Книга. "Любовь. Измена. Развод" читать онлайн
Эксклюзив

Любовь. Измена. Развод

Цикл: Предатели

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, измена, эмоционально очень б...

Читать
Рейтинг:
2078
3596 641272

Текущий рейтинг:
#6149 в Современный любовный роман
#2216 в Романы о неверности


Полный текст 165 стр.

16.03.2023 — 24.05.2023


Аннотация к книге "Любовь. Измена. Развод"

— Ну изменил мужик, подумаешь, с кем не бывает! Вернись к мужу, Света. В разладе всегда двое виноваты, доченька. Я давно говорила, ребенка надо было рожать, глядишь, и не загулял бы мужик. А то удумала — развод. Совсем мать не щадишь.
— Ты точно моя мать? Любовница моего мужа беременна. Это не просто измена, мама. Мы разводимся, и возвращаться я не собираюсь, можешь так и передать своему любимому зятю. Смиритесь. Оба.
— Мудрее нужно быть, дочка. Мудрее!
— Мудрее — это как Антипов? Не давать мне прохода, клясться в вечной любви, а когда не работает, сыпать угрозами?
— Его тоже понять можно. Он тебя любит. Переживает. Хочет вернуть.
— А не надо меня возвращать. У него теперь новая семья есть. Совет да любовь!

ОДНОТОМНИК
Героиня НЕ простит

419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.04.2023, 08:05:58

Класс!

avatar
23.04.2023, 13:46:06

я не до конца прочитала.Это эмоции после главы от нади, кто планомерно вошла в жизнь ильи. Хотя Вы правы. Если б илья любил Свету, не поступил бы с ней так подло

avatar
22.04.2023, 21:48:13

Зажрался Илья, слишком много захотел,большие деньги и власть затмила разум,не с теми дружил Илюша ,беги , беги хотя думаю найдут и тогда капец тебе Илюша.

avatar
22.04.2023, 15:09:42

Офигеть! А Илья все пробивает и пробивает дно! Мария, я в восторге, а еще и две книги параллельно! Спасибо!❤️❤️❤️

avatar
22.04.2023, 14:24:56

Илтя говорит что любит жену... Но разве можно думать так мерзопакостно о любимом человеке, если даже злишься на него? Не ругаться, обзывая, в запале злости, а думать? Любовь там одна, к себе.

avatar
22.04.2023, 12:12:39

Это Миша такой, вторую книгу, читаю и там он симпатии вызвал, вооот да, как развели, и только бизнес, это ж что деньги для мужиков, ох теперь картинка по Даши складывается по другому,,, так жизнь раздаст вам всем пряники, Света молодец уже на пути, теперь Дашу выдернуть от такой дряни,,,Даше поделится со Светой, а не сестрой, эх,,,Санта Барбара отдыхает

avatar
21.04.2023, 22:33:34

Спасибо,хорошо что это сны,а то чуть сердце не стало,слава богу что Женя остался с ней и развеял страхи.

avatar
21.04.2023, 19:24:00

Страшные сны!! Я так обрадовалась, что Женя остался с Светой!! Спасибо!!

avatar
21.04.2023, 15:59:58

Я чуть не поседела ещё больше от такого сна во сне, жуть какая

avatar
21.04.2023, 14:29:38

Женю забираем Свете! Илью на другой континент переселяем) Мария, шикарно! Очень волнующая глава! Спасибо!

avatar
19.04.2023, 14:54:06

Женя мне нравится да и мужчина он - настоящий!! И Света зацепила его!! Он будет помогать ей!! Спасибо, дорогая!!

avatar
19.04.2023, 13:27:22

Женю берём)) Такой мужик - хватай и беги)) А по Илье психушка плачет. Спасибо!

avatar
19.04.2023, 11:59:36

Мммм... Светик уже немного тает, Женя классный! Четко и по делу. Надеюсь, они будут вместе!

avatar
19.04.2023, 11:58:33

Сложняк пока во всём. Но не думаю, что Женя отступит.
Мороженое... Мне покупали всегда Лакомку, дорогое было, но такое вкусное мороженое)))

avatar
18.04.2023, 11:22:29

А, где у нас Ильюшина любовь то, она ж ещё Свете не рассказала какие они с подружкой дуры и
какие они любовницы классные,
жду когда ещё Мишу сдадут, чтоб
толпой козлы тонули))))

avatar
16.04.2023, 22:00:46

Всё же довёл Свету муженек, скоро от тени будет шарахаться.

avatar
17.04.2023, 11:30:10

в шоке от "большой любви" Ильи. Ребенка нет, гулять на стороне ему можно, жена не личность, а его собственность. Довел до нервного истощения, надеюсь не беременна. Если Женя Свету заберёт или к себе, или спрячет от Ильи, думаю прийдет в норму.

avatar
18.04.2023, 09:29:16

Мария, нет слов! Очень нравится книга! Свете желаю счастья настоящего!

avatar
18.04.2023, 11:08:09

Лихо, муж решил её обобрать, но Евгению очень не понравилось его поведение, что то будет, зря, ох зря Ильюша рот открыл,а ещё кое кто синяки увидел?? Разбор полётов очень и очень крутой будет(())

avatar
18.04.2023, 13:39:24

А вот Ильюшина натура полезла... Но вообще при грамотном подходе некоторые сделки могут признать ничтожными, возможно, Женя поможет Свете отбить часть имущества у этого урода. А хорошо бы и вовсе посадить. У Ильи совсем тормоза сорвало. Спасибо!