- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Любовь. Измена. Развод
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1678995269_23.jpg
Эксклюзив
Любовь. Измена. Развод
Мария Высоцкая
Цикл: Предатели
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, измена, эмоционально очень б...
Рейтинг:
2080
2080
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3967 в Современный любовный роман
#1580 в Романы о неверности
Полный текст
165 стр.
Публикация:
16.03.2023 — 24.05.2023
Аннотация к книге "Любовь. Измена. Развод"
— Ну изменил мужик, подумаешь, с кем не бывает! Вернись к мужу, Света. В разладе всегда двое виноваты, доченька. Я давно говорила, ребенка надо было рожать, глядишь, и не загулял бы мужик. А то удумала — развод. Совсем мать не щадишь.
— Ты точно моя мать? Любовница моего мужа беременна. Это не просто измена, мама. Мы разводимся, и возвращаться я не собираюсь, можешь так и передать своему любимому зятю. Смиритесь. Оба.
— Мудрее нужно быть, дочка. Мудрее!
— Мудрее — это как Антипов? Не давать мне прохода, клясться в вечной любви, а когда не работает, сыпать угрозами?
— Его тоже понять можно. Он тебя любит. Переживает. Хочет вернуть.
— А не надо меня возвращать. У него теперь новая семья есть. Совет да любовь!
ОДНОТОМНИК
Героиня НЕ простит
— Ты точно моя мать? Любовница моего мужа беременна. Это не просто измена, мама. Мы разводимся, и возвращаться я не собираюсь, можешь так и передать своему любимому зятю. Смиритесь. Оба.
— Мудрее нужно быть, дочка. Мудрее!
— Мудрее — это как Антипов? Не давать мне прохода, клясться в вечной любви, а когда не работает, сыпать угрозами?
— Его тоже понять можно. Он тебя любит. Переживает. Хочет вернуть.
— А не надо меня возвращать. У него теперь новая семья есть. Совет да любовь!
ОДНОТОМНИК
Героиня НЕ простит
Другие книги автора
419 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС подпиской. Хороших продаж и много читателей.
Ммм, ну ну,,, этож не первая, когда интересно ей расскажут об остальных увлечения или так и будет, единственная моя ошибка,,, а тебе ж сказали что наследник нужен, козлик пожинай плоды)))))
неужели ,специально все подстроил,что бы Свету удержать ...урод,таскался по шлюхам,а она ,что бы сидела и не рыпалась...бежать от него надо...
Очень тяжело Светлане сейчас противостоять морально и физически этому мудаку, если бы она только знала сколько он раз ей изменял на самом деле, было бы легче конечно.
Это его очередная манипуляция, по поводу опасности, я так понимаю? Если да, то это звиздец товарищи. Уже ничего не гнушается. Осталось только запереть, насильно взять и будет дно. Я даже не знаю как Светлана из всего этого выберется.
Блин, зачем Света слушает его и позволяет лапшу вешать на уши((( Понимаю, что они вместе столько лет, но он же все перечеркнул Надюхой и другими бабами, о которых Светик не догадывалась все эти годы... Мда...
Это героиня ещё не знает, что она у него не семья, а ВАЗА, ГРААЛЬ, не женщина - а богиня, личного пользования, а это исключает детей и вообще семью так таковую, где муж и жена партнёры, любящие и уважающий друг друга. А страшно такое восприятие тем, что как только муж посчитает её для себя "осквернённой" ( причина не важна). Он не просто оставит её, а полностью уничтожит, со всей своей яркостью разочарования, даже если повод будет им надуманный.
Интересно... Склад сгорел... Действительно проблемы, или опять что-то задумал?
Благодарю!
Опять манипуляции, уже запугивает,,, с матерью договорился, чтоб её контролировать,,, ох скоро во всей красе внутренности выпадут
Спасибо
Капец!! Когда из чистого человека, полезло вот это все?? :(... Да! Понимаю, что пристрастия у людей разные. И даже, то что искал разнообразия на стороне. Я не за измены :(... Но вот, могу понять :(... как бы страшно и грязно это не звучало. Но человек, манипулятор!!
Мария спасибо! Не зря есть пословица: "Что имеешь - не ценишь, потерявши - плачешь".
Благодарю!
Красивая девочка. Вот и оставался бы с ней
Ага, 1 раз оступился. Перечитала внимательнее и до Нади гулял.
Сложно ей будет, если он так тесно связан с бандитами. Он ей создаст невыносимые трудности. Но зато нутро его увидит и мысли не будет, вернуться. Уехать бы в др город, начать новую жизнь. И найти защитника, одна не разрулит. Это будет тогда не роман, а фантастика)
Глава от Ильи интересная, все понятно стало, жена- партнер, девки для утехи гнилого нутра. Многие мужчины так разделяют: жена богиня, любовница- шлюха, забыла, как то это расщепление в психологии называется
Ох,, не надо было оставаться, тет а тет, разводится, же, да пофиг, кто и что слышит. Сейчас угрожать будет однозначно
Фактически Света заметила, что Илья изменился и знала, когда и после каких событий!! Жаль, что Дениса отправили в командировку, он бы помог!! Спасибо, дорогая!!
Моральное уродство Ильи зашкаливает, при таком подходе к жене и любовнице все бдсмщики отдыхают, учитывая что у него в компаньонах маман... Хочется надеяться, что жену ему не удастся сломать, она выстоит в этом противостоянии. Наде остаётся посочуствовать, что она в своих поисках хорошей жизни нарвалась на мерзавца, который будет ноги вытирать о нее.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена