Книга. "Любовь. Измена. Развод" читать онлайн
Эксклюзив

Любовь. Измена. Развод

Цикл: Предатели

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, измена, эмоционально очень б...

Читать
Рейтинг:
2078
3595 641291

Текущий рейтинг:
#6149 в Современный любовный роман
#2216 в Романы о неверности


Полный текст 165 стр.

16.03.2023 — 24.05.2023


Аннотация к книге "Любовь. Измена. Развод"

— Ну изменил мужик, подумаешь, с кем не бывает! Вернись к мужу, Света. В разладе всегда двое виноваты, доченька. Я давно говорила, ребенка надо было рожать, глядишь, и не загулял бы мужик. А то удумала — развод. Совсем мать не щадишь.
— Ты точно моя мать? Любовница моего мужа беременна. Это не просто измена, мама. Мы разводимся, и возвращаться я не собираюсь, можешь так и передать своему любимому зятю. Смиритесь. Оба.
— Мудрее нужно быть, дочка. Мудрее!
— Мудрее — это как Антипов? Не давать мне прохода, клясться в вечной любви, а когда не работает, сыпать угрозами?
— Его тоже понять можно. Он тебя любит. Переживает. Хочет вернуть.
— А не надо меня возвращать. У него теперь новая семья есть. Совет да любовь!

ОДНОТОМНИК
Героиня НЕ простит

419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Простите. Может кто-нибудь подскажет, кто такой Снегур!?

avatar
14.04.2023, 10:34:45

Какая классная книга! Я в восторге!Мария, спасибо!

avatar
14.04.2023, 10:21:35

Правы мы были, Света наша познакомилась со Снегуром). И да, присоединюсь, спасибо автору за такую крутую героиню!

avatar
12.04.2023, 12:22:17

Ох, уважаемый Автор! Тысячу вам спасибо за такую героиню. А то читаешь иные книги - а там сопли с сахаром: и муж-кобель "онжелюбит" и мать "понятьипростить". Света же правильно говорит - нормальная мать должна за своего ребенка горло перегрызть, а не под изменщика подкладывать.

avatar
12.04.2023, 23:40:14

Умничка, Света. Поставила на место мать свою. Так держать девочка.!!!

avatar
12.04.2023, 18:41:12

Молодец Света!! От злости она все выдала матери!! В другой раз она бы все это не высказала!! Но думаю, матери это на пользу, а то готова была по головке гладить этого зятя!! Спасибо!!

avatar
12.04.2023, 18:21:31

Бедная Света жаль ее,и молодец она и я ее поддерживаю,мать априори должна быть за своего ребенка,и за такие проделки пинками вытолкать такого зятя а не шпынять свою дочь , если она против Светы значит она не мать.

avatar
12.04.2023, 13:57:53

К сожалению такие матери имеют место быть...
И это хорошо, что Света при подобном примере перед глазами смогла вырасти другой- со стержнем и правильным представлением о семейных ценностях. Конфликт между матерью и дочерью неизбежен, дело времени я бы сказала. Тяжело, когда твои близкие тебя не поддерживают, но гораздо тяжелее будет, когда мать своими манипуляциями окончательно разрушит дочь. Поэтому как в известном советском фильме: Резать! Не дожидаясь перитонита. ))))

avatar
12.04.2023, 13:17:51

Ну наконец-то матери-защитнице неверного зятя прилетело. А то просто готовы своих дочерей отдать на полное растерзание, что ни роман, то читаешь и думаешь, эти матери где размножаются, клоны, что ли? Да и свекровей, что так добры к невесткам, что идут против сыновей..., ну нонсенс же. Читаю такое всегда с настороженностью и не верю ни на грамм. Спасибо автору, что пишете правду жизни.

avatar
12.04.2023, 12:59:42

Неужели достучалась до матери? Бинго))) пусть Света особо и не ждёт от неё поддержки, но если она хотя бы перестанет капать на мозги в защиту своего "замечательного" зятя, и это хорошо)))
Света сильная девочка!) Уверена, что все у неё получится, и даже детки будут, главное, чтобы рядом был любящий мужчина)))
Спасибо большое, Мария, за такую сильную героиню!!!!

avatar
12.04.2023, 12:08:28

Какая классная книга! Мария, спасибо! Надеюсь, Света обретет свое счастье!

avatar
12.04.2023, 12:08:06

Вот и умница, вот так и надо разговаривать, а то мать знает, как лучше, знаешь, так что ж жила то так сама,,, Свете 100 баллов, а вот Евгения выслушать нужно,, кто то же должен быть щитом перед Ильёй, а что это надо будет однозначно

avatar
11.04.2023, 15:10:34

Решил зайти с тыла,надеется что тёща поможет.,хотя такая и будет на его стороне и уже его оправдала,ну подумаешь гульнул, ребенок на стороне,мелочи.Да уж ,,мама,, явно дочке не помощник.

avatar
09.04.2023, 17:28:30

Да уж ,умная мысля приходит опосля,поздно пить боржоми,все что мог ты уже сделал.согласна с Наташей Кригер,хочешь остаться мужиком уйди сам достойно.

avatar
11.04.2023, 14:53:32

Автор,спасибо!

avatar
09.04.2023, 21:05:58

Оооо спасибо огромное. Так много проды! Света Крутая и сильная. Это редкость встретить героиню, которая не простит мудака и выберет в первую очередь себя! Евгений красавец)

Честно? Не укладывается в голове подобное. Как родная мама может так легко принять измену зятя и еще к тому же чужого ребенка? Такое вообще в жизни бывает? Или я просто сужу по своим родным. Да мои родители голову свернули бы за это мужу и сверху еще прокляли. Не в первом романе мне такое попадается где родная мать встанет на сторону мужа, а не собственного ребенка. Тенденция какая-то.

avatar
09.04.2023, 09:22:31

Ах, как глоток свежего воздуха, право слово. И это я не об Илье. Как хорошо, что Света держится! Не пополняет ряды тех, кого мужья с грязью смешали, угрожали, изменяли сознательно и долго - а они прощают. Ну о какой любви может речь идти? Одержимость - да, но не любовь. Даёшь героине нормально мужика)) Женю берём)) Спасибо!

avatar
11.04.2023, 15:00:51

Хороша союзница у этого извращенца!! Ей только осталось пожалеть его и погладить по головке!! Такую мать с огнем не сыскать!! Повезло Свете!! Спасибо, дорогая!!

avatar
09.04.2023, 11:38:02

Возвращаются все, кроме лучших друзей.
Кроме самых любимых и преданных женщин.
Возвращаются все, кроме тех, кто нужней.
Я не верю судьбе, а себе ещё меньше.
Поздно, Илья. Хочешь остаться мужиком для Светы, отпусти достойно.