- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Любовь. Измена. Развод
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1678995269_23.jpg
Эксклюзив
Любовь. Измена. Развод
Мария Высоцкая
Цикл: Предатели
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, измена, эмоционально очень б...
Рейтинг:
2078
2078
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6132 в Современный любовный роман
#2204 в Романы о неверности
Полный текст
165 стр.
Публикация:
16.03.2023 — 24.05.2023
Аннотация к книге "Любовь. Измена. Развод"
— Ну изменил мужик, подумаешь, с кем не бывает! Вернись к мужу, Света. В разладе всегда двое виноваты, доченька. Я давно говорила, ребенка надо было рожать, глядишь, и не загулял бы мужик. А то удумала — развод. Совсем мать не щадишь.
— Ты точно моя мать? Любовница моего мужа беременна. Это не просто измена, мама. Мы разводимся, и возвращаться я не собираюсь, можешь так и передать своему любимому зятю. Смиритесь. Оба.
— Мудрее нужно быть, дочка. Мудрее!
— Мудрее — это как Антипов? Не давать мне прохода, клясться в вечной любви, а когда не работает, сыпать угрозами?
— Его тоже понять можно. Он тебя любит. Переживает. Хочет вернуть.
— А не надо меня возвращать. У него теперь новая семья есть. Совет да любовь!
ОДНОТОМНИК
Героиня НЕ простит
— Ты точно моя мать? Любовница моего мужа беременна. Это не просто измена, мама. Мы разводимся, и возвращаться я не собираюсь, можешь так и передать своему любимому зятю. Смиритесь. Оба.
— Мудрее нужно быть, дочка. Мудрее!
— Мудрее — это как Антипов? Не давать мне прохода, клясться в вечной любви, а когда не работает, сыпать угрозами?
— Его тоже понять можно. Он тебя любит. Переживает. Хочет вернуть.
— А не надо меня возвращать. У него теперь новая семья есть. Совет да любовь!
ОДНОТОМНИК
Героиня НЕ простит
Другие книги автора
419 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКласс!!! Огромное спасибо за продолжение.❤❤❤
Горжусь Светой! Это действительно так важно - не обозлиться на весь белый свет. Не у всех получается, Свете повезло, что нашла своего мужчину и силы в себе начать все заново.
Спасибо,я так рада за Свету она не озлобились,не потеряла себя а наоборот воспряла как птица Феникс и судьба послала ей настоящего мужчину,это классно.
Все правильно сделала Света!!! Пусть хоть ребенок будет счастлив!! А ей ничего от них не нужно!! Она счастлива со Снегуром!! Спасибо, дорогая Машенька!!
Спасибо,Света нашла того мужчину с которым поет душа,с которым комфортно говорить и помолчать и я вот рада за нее.
Света - счастлива с Женей и на волнах этого настроения решила помочь Наде и ее нерожденному ребенку!! Посмотрим, что из этого получится!! Спасибо!!
Женя, как скала, подставляет плечо Свете, и это меня очень радует!!
Женя внушает ей доверие и силу,с ним ей хочется быть самой собой,вот такой слабой женщиной .
Про Надю нужно было еще рассказать, она может Свету подставить(((
Иногда полезно, просто жизненно необходимо побыть слабой женщиной )))
Как же странно, что Надя просит помощи у Светы!! И не она ли направила этих коллекторов к Свете!! Женя сейчас покажет им, где раки зимуют!! Спасибо, дорогая Маша!!
Спасибо,как же вовремя он приехал, теперь этих ходоков прибавится,но Снегур их быстро на место поставит.
Спасибо,а почему бы и не отдохнуть сменив обстановку и послать козла Илюшу как можно дальше.
Спасибо большое☘️☘️⭐️☘️⭐️☘️⭐️☘️
❤️❤️❤️ Мария, спасибо! Свете счастья!
_*Поздравляю с великим праздником Победы! Желаю не знать горести и бед, жить в мире, согласии и благополучии!
Пускай не повторяется
Трагедия войны,
Пускай не забывается
Тот подвиг всей страны.
Пусть радуются дети,
Пусть в будущем их ждёт
Согласье во всём свете
И чистый небосвод.
Пусть знают, как их деды,
Пожертвовав собой,
Сражались за победу,
За мир наш и покой*_
С утра разговоры о будущем о многом говорят!! И я думаю, что Свете действительно нужно передохнуть!! Однако Илья все равно не оставляет Свету в покое!! Я бы не связывалась ни с этим человеком, ни с Ильей!! Спасибо!!
Огромное спасибо за продолжение. Супер!!!❤❤❤
Ну наконец то. Сдалась наша Светик.
Машенька!! Дорогая!! Ты так все поразительно правдиво описала все это, что они вживую стоят перед моими глазами!! Я рада за низ, но больше всего я рада за ТЕБЯ!! Браво!!! Спасибо!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена