Книга. "Любовь. Измена. Развод" читать онлайн
Эксклюзив

Любовь. Измена. Развод

Цикл: Предатели

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, измена, эмоционально очень б...

Читать
Рейтинг:
2080
3599 641328

Текущий рейтинг:
#3964 в Современный любовный роман
#1577 в Романы о неверности


Полный текст 165 стр.

16.03.2023 — 24.05.2023


Аннотация к книге "Любовь. Измена. Развод"

— Ну изменил мужик, подумаешь, с кем не бывает! Вернись к мужу, Света. В разладе всегда двое виноваты, доченька. Я давно говорила, ребенка надо было рожать, глядишь, и не загулял бы мужик. А то удумала — развод. Совсем мать не щадишь.
— Ты точно моя мать? Любовница моего мужа беременна. Это не просто измена, мама. Мы разводимся, и возвращаться я не собираюсь, можешь так и передать своему любимому зятю. Смиритесь. Оба.
— Мудрее нужно быть, дочка. Мудрее!
— Мудрее — это как Антипов? Не давать мне прохода, клясться в вечной любви, а когда не работает, сыпать угрозами?
— Его тоже понять можно. Он тебя любит. Переживает. Хочет вернуть.
— А не надо меня возвращать. У него теперь новая семья есть. Совет да любовь!

ОДНОТОМНИК
Героиня НЕ простит

419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.03.2023, 21:05:24

Ну ты глянь на него,а!!!! Я буду трахать всё подряд,но жена - святое!! Святое,да!! Но.... незнаю,просто слов нет,одни буквы!!!! Наде жизнь перепоганил,подлец!! 19 лет,сплошная наивность(((

Свету воспитывать уже поздно... Образование, возраст, характер, амбиции(здоровые) ... Размазня не смогла бы занять свое место в этой довольно плотно заполненной нише бизнеса!
А вот Надя — самое то... Молодая, не очень умная... Из такой лепи, что вздумается! Сейчас она родит ребёнка, будет сидеть дома и её вполне устроит роль домохозяйки! Мало будет одного, значит родит ещё... Время идёт и наследники, как не крути, нужны! Поражают мысли Ильи.. Он точно не уголовник?!

avatar
24.03.2023, 21:14:01

Да уж... У Ильи на лицо жёсткая профдеформация, привык видно в суде решать вопросы нечестным путем... С женой тоже не хочет по чесноку... Вседозволенность голову вскружила, шейхом себя почувствовал... Гарем решил завести... Вот только у нас не восточная страна, жены не бесправны, вон даже любовницы себе черте что позволяют ;))) Да и жена уже на крыло встала )))

во кабель,ему значить можно на лево бегать,а на Свету даже нельзя смотреть и дети ему оказывается не нужны,только чтобы одного его ублажала...пипец, экземплярчик...бежать от него и побыстрее....

avatar
24.03.2023, 19:02:36

Этот экземпляр мужика тоже верит, что ему все можно, и он будет прощен!! Да еще и придумал целый план!! Думаю, что ему не облмится этот выпад!! Спасибо!!

avatar
24.03.2023, 14:45:11

А Илья то оказывается ходок. А Лиза эта не единоразовая акция. Свате туго, похоже прийдется. Надо будет бороться с мужем за развод. Просто он её не отпустит. Другое дело какими методами. Рохоже он не чем не гнушается.

avatar
24.03.2023, 14:17:58

Ну и семейка

avatar
24.03.2023, 12:53:36

Ну и циник ты, илья. Разрядки хочет, видите ли. А ты хоть раз спрашивал, чего хочет твоя жена. Почему она должна подстроиться под тебя. Уместно сказать "яблоко от яблони недалеко падает". Какая мать, такой и сын

avatar
24.03.2023, 11:21:59

Илюха и его маманя - красавцы́)))
Вот Надюха их семья. Это не Света. Будет голой ходить , как и мечталось))
Добивался полгода! И потом гуляки. Ну и ну.

Вот как получается,что Света живет в каком то зазеркалье и знать не знает того мужчину, который рядом и который мужем завется ... А, ещё мамаша его, вот же вдохновитель по пакостям... Только вот не до оценивают они Светика, стержень то у неё крепкий внутри, только если уж совсем переломают её... Как то беспокойно за неё.
Спасибо за продолжение...

И сколько у него таких?

avatar
24.03.2023, 09:15:36

Просто интересно, а Света узнает, что походы налево у мужа были в норме, так- механика для разрядки? «Любил» то он ее… как- бы.

avatar
24.03.2023, 09:05:38

Психопат и мама у него эгоистично жестока. Какая интересная мысль про тех кто смотрел на его жену, а теперь рыб кормит. На откровенного бандита не похож, но такой тип личности ещё опаснее.

avatar
24.03.2023, 08:10:38

Блин, Света, с кем ты жила вообще 10 лет. Чудовище какое-то, а не мужик. Очень радует, что героиня не простит. Пошёл он далеко и надолго...

avatar
24.03.2023, 08:10:30

Вот поворот муж оказался мудоком. Я если честно поверила ему что один раз оступилься.

avatar
24.03.2023, 07:30:15

Да уж... что мама, что сыночка... от таких бежать надо, роняя тапки

avatar
20.03.2023, 00:08:42

Говорят же что любовь настоящая умеет прощать и дает ещё один шанс. Наша героиня при своей большой любви думаю эгоистична значит не так сильно хотела ребёнка. Ведь этот ребёнок от её любимого мужчины но здесь видимо есть ещё другая сторона мы не знаем что обещал Илья той молодой любовнице и так он уверен что его ребёнок. Тем более пришла к нему через два месяца и заявила что беременна за эти два месяца может она была и другими мужчинами. Грамотный адвокат а тест ДНК почему не сделал???

avatar
24.03.2023, 07:21:55

Мразь мужик. Спасибо.

avatar
23.03.2023, 14:23:22

Ссылку на Вашу книгу увидела в группе поклонниц Риты Навьер. Понравилась приписочка ГЕРОИНЯ НЕ ПРОСТИТ. Книга "Цена измены" единственная, где я желаю примирения супругов после, ввиду "разовой акции" от ГГ. А по большому счёту я противница всепрощение. Взяла в библиотеку.

avatar
24.03.2023, 07:39:42

Да здесь у героя не просто звезда-корона)И семья под стать.Героиня ещё не знает кого она полюбила.И авария в её жизни ,тоже может не спроста произошла.