Книга. "Любовь. Измена. Развод" читать онлайн
Эксклюзив

Любовь. Измена. Развод

Цикл: Предатели

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, измена, эмоционально очень б...

Читать
Рейтинг:
2080
3599 641328

Текущий рейтинг:
#3951 в Современный любовный роман
#1583 в Романы о неверности


Полный текст 165 стр.

16.03.2023 — 24.05.2023


Аннотация к книге "Любовь. Измена. Развод"

— Ну изменил мужик, подумаешь, с кем не бывает! Вернись к мужу, Света. В разладе всегда двое виноваты, доченька. Я давно говорила, ребенка надо было рожать, глядишь, и не загулял бы мужик. А то удумала — развод. Совсем мать не щадишь.
— Ты точно моя мать? Любовница моего мужа беременна. Это не просто измена, мама. Мы разводимся, и возвращаться я не собираюсь, можешь так и передать своему любимому зятю. Смиритесь. Оба.
— Мудрее нужно быть, дочка. Мудрее!
— Мудрее — это как Антипов? Не давать мне прохода, клясться в вечной любви, а когда не работает, сыпать угрозами?
— Его тоже понять можно. Он тебя любит. Переживает. Хочет вернуть.
— А не надо меня возвращать. У него теперь новая семья есть. Совет да любовь!

ОДНОТОМНИК
Героиня НЕ простит

419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2023, 11:48:44

Сейчас очнется и стимулировать начнёт, что ничего не помнит!

avatar
21.03.2023, 07:18:16

Не верю,,,, не авария, он договорился с врачом,,, вот не верю.

avatar
20.03.2023, 18:40:41

Может Лиза поможет Свете!! Спасибо!!

avatar
20.03.2023, 10:14:03

Что же это за любовь? Если чуть выпил и повелся на первую встречную, да еще и без защиты, хорошо хоть только ребенок получился, а не болезнь какая-нибудь.

avatar
20.03.2023, 09:44:14

Интересно изменнщики, которые еще и детей случайно на стороне делают, понимают, что их ждет тот же формат отношений, что и женой?)) Если мужчина одну сделал уставшей и скучной для себя, что его остановит превратить в такую же клушу и любовницу? Это ж замкнутый круг, так и будет до пенсии и половой немощи женщин менять)))

avatar
20.03.2023, 07:17:41

Сегодня продолжение можно ждать? Спасибо

avatar
19.03.2023, 14:06:17

Хорошо живём, илья. Жена, без которой не представляем жизнь, сна правом боку, любовница, которая беременна и ей нужны деньги, слева, и мы адвакатируем снегуру. А может любовница его дочь и выгодная партия на будущее?!!!!

avatar
19.03.2023, 18:56:59

Безусловно, очень трудно сделать окончательный выбор: или - или!! Ведь жизнь кардинально будет меняться!! Спасибо, дорогая Маша!!

avatar
19.03.2023, 19:10:17

Спасибо за книгу автору. Особое спасибо за - НЕ ПРОСТИТ. Героиня не амеба, читать интересно и волнительно. Думаю, к такой женщине любовь придёт и счастье. А изменщику мужу - радость отцовства по самые уши и наблюдать со стороны счастье бывшей с другим.

avatar
19.03.2023, 16:52:47

Ура. Не простит. Значит буду читать.
Мужики изменяют, потому, что 90% женщин прощают, а половина из них делает вид, что этого не замечает.

avatar
19.03.2023, 11:52:34

Мне представляется.... Чистая, прозрачная, хрустальная комната. Много света, красивые цветущие растения. И в самое её средине, маленькая фигурка девушки. В лёгком, светлом, воздушном платье. Сидит на холодном полу. Ледяном. Охватила тонкими руками замерзшее ноги. Положив лицо на колени. Холодно. Страшно. Свет слепит. Иии... ВОТ ОН ... Сильный удар. Прямо по верхней части... Мощно. Громко. И летят мелкие ледяные брызги :(... Не щадят. Колят. Режут. Разрывают. Отрываются кусочки тела. Повсюду кровь... и всё,всё, всё ... :(... Разве можно будет склеить??? Получится собрать без потерь??? Спасибо большое

Вот чего он врёт) ничего она не значит, только деньги даёт))) ага конечно)) не стала бы та писать в смс любимый, мы соскучились если бы только деньги давал. Врёт как сивый мерин. Возможно Света потом узнает от неё на сколько их отношения близки?)

avatar
19.03.2023, 11:30:11

Надо свекровь поздравить со скорым статусом бабушки!!! Она и поможет развестись)

avatar
19.03.2023, 10:02:53

Нууу если он юрист местного царька,, Чтож сочувствую героине,,,, много точек будет для шантажа и угроз,,, а прикольно если этот царек окажется крутым мужиком и пока его юрист с женой бодается, он её тоже приметит. Ей однозначно нужен мужчина по статусу выше мужа,,, иначе затопчет (((

Возможно на Лану много записано и развод ему не выгоден. Да и сейчас если не вернётся он и угрожать будет, что бизнес её отберёт. Только вот когда опустошена ничего не надо, а плюнуть на всё и уехать в другой город, если в покое не оставит)

avatar
19.03.2023, 03:11:49

Ну не верю в одноразовый перепих,не верю.Любимым не называют единожды переспав.

avatar
19.03.2023, 06:50:27

+

avatar
19.03.2023, 05:29:07

Начало порадовало!!!! Автору удачи и легкого пёрышка! Ждём продолжения !!!!!!

avatar
19.03.2023, 00:49:01

Спасибо большое☘️⭐️☘️⭐️☘️⭐️☘️❣️