мужик, подумаешь, с кем не бывает! Вернись к мужу, Света. В разладе всегда двое виноваты, доченька. Я давно говорила, ребенка надо было рожать, глядишь, и не загулял бы мужик. А то удумала — развод. Совсем мать не щадишь.
— Ты точно моя мать? Любовница моего мужа беременна. Это не просто измена, мама. Мы разводимся, и возвращаться я не собираюсь, можешь так и передать своему любимому зятю. Смиритесь. Оба.
— Мудрее нужно быть, дочка. Мудрее!
— Мудрее — это как Антипов? Не давать мне прохода, клясться в вечной любви, а когда не работает, сыпать угрозами?
— Его тоже понять можно. Он тебя любит. Переживает. Хочет вернуть.
— А не надо меня возвращать. У него теперь новая семья есть. Совет да любовь!

ОДНОТОМНИК
Героиня НЕ простит

419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Класс!!! Огромное спасибо за продолжение.❤❤❤

avatar
17.05.2023, 17:37:55

Горжусь Светой! Это действительно так важно - не обозлиться на весь белый свет. Не у всех получается, Свете повезло, что нашла своего мужчину и силы в себе начать все заново.

avatar
17.05.2023, 20:22:14

Спасибо,я так рада за Свету она не озлобились,не потеряла себя а наоборот воспряла как птица Феникс и судьба послала ей настоящего мужчину,это классно.

avatar
18.05.2023, 22:54:15

Все правильно сделала Света!!! Пусть хоть ребенок будет счастлив!! А ей ничего от них не нужно!! Она счастлива со Снегуром!! Спасибо, дорогая Машенька!!

avatar
16.05.2023, 19:45:41

Спасибо,Света нашла того мужчину с которым поет душа,с которым комфортно говорить и помолчать и я вот рада за нее.

avatar
16.05.2023, 18:34:39

Света - счастлива с Женей и на волнах этого настроения решила помочь Наде и ее нерожденному ребенку!! Посмотрим, что из этого получится!! Спасибо!!

avatar
14.05.2023, 18:36:58

Женя, как скала, подставляет плечо Свете, и это меня очень радует!!

avatar
14.05.2023, 18:59:38

Женя внушает ей доверие и силу,с ним ей хочется быть самой собой,вот такой слабой женщиной .

avatar
14.05.2023, 15:34:36

Про Надю нужно было еще рассказать, она может Свету подставить(((

avatar
14.05.2023, 15:30:10

Иногда полезно, просто жизненно необходимо побыть слабой женщиной )))

avatar
12.05.2023, 20:23:01

Как же странно, что Надя просит помощи у Светы!! И не она ли направила этих коллекторов к Свете!! Женя сейчас покажет им, где раки зимуют!! Спасибо, дорогая Маша!!

avatar
12.05.2023, 19:15:05

Спасибо,как же вовремя он приехал, теперь этих ходоков прибавится,но Снегур их быстро на место поставит.

avatar
10.05.2023, 23:24:32

Спасибо,а почему бы и не отдохнуть сменив обстановку и послать козла Илюшу как можно дальше.

avatar
10.05.2023, 23:32:11

Спасибо большое☘️☘️⭐️☘️⭐️☘️⭐️☘️

avatar
11.05.2023, 07:47:44

❤️❤️❤️ Мария, спасибо! Свете счастья!

avatar
09.05.2023, 04:53:20

_*Поздравляю с великим праздником Победы! Желаю не знать горести и бед, жить в мире, согласии и благополучии!
Пускай не повторяется
Трагедия войны,
Пускай не забывается
Тот подвиг всей страны.
Пусть радуются дети,
Пусть в будущем их ждёт
Согласье во всём свете
И чистый небосвод.
Пусть знают, как их деды,
Пожертвовав собой,
Сражались за победу,
За мир наш и покой*_

avatar
10.05.2023, 19:18:31

С утра разговоры о будущем о многом говорят!! И я думаю, что Свете действительно нужно передохнуть!! Однако Илья все равно не оставляет Свету в покое!! Я бы не связывалась ни с этим человеком, ни с Ильей!! Спасибо!!

Огромное спасибо за продолжение. Супер!!!❤❤❤

avatar
08.05.2023, 13:39:06

Ну наконец то. Сдалась наша Светик.

avatar
08.05.2023, 12:47:47

Машенька!! Дорогая!! Ты так все поразительно правдиво описала все это, что они вживую стоят перед моими глазами!! Я рада за низ, но больше всего я рада за ТЕБЯ!! Браво!!! Спасибо!!