Книга. "Любовь. Измена. Развод" читать онлайн
Эксклюзив

Любовь. Измена. Развод

Цикл: Предатели

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, измена, эмоционально очень б...

Читать
Рейтинг:
2080
3598 641316

Текущий рейтинг:
#3962 в Современный любовный роман
#1606 в Романы о неверности


Полный текст 165 стр.

16.03.2023 — 24.05.2023


Аннотация к книге "Любовь. Измена. Развод"

— Ну изменил мужик, подумаешь, с кем не бывает! Вернись к мужу, Света. В разладе всегда двое виноваты, доченька. Я давно говорила, ребенка надо было рожать, глядишь, и не загулял бы мужик. А то удумала — развод. Совсем мать не щадишь.
— Ты точно моя мать? Любовница моего мужа беременна. Это не просто измена, мама. Мы разводимся, и возвращаться я не собираюсь, можешь так и передать своему любимому зятю. Смиритесь. Оба.
— Мудрее нужно быть, дочка. Мудрее!
— Мудрее — это как Антипов? Не давать мне прохода, клясться в вечной любви, а когда не работает, сыпать угрозами?
— Его тоже понять можно. Он тебя любит. Переживает. Хочет вернуть.
— А не надо меня возвращать. У него теперь новая семья есть. Совет да любовь!

ОДНОТОМНИК
Героиня НЕ простит

419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2023, 21:43:57

Ну что за мужик, какой то ненормальный, бессовестный. Надл же запер её. Знал что она уйдет

avatar
17.03.2023, 10:16:42

Ооочень интригует...муж конечно мягко сказать интересный....и интересно прочитать в вашем видении об измене, спасибо))по сюжету будет введен ещё один герой?

Думает удерживая силой чего-нибудь добется? Интересно если она ему изменила, он простил? Может и любовницу приведёт чтобы вместе жить? Вызвать слесаря и вскрыть дверь, она же там прописана) Потерял он её сейчас, потом наверняка угрозы будет сыпать чтобы вернуть.

avatar
17.03.2023, 13:31:37

А антипов циник, как и большинство мужчин.А если Света провела страстную ночь с другим и объявила что это ничего не значит, он простил бы ей?

avatar
17.03.2023, 11:59:12

Тема - очень сложная, но жизненная и, к сожалению, модная в последнее время!! Многие мужчины по натуре полигамны!! И не удивительно, что со временем им хочется менять партнера в поисках Музы для своего либидо!! Они оглядываются вокруг и видят множество пар, где мужчины имеют любовниц, но остаются в браке, а жены оглашаются на это, исходя из своих каких-то обстоятельств!! Наш случай - обычный в современном мире, особенно если у мужчины достаточно хороший доход, и он может позволить себе иметь как бы две семьи, тем более, что Света сама себя может обеспечивать!! Свету можно понять, но мне не понятно, почему муж запер ее!! На что он надеялся?? Посмотрим, как все сложится дальше, потому что люди счастливы почти одинаково, а вот несчастны совершенно по-разному!! Спасибо, дорогая Машенька!! Вдохновения, дорогая!!

Что то я не пойму, любит, не отпустит, все время думает о том, что же ещё такого хорошего сделать для своей женщины... Только вот почему то забыл поинтересоваться, а, что же она то хочет. И вот смс от якобы ничего незначащей любовницы, а там конкретно так написано"любимый.".ау когда явишься к нам, обскучались... Мне кажется, что он все врет... Может он где-то глубоко внутри себя и любит свою жену, но мне кажется у него другие мотивы держать её около себя..
Спасибо автору, ждём продолжения.

avatar
17.03.2023, 12:40:40

Ну что сказать? Терпения Свете, а антипову долгой и несчастной жизни со своей любовницей

avatar
17.03.2023, 09:54:36

Очень хочется поскорее продолжения ...

avatar
16.03.2023, 23:25:38

С почином☘️☀️☘️☀️☘️☀️☘️☀️☘️☀️

avatar
16.03.2023, 23:35:20

Ура. Книга тут. Присоединяюсь с удовольствием. Окоп удобный , антидепрессанты мурлыкают под боком. Всё в комплекте. Вдохновения Вам.

avatar
17.03.2023, 00:09:02

Прям железом по стеклу. В таких ситуациях мужчина ищет всегда оправдание поступкам, которые женщина принять и понять не может. Признаться не может, струсит, а виновата жена, потому что стирала ,у бирала, быт соблюдала, с иголочки одевала. Автору успехов. Жду продолжение.

avatar
17.03.2023, 09:08:50

С новинкой!!!!
Как нравятся Ваши книги!!!!

avatar
16.03.2023, 22:58:10

Героиня ,,НЕ ПРОСТИТ ,,чтобы сразу обозначить и не думать,а вдруг?)))

А для главной героини будет хэ?

avatar
16.03.2023, 23:15:23

С новинкой!!! Удачи!!!

avatar
16.03.2023, 23:08:19

Спасибо. Вдохновения Вам. Начало интригующее.

avatar
16.03.2023, 22:45:10

С новинкой, дорогая Маша!! Будем читать!! И в добрый путь!!

avatar
16.03.2023, 22:56:40

С новинкой! Интересно, какая "изюминка" у Вашей истории!!

avatar
16.03.2023, 22:58:07

С новинкой. Интересное начало. Да, будет хождение по мукам. Спасибо