Книга. "Любовь. Измена. Развод" читать онлайн
Эксклюзив

Любовь. Измена. Развод

Цикл: Предатели

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, измена, эмоционально очень б...

Читать
Рейтинг:
2080
3599 641328

Текущий рейтинг:
#3945 в Современный любовный роман
#1579 в Романы о неверности


Полный текст 165 стр.

16.03.2023 — 24.05.2023


Аннотация к книге "Любовь. Измена. Развод"

— Ну изменил мужик, подумаешь, с кем не бывает! Вернись к мужу, Света. В разладе всегда двое виноваты, доченька. Я давно говорила, ребенка надо было рожать, глядишь, и не загулял бы мужик. А то удумала — развод. Совсем мать не щадишь.
— Ты точно моя мать? Любовница моего мужа беременна. Это не просто измена, мама. Мы разводимся, и возвращаться я не собираюсь, можешь так и передать своему любимому зятю. Смиритесь. Оба.
— Мудрее нужно быть, дочка. Мудрее!
— Мудрее — это как Антипов? Не давать мне прохода, клясться в вечной любви, а когда не работает, сыпать угрозами?
— Его тоже понять можно. Он тебя любит. Переживает. Хочет вернуть.
— А не надо меня возвращать. У него теперь новая семья есть. Совет да любовь!

ОДНОТОМНИК
Героиня НЕ простит

419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2023, 13:06:36

Боже какая мразь эта Даша! Любит она!!! Деньги! Целенаправленно знакомилась с женатым, чтобы устроить себе обеспеченную жизнь. А теперь она получит по заслугам! Как и Илья! Автору огромное спасибо за талант и эмоции! Вдохновения!

avatar
01.04.2023, 13:53:49

Если у Ильи есть сексуальные желания ,с которыми не обратишься к жене, можно их удовлетворить в БДСМ клубе,а не заводить любовницу.Значит он хотел именно любовницу.А все эти ,, сексуальные желания,, жалкие оправдания предательства.Его пьянит власть и вседозволенность.Свету он поставил на пьедестал и считает своей любимой собственностью.

avatar
02.04.2023, 12:54:42

Спасибо за главу от Нади. Интересно было узнать , что же у неё в голове за мысли

avatar
31.03.2023, 23:00:26

Вот так Надя... Тут чётко спланированная акция. Илья слепец...

avatar
02.04.2023, 12:39:26

Ой Надя дура... ))) Совсем берегов не видит )))
И честно говоря я в шоке от ее мыслей. Про любовь- это она себя так уговаривает что-ли??? Что б в собственных глазах получше выглядеть? Что за бред??? Я понимаю другим, но себе обычно не врут ... Это она от великой любви что ли про беременность только на 4 месяце сказала... )))
Мне что-то за Свету страшно становится... У любовницы ее мужа не с принципами проблемам, а с головой... Мало ей мужа одержимого, ещё любовницы больной не хватало до кучи...

avatar
02.04.2023, 10:46:35

Прода!

avatar
31.03.2023, 07:46:09

Спасибо за главу от Нади! Многие из читателей ее жалели ,зато теперь открывается ее истинное лицо...

avatar
31.03.2023, 17:22:03

Наденька - типичная современная хитрая женщина, которая считает, что жена не комод, можно ее подвинуть!! Но она просто не в курсе, что Илья имеет дальние планы!! Спасибо, дорогая!!

avatar
31.03.2023, 15:33:59

Надя, конечно, шлюшка, но ой как просчиталась. Даже страшно представить что сделает Илья когда догадается. А он догадается. Ну и поделом

avatar
31.03.2023, 07:33:14

Как мы и думали, девочке, деньги нужны не в долгую с молодым начинающим, а здесь и сейчас, поэтому в свои 19 ть, эта шлюха по поиску паприка многим фору даст. Ну чтож каждый получает, что ищет.

avatar
31.03.2023, 08:37:52

Надя с Ильёй достойны друг друга )))))
А я все думала, почему подруга решила, что Илья в клинику с женой беременной приходил. Кто персоналу сказал, что она жена??? Оказывается девочка Надя очень продуманная оказалась ))) Ну что ж, каждый выбирает по себе женщину, религию, работу... Тому, молодому Илье, нужна была Света. Теперь он достоин только Нади. Он ведь и не понял ещё, но девочка его переиграла ))) Понравился папик и она его захомутала старой как мир уловкой- забеременела )))

avatar
30.03.2023, 21:54:52

Мысли его- это просто мрак и ужас. Я так поняла, чтоженщин для разрядки у него было много,но любил только Свету. Все ходило с рук, она и не подозревала. А с Надей проко случился. Я не оченьверю, что это его ребенок. Он удивился, вроде, предохранялся, но Наденька ушлая...

Собрались две прошмандени обсудить, кто и кого не достоин и не заслуживает. Надю типичная малолетняя шалава, решившая пристроиится к мужику за счёт пуза.
Светина истерика вполне оправдана. Она столько пережила с этим мужчиной... ей тяжело.

avatar
31.03.2023, 07:07:30

Подобное к подобному ! Судьба свела Илью с его второй половиной , просто он еще не понял )))))

avatar
29.03.2023, 18:04:32

Не повезло Свете с матерью, а жаль!! Он бы поддержала Свету при разводе и после нее!! Света пытается удержать на плаву свой бизнес, но и здесь Илья подсуетился ( а может и нет, и я ошибаюсь)!! Боюсь, что Света поверила в аварию, вон как жалеет Илью!! А он пришел объяснить, что он ОООООЧЧЧЧЕЕЕЕННННЬЬЬ любит Свету и т.д. и т.п. Спасибо, дорогая!!

avatar
30.03.2023, 17:02:36

Как же жалко Свету!! Ведь она буквально выдирает из себя недостойного мужа!! Спасибо, дорогая!!

avatar
30.03.2023, 15:05:43

Удачи,удачи,удачи

avatar
30.03.2023, 14:50:57

Ох, какое счастье, что героиня не растеклась сахарной лужей. Ей больно, да. Но уважение к себе и понимание себя - это святое. только бы она с Ильей справилась. Жизни ведь не даст от большой своей любви. Спасибо!

avatar
26.03.2023, 13:21:44

Я в шоке от циничности героя. Надю юную растоптал, мать сообщница в манипулировании. Успокоилась, когда прочитав все главы, вернулась к аннотации " героиня не простит". Илья уже сгнил душой, мамаша туда же. Надю жалко, ребенка тоже. Света сильная, даже высокомерная ( Надя моложе, красивее, здоровее), самоуверенная. Она выйдет из этих отношений, не сломается. А вот Надя уже сломана.

avatar
30.03.2023, 12:50:37

Тут многие пишут, что она ещё не знает о том, что были другие, но она где то знает, просто так никогда об этом не думала. Он адвокат братков, у которых заключительный этап переговоров, как
правило, проходит в сауне с девочками. Все это знают. Так что девочки были всегда, с чистенькой белой вороной никто дела иметь не будет. А вот серьёзная любовница, это, по видимому, действительно первый раз. И самое страшное для Светы, что любовница беременна, в то вмемя как она ребёнка иметь не может. Это больно, унизительно, на это не закроешь глаза и не простишь. Если шлюхи это работа, то тут интерес