- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Любовь. Измена. Развод
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1678995269_23.jpg
Эксклюзив
Любовь. Измена. Развод
Мария Высоцкая
Цикл: Предатели
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, измена, эмоционально очень б...
Рейтинг:
2078
2078
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6149 в Современный любовный роман
#2216 в Романы о неверности
Полный текст
165 стр.
Публикация:
16.03.2023 — 24.05.2023
Аннотация к книге "Любовь. Измена. Развод"
— Ну изменил мужик, подумаешь, с кем не бывает! Вернись к мужу, Света. В разладе всегда двое виноваты, доченька. Я давно говорила, ребенка надо было рожать, глядишь, и не загулял бы мужик. А то удумала — развод. Совсем мать не щадишь.
— Ты точно моя мать? Любовница моего мужа беременна. Это не просто измена, мама. Мы разводимся, и возвращаться я не собираюсь, можешь так и передать своему любимому зятю. Смиритесь. Оба.
— Мудрее нужно быть, дочка. Мудрее!
— Мудрее — это как Антипов? Не давать мне прохода, клясться в вечной любви, а когда не работает, сыпать угрозами?
— Его тоже понять можно. Он тебя любит. Переживает. Хочет вернуть.
— А не надо меня возвращать. У него теперь новая семья есть. Совет да любовь!
ОДНОТОМНИК
Героиня НЕ простит
— Ты точно моя мать? Любовница моего мужа беременна. Это не просто измена, мама. Мы разводимся, и возвращаться я не собираюсь, можешь так и передать своему любимому зятю. Смиритесь. Оба.
— Мудрее нужно быть, дочка. Мудрее!
— Мудрее — это как Антипов? Не давать мне прохода, клясться в вечной любви, а когда не работает, сыпать угрозами?
— Его тоже понять можно. Он тебя любит. Переживает. Хочет вернуть.
— А не надо меня возвращать. У него теперь новая семья есть. Совет да любовь!
ОДНОТОМНИК
Героиня НЕ простит
Другие книги автора
419 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПростите. Может кто-нибудь подскажет, кто такой Снегур!?
Какая классная книга! Я в восторге!Мария, спасибо!
Правы мы были, Света наша познакомилась со Снегуром). И да, присоединюсь, спасибо автору за такую крутую героиню!
Ох, уважаемый Автор! Тысячу вам спасибо за такую героиню. А то читаешь иные книги - а там сопли с сахаром: и муж-кобель "онжелюбит" и мать "понятьипростить". Света же правильно говорит - нормальная мать должна за своего ребенка горло перегрызть, а не под изменщика подкладывать.
Умничка, Света. Поставила на место мать свою. Так держать девочка.!!!
Молодец Света!! От злости она все выдала матери!! В другой раз она бы все это не высказала!! Но думаю, матери это на пользу, а то готова была по головке гладить этого зятя!! Спасибо!!
Бедная Света жаль ее,и молодец она и я ее поддерживаю,мать априори должна быть за своего ребенка,и за такие проделки пинками вытолкать такого зятя а не шпынять свою дочь , если она против Светы значит она не мать.
К сожалению такие матери имеют место быть...
И это хорошо, что Света при подобном примере перед глазами смогла вырасти другой- со стержнем и правильным представлением о семейных ценностях. Конфликт между матерью и дочерью неизбежен, дело времени я бы сказала. Тяжело, когда твои близкие тебя не поддерживают, но гораздо тяжелее будет, когда мать своими манипуляциями окончательно разрушит дочь. Поэтому как в известном советском фильме: Резать! Не дожидаясь перитонита. ))))
Ну наконец-то матери-защитнице неверного зятя прилетело. А то просто готовы своих дочерей отдать на полное растерзание, что ни роман, то читаешь и думаешь, эти матери где размножаются, клоны, что ли? Да и свекровей, что так добры к невесткам, что идут против сыновей..., ну нонсенс же. Читаю такое всегда с настороженностью и не верю ни на грамм. Спасибо автору, что пишете правду жизни.
Неужели достучалась до матери? Бинго))) пусть Света особо и не ждёт от неё поддержки, но если она хотя бы перестанет капать на мозги в защиту своего "замечательного" зятя, и это хорошо)))
Света сильная девочка!) Уверена, что все у неё получится, и даже детки будут, главное, чтобы рядом был любящий мужчина)))
Спасибо большое, Мария, за такую сильную героиню!!!!
Какая классная книга! Мария, спасибо! Надеюсь, Света обретет свое счастье!
Вот и умница, вот так и надо разговаривать, а то мать знает, как лучше, знаешь, так что ж жила то так сама,,, Свете 100 баллов, а вот Евгения выслушать нужно,, кто то же должен быть щитом перед Ильёй, а что это надо будет однозначно
Решил зайти с тыла,надеется что тёща поможет.,хотя такая и будет на его стороне и уже его оправдала,ну подумаешь гульнул, ребенок на стороне,мелочи.Да уж ,,мама,, явно дочке не помощник.
Да уж ,умная мысля приходит опосля,поздно пить боржоми,все что мог ты уже сделал.согласна с Наташей Кригер,хочешь остаться мужиком уйди сам достойно.
Автор,спасибо!
Оооо спасибо огромное. Так много проды! Света Крутая и сильная. Это редкость встретить героиню, которая не простит мудака и выберет в первую очередь себя! Евгений красавец)
Честно? Не укладывается в голове подобное. Как родная мама может так легко принять измену зятя и еще к тому же чужого ребенка? Такое вообще в жизни бывает? Или я просто сужу по своим родным. Да мои родители голову свернули бы за это мужу и сверху еще прокляли. Не в первом романе мне такое попадается где родная мать встанет на сторону мужа, а не собственного ребенка. Тенденция какая-то.
Ах, как глоток свежего воздуха, право слово. И это я не об Илье. Как хорошо, что Света держится! Не пополняет ряды тех, кого мужья с грязью смешали, угрожали, изменяли сознательно и долго - а они прощают. Ну о какой любви может речь идти? Одержимость - да, но не любовь. Даёшь героине нормально мужика)) Женю берём)) Спасибо!
Хороша союзница у этого извращенца!! Ей только осталось пожалеть его и погладить по головке!! Такую мать с огнем не сыскать!! Повезло Свете!! Спасибо, дорогая!!
Возвращаются все, кроме лучших друзей.
Кроме самых любимых и преданных женщин.
Возвращаются все, кроме тех, кто нужней.
Я не верю судьбе, а себе ещё меньше.
Поздно, Илья. Хочешь остаться мужиком для Светы, отпусти достойно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена