- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Любовь. Измена. Развод
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1678995269_23.jpg
Эксклюзив
Любовь. Измена. Развод
Мария Высоцкая
Цикл: Предатели
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, измена, эмоционально очень б...
Рейтинг:
2078
2078
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6149 в Современный любовный роман
#2216 в Романы о неверности
Полный текст
165 стр.
Публикация:
16.03.2023 — 24.05.2023
Аннотация к книге "Любовь. Измена. Развод"
— Ну изменил мужик, подумаешь, с кем не бывает! Вернись к мужу, Света. В разладе всегда двое виноваты, доченька. Я давно говорила, ребенка надо было рожать, глядишь, и не загулял бы мужик. А то удумала — развод. Совсем мать не щадишь.
— Ты точно моя мать? Любовница моего мужа беременна. Это не просто измена, мама. Мы разводимся, и возвращаться я не собираюсь, можешь так и передать своему любимому зятю. Смиритесь. Оба.
— Мудрее нужно быть, дочка. Мудрее!
— Мудрее — это как Антипов? Не давать мне прохода, клясться в вечной любви, а когда не работает, сыпать угрозами?
— Его тоже понять можно. Он тебя любит. Переживает. Хочет вернуть.
— А не надо меня возвращать. У него теперь новая семья есть. Совет да любовь!
ОДНОТОМНИК
Героиня НЕ простит
— Ты точно моя мать? Любовница моего мужа беременна. Это не просто измена, мама. Мы разводимся, и возвращаться я не собираюсь, можешь так и передать своему любимому зятю. Смиритесь. Оба.
— Мудрее нужно быть, дочка. Мудрее!
— Мудрее — это как Антипов? Не давать мне прохода, клясться в вечной любви, а когда не работает, сыпать угрозами?
— Его тоже понять можно. Он тебя любит. Переживает. Хочет вернуть.
— А не надо меня возвращать. У него теперь новая семья есть. Совет да любовь!
ОДНОТОМНИК
Героиня НЕ простит
Другие книги автора
419 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВон оно как?? Оказывается Снегур - начальник этого недочеловека!! И он заботится о Свете в отличие от Ильи!! Спасибо!!
За такими деньгами всегда стоит сломанная жизнь,да уж Евгения тоже не минула чаша сия.
Меня удивляет,что мужчина, который сам везде виноват,вымещает злость на жене,которая если и виновата,то только в том, что не проглотила измену. Гордо ушла...Либо муж все десять лет показывал ей только свою хорошую маску? У меня очень похожая ситуация была, двадцать лет прошло,а так и не пришло понимание, как можно так???
Всех с праздником! И как теперь дожить до вторника? )))
Ох, и влетел Илья со своим длинным языком... Свету жаль, на нервной почве все что угодно может случиться. Посмотрим на её спасателя с другой стороны. Спасибо за продолжение...
Поздравляю с праздником!! МИРА и ДОБРА желаю!! Благо Света пришла в себя и извинилась перед Женей!! Я рада!! Ждем встречу!! Посмотрим, что скажет Женя!! Спасибо!!
Спасибо,это нервное истощение,такой стресс,бедная Света такое переживать.будем надеятся что хороший сон ей бы пошел на пользу.
Спасибо!!! Прода как всегда шикарна и на самом интересном месте)
Спасибо за продолжение. Вдохновения и удачи!
Автор,спасибо!
Всех поздравляю с светлой Пасхой!!! Всех благ,здоровья и мира!!
Автор,спасибо!Зачем она так.... ужасные слова по отношению к человеку,которого она еще совершенно не знает... разочаровала....
Спасибо большое♨️☘️♨️☘️♨️☘️♨️☘️
По моему Илья все границы перешёл, и сейчас кое-кто его по головке не погладит. И, почему-то мне кажется, что Женя знает о разладе в семье
Нда, Илюша, напугал знатно Светика))) только не понял Илюша, что своим языком сам себя утопил
Снегур как поднял, так и опустит на самое дно)))
Может Света и испугалась и будет избегать Женю, только вряд ли он спустит такое Илье без последствий)))
Ну, что Надя, твой звёздный час пробил))) вот и докажешь, что Илья тебе нужен просто сам по себе, без денег и власти)))
Спасибо большое)))
Наверное Женя знает об похождениях его юриста. Человек влиятельный, должен быть в курсе какие люди вокруг него. Недумаю что родных он убил, также как и от Светы останет, понравилась она ему, и то кофе в дешёвой кафешке был первый тест какая она.
Думаю, Евгению стоит задуматься нужен ли ему такой юрист???? А как же тайна?
Очень неожиданный поворот!! Светя повелась на угрозы Ильи и на вранье известного манипулятора недочеловека Ильи и наговорила много чего Жене!! На Свету как-то непохоже!! Но паника всегда остается паникой и ни к чему хорошему не приводит!! Ждем дальше, дорогая Маша!! Спасибо!!
Все интересней и интересней, огромное спасибо дорогая Мария, за сильную героиню и крутого Снегура. Хочется надеяться, что Илья отгребет по полной по своим фаберже. С нетерпением жду дальнейшего развития событий. Вдохновения и творческого огонька!!!❤❤❤
Ого, вот это поворот! Мария, спасибо! ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена