Книга. "Любовь. Измена. Развод" читать онлайн
Эксклюзив

Любовь. Измена. Развод

Цикл: Предатели

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, измена, эмоционально очень б...

Читать
Рейтинг:
2080
3599 641328

Текущий рейтинг:
#3953 в Современный любовный роман
#1581 в Романы о неверности


Полный текст 165 стр.

16.03.2023 — 24.05.2023


Аннотация к книге "Любовь. Измена. Развод"

— Ну изменил мужик, подумаешь, с кем не бывает! Вернись к мужу, Света. В разладе всегда двое виноваты, доченька. Я давно говорила, ребенка надо было рожать, глядишь, и не загулял бы мужик. А то удумала — развод. Совсем мать не щадишь.
— Ты точно моя мать? Любовница моего мужа беременна. Это не просто измена, мама. Мы разводимся, и возвращаться я не собираюсь, можешь так и передать своему любимому зятю. Смиритесь. Оба.
— Мудрее нужно быть, дочка. Мудрее!
— Мудрее — это как Антипов? Не давать мне прохода, клясться в вечной любви, а когда не работает, сыпать угрозами?
— Его тоже понять можно. Он тебя любит. Переживает. Хочет вернуть.
— А не надо меня возвращать. У него теперь новая семья есть. Совет да любовь!

ОДНОТОМНИК
Героиня НЕ простит

419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2023, 11:31:41

Глава на сайте!)

avatar
28.03.2023, 13:32:06

Героине наверное лутше бы просто собрать вещи и уехать из страны, хотя бы на время. Етот козел ей жизни не даст, бизнес попытатса уничтожить. У героини есть имя, есть талант. Что можно вывести, а нет, так просто бросить.

пипец,что у этого судака в голове,такое впечатление,что у него с психикой не все в порядке,впрочем как и у всех наверное жёстких БДСМщиков...нашел себе молодую дуру,а та и рада за деньги все его прихоти выполнять,так и ребенка можно потерять с его жёстким сексом...

avatar
27.03.2023, 16:23:20

Страшно за Свету. Любимых так не унижают.Бррр... Свете только переехать теперь, жизни ей не даст.

avatar
27.03.2023, 08:22:21

А будет ХЭ?

avatar
27.03.2023, 11:14:02

А офис зачем подпалил? Улики убирал?

avatar
27.03.2023, 10:50:37

Одно радует, что героиня не будет с этим козлом

avatar
27.03.2023, 10:31:26

Благодарю!

avatar
27.03.2023, 08:21:54

Ну и гаденыш же Илюша….. и вот ЭТО любовь?!?!?? Светик, не подведёт надеюсь. Пусть покажет ему где раки зимуют!!!!! Спасибо автор за проду…)

Уверена,что Снегур сыграет не последнюю роль в истории развода Светы и Ильи.
Надю мне не жалко,по той причине,что она САМА согласилась на такой формат отношений. Уверена её беременность показалась ей счастливым билетом в жизнь Ильи, и в статус жены. Она надеялась,что будучи беременной из формат секса изменится. Наивно так полагать. Они с Ильёй друг друга стоят! А Свете сейчас только сил и терпения можно пожелать.

avatar
24.03.2023, 11:58:00

Ну да,от большой любви левых баб тр....ют.

avatar
27.03.2023, 07:13:52

Ой, наиииивнаяяяя! Ну-ну!

avatar
26.03.2023, 11:54:28

Вот урод то.. Госпади... Желаю чтоб ему бумерангом да по яйкам))

Мда !Я бы не вернулась если бы знала что другая женщина ждет от мужа ребенка!Надеюсь что все у нее получится!Муж мудак!

avatar
26.03.2023, 14:17:53

Жаль Надю, очень жаль. Девочка она не только красивая, но и умная, поступила своими силами в высшее учебное заведение, быстрее всего учится на бюджете. Поверила в любовь этого козла, в его искренность, в его чувства. Он врал, что разведется, маленькая дурочка поверила. Он растоптал её своими козлиными копытами. Ведь у Нади он первый, единственный, и не один день они знакомы, быстрее всего более полугода.. Скот успел девочку привязать к себе.

avatar
26.03.2023, 14:38:08

Вот так живёшь с человеком много лет и не знаешь сколько гнили у него внутри.

avatar
26.03.2023, 16:23:52

Значит у Ильи с Надей была постоянная связь ,а не просто один раз. Илья получается врал жене.
И если его одолевают такие демоны ,то он никогда не бросит Надю. Секс такой с ней ему нужен будет всегда ,врятли он откажется от такой стронны своей жизни. Если не Надя ,будут другие такие девушки у ильи ,которым нравятся такие отношения. НЕ знаю ,как закончится книга ,но Светлана сильная женщина , не думаю ,что она смирится с этим. Да и Илья сейчас выглядит не приглядно.

avatar
26.03.2023, 18:28:43

Капец, какой же он мерзкий и циничный потаскун,так он ещё любитель жёсткости.Даль Свету прожить столько лет и не знать с каким страшным человеком живёшь,готовым на жесть,на все лишь бы было по его.

avatar
26.03.2023, 22:09:10

Теперь сколько бы Илья не пыжился, все равно будеь развод. Всё, потерял он Свету.




avatar
26.03.2023, 13:56:57

Боже,не дай Бог Женька пострадает!!! Сволочь такая,но правда восторжествует!!