Книга. "Любовь. Измена. Развод" читать онлайн
Эксклюзив

Любовь. Измена. Развод

Цикл: Предатели

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, измена, эмоционально очень б...

Читать
Рейтинг:
2078
3596 641290

Текущий рейтинг:
#6149 в Современный любовный роман
#2216 в Романы о неверности


Полный текст 165 стр.

16.03.2023 — 24.05.2023


Аннотация к книге "Любовь. Измена. Развод"

— Ну изменил мужик, подумаешь, с кем не бывает! Вернись к мужу, Света. В разладе всегда двое виноваты, доченька. Я давно говорила, ребенка надо было рожать, глядишь, и не загулял бы мужик. А то удумала — развод. Совсем мать не щадишь.
— Ты точно моя мать? Любовница моего мужа беременна. Это не просто измена, мама. Мы разводимся, и возвращаться я не собираюсь, можешь так и передать своему любимому зятю. Смиритесь. Оба.
— Мудрее нужно быть, дочка. Мудрее!
— Мудрее — это как Антипов? Не давать мне прохода, клясться в вечной любви, а когда не работает, сыпать угрозами?
— Его тоже понять можно. Он тебя любит. Переживает. Хочет вернуть.
— А не надо меня возвращать. У него теперь новая семья есть. Совет да любовь!

ОДНОТОМНИК
Героиня НЕ простит

419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.04.2023, 12:37:32

Кто же ты, Снегур, на самом деле... )))

avatar
15.04.2023, 13:17:59

Господи вот это накрутила себя Света, думаю остыв она поймет что не всему что говорит Илья можно верить.

Как хорошо, что я увидела подпись к книге, что она его не простит ❤️ ухх …
Такая Света шикарная .. и почему то уверена, что с другим мужчиной у нее еще может получится ребенок .

avatar
15.04.2023, 16:50:58

Верить Илье - такое себе. Он реально неадекватный. Спасибо за сильную героиню!

avatar
15.04.2023, 17:16:01

Так и у героини странный приступ паранойи в последней главе по отношению к незнакомому человеку. Ещё и гадостей наговорила.Столько воплей и не понятно почему,по книге то она адекватная.книга нравиться, но последнее обновление разочаровало. Да и Илья, он же юрист и якобы успешный, они так не орут или должна быть профессия другая.

avatar
15.04.2023, 15:06:47

Илья ещё не понимает, но он со своей цепкой Надей уже попал и никуда не денется. Шаг влевл, шаг вправо- расстрел.

Какая Света красивая , Божечки)) прекрасная .. Как такой можно изменить?

avatar
15.04.2023, 12:50:26

Почему, Илья тот кому стоит поверить? , Он же всегда правду говорит, все знает, особенно, что
для тебя лучше?? Боишься мужа, а он сделает все, чтоб ты боялась всех, Н-да ((

avatar
14.04.2023, 22:44:59

Эх ,а для него все измеряется деньгами,так ничего он и не понял. А так я рада что мама таки поняла свою дочь и они прояснили все и нашли точки соприкосновения,это так нужно было им.

avatar
14.04.2023, 12:07:37

Я так и поняла, что это Снегур по его манерам. Но кажется писали, что его мало кто видел , хотя Илья его юрист мог общаться непосредственно

avatar
14.04.2023, 10:46:50

Как интересно автор развернула историю со светиной мамой. Ситуация вышла классическая. То, что читательницам показалось продажностью и равнодушием матери, на деле оказалось совсем другим и имело свои причины. Которые хорошо понимает сама героиня, кстати.

avatar
14.04.2023, 10:49:05

Всегда приятно, когда мать встаёт на сторону дочери. Молодец Светлана, достучалась ))) Как бы там не было, но разрыв бьёт и по дочери тоже..
Про Снегура прям очень интересно... А я возлагала надежды на него... И почему Снегур? )))

avatar
14.04.2023, 11:07:29

То люблю , ни магу, ты мая Бахиня! То обвинения пошли. Так и до оскорблений скатится.

avatar
14.04.2023, 17:14:31

Изращенному мыслителю невдомек, что можно просто обидеться и гордо подать на развод только из-за измены!! Снегур - это очень хорошо!! И я рада, что Света помирилась с матерью и объяснила ей все!! Спасибо, дорогая!!

avatar
14.04.2023, 12:06:01

доигрался, и что теперь, попроще конкурентов убирал, а против Снегура что ? властям попробует сдать? А всему виной что яйца свои к всем подряд подкатывал, и верность жене не хранил, оделся в перья и думал большой перец, никто слова не пикнет.

avatar
14.04.2023, 12:09:21

Ну что, Илюша, а соперник-то тебе достался покруче, чем ты? И как? Сможешь его закопать? По силам тебе с ним тягаться?
Спасибо большое!) Светик, так держать!!!!

avatar
14.04.2023, 12:27:40

Я книгу не читаю,жду завершения.
Но почему с первых глав,такое ощущение,что Света будет со Снегором.
А коменты по читала,что то сходится.

avatar
13.04.2023, 10:36:15

Сильная и достойная героиня, которая не ведется на манипуляции других людей И ценить себя. Что может быть круче?)
Спасибо большое!!!!!!

avatar
14.04.2023, 14:34:25

Автор,спасибо!Вооот,это он и есть....Снегур этот....

avatar
14.04.2023, 15:07:10

По себе судит Илья.