Книга. "Любовь. Измена. Развод" читать онлайн
Эксклюзив

Любовь. Измена. Развод

Цикл: Предатели

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, измена, эмоционально очень б...

Читать
Рейтинг:
2078
3596 641277

Текущий рейтинг:
#6149 в Современный любовный роман
#2216 в Романы о неверности


Полный текст 165 стр.

16.03.2023 — 24.05.2023


Аннотация к книге "Любовь. Измена. Развод"

— Ну изменил мужик, подумаешь, с кем не бывает! Вернись к мужу, Света. В разладе всегда двое виноваты, доченька. Я давно говорила, ребенка надо было рожать, глядишь, и не загулял бы мужик. А то удумала — развод. Совсем мать не щадишь.
— Ты точно моя мать? Любовница моего мужа беременна. Это не просто измена, мама. Мы разводимся, и возвращаться я не собираюсь, можешь так и передать своему любимому зятю. Смиритесь. Оба.
— Мудрее нужно быть, дочка. Мудрее!
— Мудрее — это как Антипов? Не давать мне прохода, клясться в вечной любви, а когда не работает, сыпать угрозами?
— Его тоже понять можно. Он тебя любит. Переживает. Хочет вернуть.
— А не надо меня возвращать. У него теперь новая семья есть. Совет да любовь!

ОДНОТОМНИК
Героиня НЕ простит

419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2023, 15:35:37

Вон оно как?? Оказывается Снегур - начальник этого недочеловека!! И он заботится о Свете в отличие от Ильи!! Спасибо!!

avatar
18.04.2023, 19:51:42

За такими деньгами всегда стоит сломанная жизнь,да уж Евгения тоже не минула чаша сия.

avatar
16.04.2023, 12:57:17

Меня удивляет,что мужчина, который сам везде виноват,вымещает злость на жене,которая если и виновата,то только в том, что не проглотила измену. Гордо ушла...Либо муж все десять лет показывал ей только свою хорошую маску? У меня очень похожая ситуация была, двадцать лет прошло,а так и не пришло понимание, как можно так???

avatar
16.04.2023, 12:23:02

Всех с праздником! И как теперь дожить до вторника? )))

Ох, и влетел Илья со своим длинным языком... Свету жаль, на нервной почве все что угодно может случиться. Посмотрим на её спасателя с другой стороны. Спасибо за продолжение...

avatar
16.04.2023, 16:39:18

Поздравляю с праздником!! МИРА и ДОБРА желаю!! Благо Света пришла в себя и извинилась перед Женей!! Я рада!! Ждем встречу!! Посмотрим, что скажет Женя!! Спасибо!!

avatar
16.04.2023, 16:11:07

Спасибо,это нервное истощение,такой стресс,бедная Света такое переживать.будем надеятся что хороший сон ей бы пошел на пользу.

avatar
16.04.2023, 15:44:45

Спасибо!!! Прода как всегда шикарна и на самом интересном месте)

Спасибо за продолжение. Вдохновения и удачи!

avatar
16.04.2023, 12:28:28

Автор,спасибо!

avatar
16.04.2023, 16:12:32

Всех поздравляю с светлой Пасхой!!! Всех благ,здоровья и мира!!

avatar
15.04.2023, 12:19:19

Автор,спасибо!Зачем она так.... ужасные слова по отношению к человеку,которого она еще совершенно не знает... разочаровала....

avatar
15.04.2023, 22:34:37

Спасибо большое♨️☘️♨️☘️♨️☘️♨️☘️

По моему Илья все границы перешёл, и сейчас кое-кто его по головке не погладит. И, почему-то мне кажется, что Женя знает о разладе в семье

avatar
15.04.2023, 11:22:51

Нда, Илюша, напугал знатно Светика))) только не понял Илюша, что своим языком сам себя утопил
Снегур как поднял, так и опустит на самое дно)))
Может Света и испугалась и будет избегать Женю, только вряд ли он спустит такое Илье без последствий)))
Ну, что Надя, твой звёздный час пробил))) вот и докажешь, что Илья тебе нужен просто сам по себе, без денег и власти)))
Спасибо большое)))

avatar
15.04.2023, 12:34:44

Наверное Женя знает об похождениях его юриста. Человек влиятельный, должен быть в курсе какие люди вокруг него. Недумаю что родных он убил, также как и от Светы останет, понравилась она ему, и то кофе в дешёвой кафешке был первый тест какая она.

avatar
15.04.2023, 13:02:35

Думаю, Евгению стоит задуматься нужен ли ему такой юрист???? А как же тайна?

avatar
15.04.2023, 18:36:33

Очень неожиданный поворот!! Светя повелась на угрозы Ильи и на вранье известного манипулятора недочеловека Ильи и наговорила много чего Жене!! На Свету как-то непохоже!! Но паника всегда остается паникой и ни к чему хорошему не приводит!! Ждем дальше, дорогая Маша!! Спасибо!!

Все интересней и интересней, огромное спасибо дорогая Мария, за сильную героиню и крутого Снегура. Хочется надеяться, что Илья отгребет по полной по своим фаберже. С нетерпением жду дальнейшего развития событий. Вдохновения и творческого огонька!!!❤❤❤

avatar
15.04.2023, 11:29:57

Ого, вот это поворот! Мария, спасибо! ❤️❤️❤️