Книга. "Любовь. Измена. Развод" читать онлайн
Эксклюзив

Любовь. Измена. Развод

Цикл: Предатели

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, измена, эмоционально очень б...

Читать
Рейтинг:
2078
3595 641292

Текущий рейтинг:
#6054 в Современный любовный роман
#2170 в Романы о неверности


Полный текст 165 стр.

16.03.2023 — 24.05.2023


Аннотация к книге "Любовь. Измена. Развод"

— Ну изменил мужик, подумаешь, с кем не бывает! Вернись к мужу, Света. В разладе всегда двое виноваты, доченька. Я давно говорила, ребенка надо было рожать, глядишь, и не загулял бы мужик. А то удумала — развод. Совсем мать не щадишь.
— Ты точно моя мать? Любовница моего мужа беременна. Это не просто измена, мама. Мы разводимся, и возвращаться я не собираюсь, можешь так и передать своему любимому зятю. Смиритесь. Оба.
— Мудрее нужно быть, дочка. Мудрее!
— Мудрее — это как Антипов? Не давать мне прохода, клясться в вечной любви, а когда не работает, сыпать угрозами?
— Его тоже понять можно. Он тебя любит. Переживает. Хочет вернуть.
— А не надо меня возвращать. У него теперь новая семья есть. Совет да любовь!

ОДНОТОМНИК
Героиня НЕ простит

419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2023, 12:04:06

Автор,спасибо!

avatar
09.04.2023, 11:10:39

Тут только и можно сказать!! Имея - не ценим, а потерявши - плачем!! Человек вдруг осознал, что он сделал гадость!! И придется ему за это расплачиваться!! И Надя в принципе не виновата!! Виноват только он!! Спасибо, дорогая Машенька!!

avatar
09.04.2023, 10:15:29

Да, трагедия. Очень жаль, что такие романы читают только женщины. Спасибо Мария!

Странная любовь... Горькая,поломанная,жестокая. Спасибо за продолжение. Вдохновения и удачи!

avatar
09.04.2023, 09:17:20

Как надолго это посыпание пеплом голову, до следующей встречи,,,, поступки, поступки говорят о человеке, а не слова,,,, а такие угрозы это вообще финиш.

avatar
06.04.2023, 12:49:57

Хороший роман,я каждую проду с удовольствием читаю!Визуал жду!Спасибо!

avatar
08.04.2023, 21:29:50

Вот совсем не удивлюсь если это окажется Снегур.

avatar
08.04.2023, 10:47:57

Очень интересный, Женя, Света понравилась,,,,интересная будет вторая встреча, а что будет опять неожиданной однозначно)))

avatar
08.04.2023, 11:01:42

Непростой и интересный мужичек, думаю Свете будет интересно с ним.

avatar
08.04.2023, 11:05:51

Взрослый, серьезный )))

avatar
08.04.2023, 11:08:31

Крутой парень!! Мне понравился!! Удивляюсь, что ь школе было много троек!! Видимо, просто емуу не нравилось учиться или школа не подошла!! Умный и незлой человек!! Думаю, что Света еще не раз встретится с ним!! Спасибо, дорогая!!

avatar
08.04.2023, 13:10:59

Автор,спасибо!Думается,что это и есть тот человек,на которого работает ее муж....?

avatar
06.04.2023, 14:40:33

Нести ,нести,персонаж чуствую занимательный и волнительный.

avatar
06.04.2023, 19:41:28

Визуал! Визуал! Визуал!
Спасибо за проду, сегодня уже не ожидала ее. Все, я подсела на эту книгу. Спасибо большое за подаренное удовольствие, жуть как интересно!)
Очень хочется прочитать от лица Ильи !

avatar
06.04.2023, 16:25:44

что-то мне кажется, что его юрист и есть муж ГГ

avatar
06.04.2023, 14:54:26

Евгения и Макса)))

Да да! Срочно визуал)))))

avatar
06.04.2023, 14:04:56

Визуалу да!

avatar
06.04.2023, 13:56:15

Автор,спасибо!