Книга. "Любовь. Измена. Развод" читать онлайн
Эксклюзив

Любовь. Измена. Развод

Цикл: Предатели

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, измена, эмоционально очень б...

Читать
Рейтинг:
2080
3599 641328

Текущий рейтинг:
#3945 в Современный любовный роман
#1579 в Романы о неверности


Полный текст 165 стр.

16.03.2023 — 24.05.2023


Аннотация к книге "Любовь. Измена. Развод"

— Ну изменил мужик, подумаешь, с кем не бывает! Вернись к мужу, Света. В разладе всегда двое виноваты, доченька. Я давно говорила, ребенка надо было рожать, глядишь, и не загулял бы мужик. А то удумала — развод. Совсем мать не щадишь.
— Ты точно моя мать? Любовница моего мужа беременна. Это не просто измена, мама. Мы разводимся, и возвращаться я не собираюсь, можешь так и передать своему любимому зятю. Смиритесь. Оба.
— Мудрее нужно быть, дочка. Мудрее!
— Мудрее — это как Антипов? Не давать мне прохода, клясться в вечной любви, а когда не работает, сыпать угрозами?
— Его тоже понять можно. Он тебя любит. Переживает. Хочет вернуть.
— А не надо меня возвращать. У него теперь новая семья есть. Совет да любовь!

ОДНОТОМНИК
Героиня НЕ простит

419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.03.2023, 07:31:57

А героиня вляпалась в героя как в собачью кучку.
Теперь долго ботинки чистить.

А муж то постоянно налево ходил)))надеюсь Света об этом узнает. Да уж свекровь ещё та змея, эта надо какие советы раздаёт. Только обиженная женщина тоже на многое способна. Возможно у неё и защитник появится.

avatar
24.03.2023, 07:11:19

ООО, а у нас герой то ходок, да ещё и не разовый,,, ну ну выполни советы матери,, а ты оказывается жену то совсем не знаешь???

avatar
23.03.2023, 17:43:19

Свекровь Светы плохо приняла любовницу сына!! Это о ней хорошо говорит!! Авария, случившаяся с Ильей, действительно достойна внимания!! И я думаю, что торт и мороженое могут помочь совладать собой!! Спасибо, дорогая!!

avatar
23.03.2023, 16:08:46

Ииээхх :(... Сказать бы: "Седина в бороду" , так молод ещё. :(... Просто потому, что мог... :(... Почувствовал себя царьком :(... Умным??? А эта девка, оказалась умнее :(... Даже если, все получилось нечаянно :(... Жаль Свету :(... Как же не хочется, никому... :(... Вот такой судьбы :(...

avatar
23.03.2023, 12:53:10

Мне тоже))) куда вот несся?
Эх,жаль не взяла телефон, когда свекровь звонила, неужели неинтересно было поделиться эмоциями от Наденьки)))
Илья наверное женится на ней, молодая, беременная)) И ей потом изменять будет. С любовницами обычно история повторяется, только они теперь на месте жены

avatar
23.03.2023, 12:33:38

Ну с любовницей, которая молодая, но оч продуманная, приблизительно понятно (ну что один раз и пр)
Авария - тоже причину приблизительную можно "поймать"
А вот какая причина, что он продолжал жить со Светой, не хочет давать ей развод, пытался скрыть отношения на стороне (довольно долго получалось)? Значит есть тоже причина. И здесь бы Свете задуматься. И не в ту сторону, что он ее как липку обдерет, а наоборот, что есть что-то такое, чего он держится за нее. И это вот что-то , козырь не только его, а и Светы, если только она поймет о чем речь

шалава пришла качать свои права...интересно ,а откуда она узнала...кто ей мог сообщить?... да ничего с ним не будет ,точно живее всех живых... известного адвоката шантажирует девятнадцатилетняя шмара и он на это ведётся,пипец ...не может заткнуть ей рот или не хочет,но он же так любит жену и от большой любви наверное трахает малолетку...

Вот что за мазохизм!!! Сразу вину на себя примеряет...Прямо какой-то душевный анонизм! Как будто измену можно чем-то оправдать!

avatar
23.03.2023, 10:37:32

Конечно может и правильно говорят, что в измене виноваты оба, но сейчас такие размышления для героини лишнии.

avatar
23.03.2023, 09:31:11

Спасибо!
Авария. Да.
Тут много версий. От той, какое дело сейчас в производстве и аж до наследства...)))

avatar
22.03.2023, 09:53:12

Да-да-да!!!))))
Волнительный момент знакомства с любовницей))
19-летняя студентка "нашла" и начала "шантажировать" крутого адвоката!
Спасибо за прод!

avatar
23.03.2023, 02:26:33

Вот сейчас надо эту Надю взять за руку и привести к бывшему мужу. Встать с ним рядом у кровати.

avatar
23.03.2023, 02:21:07

И она благородно останется с ним его выхаживать? Надо любовницу туда привести.

avatar
22.03.2023, 15:58:54

наверное все преданные мужьями жены пытаются оправдать изменников. он так не мог! ну не должен он до такого опуститься. все он(муж) мог и опустился до дна. не плохо было отвести любовницу к мужу в палату и послушать , как она ворковать будет. с мужа , как с мумии мигом бинты слетят.

Не совсем поняла... Илья описывается, как набирающий вес, крутой адвокат... Тогда почему его имя в городе, стало нарицательным?

avatar
22.03.2023, 19:37:02

Как все просто, я его люблю,с первогт перепихона, извените, но слов больше не нахожу. Или Илья ВРЕТ, со его слов, был один раз у них, она его сама нашла, пришла и сказала, что беремена, да фантазия у Ильи развита хорошо, словам юриста надо верить, но вот анализ говорит о другом.
Интересно ей то кто доложил, что любовник в больнице?

avatar
22.03.2023, 07:52:58

Ну хоть персонал больницы развеселили. Жена,которая кричит ,что уже разводится, любовница-которая беременная, но не
жена.Мне кажется подобная информация
в принципе никому не нужна ,но раз им нравится устраивать балаган,то на здоровье.Но Илья конечно тоже интересный персонаж, любя жену ,так много прав дал любовнице.Наверное в уши заливать умеет хорошо)

avatar
22.03.2023, 11:36:53

Пхахаха))) ятак и думала, щас прибежит))) как же она узнала, что он в больнице?)) видимо не так их отношения одноразовы) . Блин, ну почему героиня не отвела ее к мужу и не поглумилась, что " вот возлюбленную к тебе привела, ты рад, может на поправку быстрее пойдешь?"))) ну его реакцию посмотреть это же бесценно, все вопросы бы отпали