- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Любовь. Измена. Развод
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1678995269_23.jpg
Эксклюзив
Любовь. Измена. Развод
Мария Высоцкая
Цикл: Предатели
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, измена, эмоционально очень б...
Рейтинг:
2078
2078
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6149 в Современный любовный роман
#2216 в Романы о неверности
Полный текст
165 стр.
Публикация:
16.03.2023 — 24.05.2023
Аннотация к книге "Любовь. Измена. Развод"
— Ну изменил мужик, подумаешь, с кем не бывает! Вернись к мужу, Света. В разладе всегда двое виноваты, доченька. Я давно говорила, ребенка надо было рожать, глядишь, и не загулял бы мужик. А то удумала — развод. Совсем мать не щадишь.
— Ты точно моя мать? Любовница моего мужа беременна. Это не просто измена, мама. Мы разводимся, и возвращаться я не собираюсь, можешь так и передать своему любимому зятю. Смиритесь. Оба.
— Мудрее нужно быть, дочка. Мудрее!
— Мудрее — это как Антипов? Не давать мне прохода, клясться в вечной любви, а когда не работает, сыпать угрозами?
— Его тоже понять можно. Он тебя любит. Переживает. Хочет вернуть.
— А не надо меня возвращать. У него теперь новая семья есть. Совет да любовь!
ОДНОТОМНИК
Героиня НЕ простит
— Ты точно моя мать? Любовница моего мужа беременна. Это не просто измена, мама. Мы разводимся, и возвращаться я не собираюсь, можешь так и передать своему любимому зятю. Смиритесь. Оба.
— Мудрее нужно быть, дочка. Мудрее!
— Мудрее — это как Антипов? Не давать мне прохода, клясться в вечной любви, а когда не работает, сыпать угрозами?
— Его тоже понять можно. Он тебя любит. Переживает. Хочет вернуть.
— А не надо меня возвращать. У него теперь новая семья есть. Совет да любовь!
ОДНОТОМНИК
Героиня НЕ простит
Другие книги автора
419 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКто же ты, Снегур, на самом деле... )))
Господи вот это накрутила себя Света, думаю остыв она поймет что не всему что говорит Илья можно верить.
Как хорошо, что я увидела подпись к книге, что она его не простит ❤️ ухх …
Такая Света шикарная .. и почему то уверена, что с другим мужчиной у нее еще может получится ребенок .
Верить Илье - такое себе. Он реально неадекватный. Спасибо за сильную героиню!
Так и у героини странный приступ паранойи в последней главе по отношению к незнакомому человеку. Ещё и гадостей наговорила.Столько воплей и не понятно почему,по книге то она адекватная.книга нравиться, но последнее обновление разочаровало. Да и Илья, он же юрист и якобы успешный, они так не орут или должна быть профессия другая.
Илья ещё не понимает, но он со своей цепкой Надей уже попал и никуда не денется. Шаг влевл, шаг вправо- расстрел.
Какая Света красивая , Божечки)) прекрасная .. Как такой можно изменить?
Почему, Илья тот кому стоит поверить? , Он же всегда правду говорит, все знает, особенно, что
для тебя лучше?? Боишься мужа, а он сделает все, чтоб ты боялась всех, Н-да ((
Эх ,а для него все измеряется деньгами,так ничего он и не понял. А так я рада что мама таки поняла свою дочь и они прояснили все и нашли точки соприкосновения,это так нужно было им.
Я так и поняла, что это Снегур по его манерам. Но кажется писали, что его мало кто видел , хотя Илья его юрист мог общаться непосредственно
Как интересно автор развернула историю со светиной мамой. Ситуация вышла классическая. То, что читательницам показалось продажностью и равнодушием матери, на деле оказалось совсем другим и имело свои причины. Которые хорошо понимает сама героиня, кстати.
Всегда приятно, когда мать встаёт на сторону дочери. Молодец Светлана, достучалась ))) Как бы там не было, но разрыв бьёт и по дочери тоже..
Про Снегура прям очень интересно... А я возлагала надежды на него... И почему Снегур? )))
То люблю , ни магу, ты мая Бахиня! То обвинения пошли. Так и до оскорблений скатится.
Изращенному мыслителю невдомек, что можно просто обидеться и гордо подать на развод только из-за измены!! Снегур - это очень хорошо!! И я рада, что Света помирилась с матерью и объяснила ей все!! Спасибо, дорогая!!
доигрался, и что теперь, попроще конкурентов убирал, а против Снегура что ? властям попробует сдать? А всему виной что яйца свои к всем подряд подкатывал, и верность жене не хранил, оделся в перья и думал большой перец, никто слова не пикнет.
Ну что, Илюша, а соперник-то тебе достался покруче, чем ты? И как? Сможешь его закопать? По силам тебе с ним тягаться?
Спасибо большое!) Светик, так держать!!!!
Я книгу не читаю,жду завершения.
Но почему с первых глав,такое ощущение,что Света будет со Снегором.
А коменты по читала,что то сходится.
Сильная и достойная героиня, которая не ведется на манипуляции других людей И ценить себя. Что может быть круче?)
Спасибо большое!!!!!!
Автор,спасибо!Вооот,это он и есть....Снегур этот....
По себе судит Илья.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена