- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Любовь. Измена. Развод
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1678995269_23.jpg
Эксклюзив
Любовь. Измена. Развод
Мария Высоцкая
Цикл: Предатели
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, измена, эмоционально очень б...
Рейтинг:
2078
2078
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6115 в Современный любовный роман
#2201 в Романы о неверности
Полный текст
165 стр.
Публикация:
16.03.2023 — 24.05.2023
Аннотация к книге "Любовь. Измена. Развод"
— Ну изменил мужик, подумаешь, с кем не бывает! Вернись к мужу, Света. В разладе всегда двое виноваты, доченька. Я давно говорила, ребенка надо было рожать, глядишь, и не загулял бы мужик. А то удумала — развод. Совсем мать не щадишь.
— Ты точно моя мать? Любовница моего мужа беременна. Это не просто измена, мама. Мы разводимся, и возвращаться я не собираюсь, можешь так и передать своему любимому зятю. Смиритесь. Оба.
— Мудрее нужно быть, дочка. Мудрее!
— Мудрее — это как Антипов? Не давать мне прохода, клясться в вечной любви, а когда не работает, сыпать угрозами?
— Его тоже понять можно. Он тебя любит. Переживает. Хочет вернуть.
— А не надо меня возвращать. У него теперь новая семья есть. Совет да любовь!
ОДНОТОМНИК
Героиня НЕ простит
— Ты точно моя мать? Любовница моего мужа беременна. Это не просто измена, мама. Мы разводимся, и возвращаться я не собираюсь, можешь так и передать своему любимому зятю. Смиритесь. Оба.
— Мудрее нужно быть, дочка. Мудрее!
— Мудрее — это как Антипов? Не давать мне прохода, клясться в вечной любви, а когда не работает, сыпать угрозами?
— Его тоже понять можно. Он тебя любит. Переживает. Хочет вернуть.
— А не надо меня возвращать. У него теперь новая семья есть. Совет да любовь!
ОДНОТОМНИК
Героиня НЕ простит
Другие книги автора
419 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу давай, Света, пойми чего ты стоишь без помощи Жени. Самостоятельность и упертость не всегда благо. Если справится сама, просто медаль на грудь.
Тебе нужно отвлечься!
Мне нужно потерять память!
Мария, это супер! Очень тонко и жизненно!
Все правильно!! Илье это положено!! Света, конечно, переживает, но за себя!! Немного подумает (если Женя не изменит что-то) и поймет, что арест был нужен и ей!! Она избавилась от чувств к теперь уже четко бывшему мужу!! Жизнь продолжается!! Спасибо!!
Света все-таки заставила себя отказаться от Жени!! Но теперь я боюсь за Женю!! Кажется его заказывал недомужчина!! Спасибо, дорогая!!
Света, Света) не отпустит тебя Женя и ты его уже не забудешь)
Мария, Вы жестоки, на самом интересном остановили главу...))) шучу! Спасибо! Очень зацепила меня эта книга. ❤️❤️❤️
Света борется сама с собой!! Безусловно, ей трудно!! Да еще разговоры продетей... Спасибо, лорогая!!
Женя потерял свою семью и, безусловно, ему плохо!! Но общение со Светой как бы возвращает его к жизни!! И очень хорошо, что они поедут в гости к брату Жени!! Спасибо!!
Это прекрасная глава хоть и с болью... Мария ❤️❤️❤️
Так вот когда она его заинтересовала,а сейчас судьба предоставила ему шанс познакомиться поближе и это здорово!
Оказывается Женя давно заприметил Свету!! Ну, и хорошо!! Свете все равно сейчас нужно мужское внимание!! А этот недоделанный Илья отправил заказ на Женю!! Очень сложный деловой расклад, но то, что он - сволочь, мы давно знаем!! Может и к лучшему, что Шумаков вовремя развернул его!! Спасибо, дорогая Маша!!
Хорошая глава, все расставила по своим местам. Вот как-то не верилось в быстрое очарование Жени Светой. Нет, они, конечно, взрослые люди, но подо всем должна быть почва )))
Спасибо за главу от Жени) очень интересны его мысли и планы
Спасибо большое⚔️☀️⚔️☀️⚔️☀️⚔️
Мария, спасибо!❤️❤️❤️
Свету и Женю тянет друг к другу!! Причем Женя заявил об этом без намеков!! А Свете, наверно, нужно некоторое время, чтобы принять решение!! Женя - молодец!! Он дал это время ей, и мне кажется, что она примет важное решение!! Спасибо, дорогая!!
Ух как это было чуственно красиво.
Класс, класс, класс! ❤️❤️❤️ Мария, спасибо!
С истерикой выйдет все напряжение последнего времени . Должно стать легче и мысли появятся другие.
Женя со своей стороны подробно объяснил все, что было связано с бизнесом!! Это было очень вовремя, потому что Света поняла, с кем она прожила десять лет!! Да еще и выяснилось, что все что она знала про семью Даши, оказалось фальшью!! Оттуда и истерика!! Но Слава Богу, что рядом с ней Женя!! Очень хотелось бы, чтобы они были вместе!! Спасибо, дорогая Машенька!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена