Книга. "Любовь. Измена. Развод" читать онлайн
Эксклюзив

Любовь. Измена. Развод

Цикл: Предатели

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, измена, эмоционально очень б...

Читать
Рейтинг:
2078
3597 641269

Текущий рейтинг:
#6115 в Современный любовный роман
#2201 в Романы о неверности


Полный текст 165 стр.

16.03.2023 — 24.05.2023


Аннотация к книге "Любовь. Измена. Развод"

— Ну изменил мужик, подумаешь, с кем не бывает! Вернись к мужу, Света. В разладе всегда двое виноваты, доченька. Я давно говорила, ребенка надо было рожать, глядишь, и не загулял бы мужик. А то удумала — развод. Совсем мать не щадишь.
— Ты точно моя мать? Любовница моего мужа беременна. Это не просто измена, мама. Мы разводимся, и возвращаться я не собираюсь, можешь так и передать своему любимому зятю. Смиритесь. Оба.
— Мудрее нужно быть, дочка. Мудрее!
— Мудрее — это как Антипов? Не давать мне прохода, клясться в вечной любви, а когда не работает, сыпать угрозами?
— Его тоже понять можно. Он тебя любит. Переживает. Хочет вернуть.
— А не надо меня возвращать. У него теперь новая семья есть. Совет да любовь!

ОДНОТОМНИК
Героиня НЕ простит

419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2023, 23:37:31

Ну давай, Света, пойми чего ты стоишь без помощи Жени. Самостоятельность и упертость не всегда благо. Если справится сама, просто медаль на грудь.

avatar
06.05.2023, 11:09:17

Тебе нужно отвлечься!
Мне нужно потерять память!
Мария, это супер! Очень тонко и жизненно!

avatar
06.05.2023, 11:18:58

Все правильно!! Илье это положено!! Света, конечно, переживает, но за себя!! Немного подумает (если Женя не изменит что-то) и поймет, что арест был нужен и ей!! Она избавилась от чувств к теперь уже четко бывшему мужу!! Жизнь продолжается!! Спасибо!!

avatar
04.05.2023, 20:32:02

Света все-таки заставила себя отказаться от Жени!! Но теперь я боюсь за Женю!! Кажется его заказывал недомужчина!! Спасибо, дорогая!!

avatar
03.05.2023, 13:18:43

Света, Света) не отпустит тебя Женя и ты его уже не забудешь)

avatar
04.05.2023, 14:13:19

Мария, Вы жестоки, на самом интересном остановили главу...))) шучу! Спасибо! Очень зацепила меня эта книга. ❤️❤️❤️

avatar
03.05.2023, 20:32:13

Света борется сама с собой!! Безусловно, ей трудно!! Да еще разговоры продетей... Спасибо, лорогая!!

avatar
01.05.2023, 17:55:11

Женя потерял свою семью и, безусловно, ему плохо!! Но общение со Светой как бы возвращает его к жизни!! И очень хорошо, что они поедут в гости к брату Жени!! Спасибо!!

avatar
01.05.2023, 12:06:20

Это прекрасная глава хоть и с болью... Мария ❤️❤️❤️

avatar
30.04.2023, 21:58:28

Так вот когда она его заинтересовала,а сейчас судьба предоставила ему шанс познакомиться поближе и это здорово!

avatar
30.04.2023, 19:50:42

Оказывается Женя давно заприметил Свету!! Ну, и хорошо!! Свете все равно сейчас нужно мужское внимание!! А этот недоделанный Илья отправил заказ на Женю!! Очень сложный деловой расклад, но то, что он - сволочь, мы давно знаем!! Может и к лучшему, что Шумаков вовремя развернул его!! Спасибо, дорогая Маша!!

avatar
30.04.2023, 11:40:58

Хорошая глава, все расставила по своим местам. Вот как-то не верилось в быстрое очарование Жени Светой. Нет, они, конечно, взрослые люди, но подо всем должна быть почва )))

Спасибо за главу от Жени) очень интересны его мысли и планы

avatar
30.04.2023, 09:32:47

Спасибо большое⚔️☀️⚔️☀️⚔️☀️⚔️

avatar
30.04.2023, 09:24:49

Мария, спасибо!❤️❤️❤️

avatar
28.04.2023, 19:16:09

Свету и Женю тянет друг к другу!! Причем Женя заявил об этом без намеков!! А Свете, наверно, нужно некоторое время, чтобы принять решение!! Женя - молодец!! Он дал это время ей, и мне кажется, что она примет важное решение!! Спасибо, дорогая!!

avatar
28.04.2023, 18:07:17

Ух как это было чуственно красиво.

avatar
28.04.2023, 12:44:15

Класс, класс, класс! ❤️❤️❤️ Мария, спасибо!

avatar
27.04.2023, 21:49:40

С истерикой выйдет все напряжение последнего времени . Должно стать легче и мысли появятся другие.

avatar
27.04.2023, 20:00:23

Женя со своей стороны подробно объяснил все, что было связано с бизнесом!! Это было очень вовремя, потому что Света поняла, с кем она прожила десять лет!! Да еще и выяснилось, что все что она знала про семью Даши, оказалось фальшью!! Оттуда и истерика!! Но Слава Богу, что рядом с ней Женя!! Очень хотелось бы, чтобы они были вместе!! Спасибо, дорогая Машенька!!