- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Любовь. Измена. Развод
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1678995269_23.jpg
Эксклюзив
Любовь. Измена. Развод
Мария Высоцкая
Цикл: Предатели
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, измена, эмоционально очень б...
Рейтинг:
2080
2080
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3953 в Современный любовный роман
#1581 в Романы о неверности
Полный текст
165 стр.
Публикация:
16.03.2023 — 24.05.2023
Аннотация к книге "Любовь. Измена. Развод"
— Ну изменил мужик, подумаешь, с кем не бывает! Вернись к мужу, Света. В разладе всегда двое виноваты, доченька. Я давно говорила, ребенка надо было рожать, глядишь, и не загулял бы мужик. А то удумала — развод. Совсем мать не щадишь.
— Ты точно моя мать? Любовница моего мужа беременна. Это не просто измена, мама. Мы разводимся, и возвращаться я не собираюсь, можешь так и передать своему любимому зятю. Смиритесь. Оба.
— Мудрее нужно быть, дочка. Мудрее!
— Мудрее — это как Антипов? Не давать мне прохода, клясться в вечной любви, а когда не работает, сыпать угрозами?
— Его тоже понять можно. Он тебя любит. Переживает. Хочет вернуть.
— А не надо меня возвращать. У него теперь новая семья есть. Совет да любовь!
ОДНОТОМНИК
Героиня НЕ простит
— Ты точно моя мать? Любовница моего мужа беременна. Это не просто измена, мама. Мы разводимся, и возвращаться я не собираюсь, можешь так и передать своему любимому зятю. Смиритесь. Оба.
— Мудрее нужно быть, дочка. Мудрее!
— Мудрее — это как Антипов? Не давать мне прохода, клясться в вечной любви, а когда не работает, сыпать угрозами?
— Его тоже понять можно. Он тебя любит. Переживает. Хочет вернуть.
— А не надо меня возвращать. У него теперь новая семья есть. Совет да любовь!
ОДНОТОМНИК
Героиня НЕ простит
Другие книги автора
419 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГлава на сайте!)
Героине наверное лутше бы просто собрать вещи и уехать из страны, хотя бы на время. Етот козел ей жизни не даст, бизнес попытатса уничтожить. У героини есть имя, есть талант. Что можно вывести, а нет, так просто бросить.
пипец,что у этого судака в голове,такое впечатление,что у него с психикой не все в порядке,впрочем как и у всех наверное жёстких БДСМщиков...нашел себе молодую дуру,а та и рада за деньги все его прихоти выполнять,так и ребенка можно потерять с его жёстким сексом...
Страшно за Свету. Любимых так не унижают.Бррр... Свете только переехать теперь, жизни ей не даст.
А будет ХЭ?
А офис зачем подпалил? Улики убирал?
Одно радует, что героиня не будет с этим козлом
Благодарю!
Ну и гаденыш же Илюша….. и вот ЭТО любовь?!?!?? Светик, не подведёт надеюсь. Пусть покажет ему где раки зимуют!!!!! Спасибо автор за проду…)
Уверена,что Снегур сыграет не последнюю роль в истории развода Светы и Ильи.
Надю мне не жалко,по той причине,что она САМА согласилась на такой формат отношений. Уверена её беременность показалась ей счастливым билетом в жизнь Ильи, и в статус жены. Она надеялась,что будучи беременной из формат секса изменится. Наивно так полагать. Они с Ильёй друг друга стоят! А Свете сейчас только сил и терпения можно пожелать.
Ну да,от большой любви левых баб тр....ют.
Ой, наиииивнаяяяя! Ну-ну!
Вот урод то.. Госпади... Желаю чтоб ему бумерангом да по яйкам))
Мда !Я бы не вернулась если бы знала что другая женщина ждет от мужа ребенка!Надеюсь что все у нее получится!Муж мудак!
Жаль Надю, очень жаль. Девочка она не только красивая, но и умная, поступила своими силами в высшее учебное заведение, быстрее всего учится на бюджете. Поверила в любовь этого козла, в его искренность, в его чувства. Он врал, что разведется, маленькая дурочка поверила. Он растоптал её своими козлиными копытами. Ведь у Нади он первый, единственный, и не один день они знакомы, быстрее всего более полугода.. Скот успел девочку привязать к себе.
Вот так живёшь с человеком много лет и не знаешь сколько гнили у него внутри.
Значит у Ильи с Надей была постоянная связь ,а не просто один раз. Илья получается врал жене.
И если его одолевают такие демоны ,то он никогда не бросит Надю. Секс такой с ней ему нужен будет всегда ,врятли он откажется от такой стронны своей жизни. Если не Надя ,будут другие такие девушки у ильи ,которым нравятся такие отношения. НЕ знаю ,как закончится книга ,но Светлана сильная женщина , не думаю ,что она смирится с этим. Да и Илья сейчас выглядит не приглядно.
Капец, какой же он мерзкий и циничный потаскун,так он ещё любитель жёсткости.Даль Свету прожить столько лет и не знать с каким страшным человеком живёшь,готовым на жесть,на все лишь бы было по его.
Теперь сколько бы Илья не пыжился, все равно будеь развод. Всё, потерял он Свету.
Боже,не дай Бог Женька пострадает!!! Сволочь такая,но правда восторжествует!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена