- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Любовь. Измена. Развод
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1678995269_23.jpg
Эксклюзив
Любовь. Измена. Развод
Мария Высоцкая
Цикл: Предатели
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, измена, эмоционально очень б...
Рейтинг:
2078
2078
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6149 в Современный любовный роман
#2216 в Романы о неверности
Полный текст
165 стр.
Публикация:
16.03.2023 — 24.05.2023
Аннотация к книге "Любовь. Измена. Развод"
— Ну изменил мужик, подумаешь, с кем не бывает! Вернись к мужу, Света. В разладе всегда двое виноваты, доченька. Я давно говорила, ребенка надо было рожать, глядишь, и не загулял бы мужик. А то удумала — развод. Совсем мать не щадишь.
— Ты точно моя мать? Любовница моего мужа беременна. Это не просто измена, мама. Мы разводимся, и возвращаться я не собираюсь, можешь так и передать своему любимому зятю. Смиритесь. Оба.
— Мудрее нужно быть, дочка. Мудрее!
— Мудрее — это как Антипов? Не давать мне прохода, клясться в вечной любви, а когда не работает, сыпать угрозами?
— Его тоже понять можно. Он тебя любит. Переживает. Хочет вернуть.
— А не надо меня возвращать. У него теперь новая семья есть. Совет да любовь!
ОДНОТОМНИК
Героиня НЕ простит
— Ты точно моя мать? Любовница моего мужа беременна. Это не просто измена, мама. Мы разводимся, и возвращаться я не собираюсь, можешь так и передать своему любимому зятю. Смиритесь. Оба.
— Мудрее нужно быть, дочка. Мудрее!
— Мудрее — это как Антипов? Не давать мне прохода, клясться в вечной любви, а когда не работает, сыпать угрозами?
— Его тоже понять можно. Он тебя любит. Переживает. Хочет вернуть.
— А не надо меня возвращать. У него теперь новая семья есть. Совет да любовь!
ОДНОТОМНИК
Героиня НЕ простит
Другие книги автора
419 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКласс!
я не до конца прочитала.Это эмоции после главы от нади, кто планомерно вошла в жизнь ильи. Хотя Вы правы. Если б илья любил Свету, не поступил бы с ней так подло
Зажрался Илья, слишком много захотел,большие деньги и власть затмила разум,не с теми дружил Илюша ,беги , беги хотя думаю найдут и тогда капец тебе Илюша.
Офигеть! А Илья все пробивает и пробивает дно! Мария, я в восторге, а еще и две книги параллельно! Спасибо!❤️❤️❤️
Илтя говорит что любит жену... Но разве можно думать так мерзопакостно о любимом человеке, если даже злишься на него? Не ругаться, обзывая, в запале злости, а думать? Любовь там одна, к себе.
Это Миша такой, вторую книгу, читаю и там он симпатии вызвал, вооот да, как развели, и только бизнес, это ж что деньги для мужиков, ох теперь картинка по Даши складывается по другому,,, так жизнь раздаст вам всем пряники, Света молодец уже на пути, теперь Дашу выдернуть от такой дряни,,,Даше поделится со Светой, а не сестрой, эх,,,Санта Барбара отдыхает
Спасибо,хорошо что это сны,а то чуть сердце не стало,слава богу что Женя остался с ней и развеял страхи.
Страшные сны!! Я так обрадовалась, что Женя остался с Светой!! Спасибо!!
Я чуть не поседела ещё больше от такого сна во сне, жуть какая
Женю забираем Свете! Илью на другой континент переселяем) Мария, шикарно! Очень волнующая глава! Спасибо!
Женя мне нравится да и мужчина он - настоящий!! И Света зацепила его!! Он будет помогать ей!! Спасибо, дорогая!!
Женю берём)) Такой мужик - хватай и беги)) А по Илье психушка плачет. Спасибо!
Мммм... Светик уже немного тает, Женя классный! Четко и по делу. Надеюсь, они будут вместе!
Сложняк пока во всём. Но не думаю, что Женя отступит.
Мороженое... Мне покупали всегда Лакомку, дорогое было, но такое вкусное мороженое)))
А, где у нас Ильюшина любовь то, она ж ещё Свете не рассказала какие они с подружкой дуры и
какие они любовницы классные,
жду когда ещё Мишу сдадут, чтоб
толпой козлы тонули))))
Всё же довёл Свету муженек, скоро от тени будет шарахаться.
в шоке от "большой любви" Ильи. Ребенка нет, гулять на стороне ему можно, жена не личность, а его собственность. Довел до нервного истощения, надеюсь не беременна. Если Женя Свету заберёт или к себе, или спрячет от Ильи, думаю прийдет в норму.
Мария, нет слов! Очень нравится книга! Свете желаю счастья настоящего!
Лихо, муж решил её обобрать, но Евгению очень не понравилось его поведение, что то будет, зря, ох зря Ильюша рот открыл,а ещё кое кто синяки увидел?? Разбор полётов очень и очень крутой будет(())
А вот Ильюшина натура полезла... Но вообще при грамотном подходе некоторые сделки могут признать ничтожными, возможно, Женя поможет Свете отбить часть имущества у этого урода. А хорошо бы и вовсе посадить. У Ильи совсем тормоза сорвало. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена