- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Любовь. Измена. Развод
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1678995269_23.jpg
Эксклюзив
Любовь. Измена. Развод
Мария Высоцкая
Цикл: Предатели
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, измена, эмоционально очень б...
Рейтинг:
2078
2078
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6115 в Современный любовный роман
#2201 в Романы о неверности
Полный текст
165 стр.
Публикация:
16.03.2023 — 24.05.2023
Аннотация к книге "Любовь. Измена. Развод"
— Ну изменил мужик, подумаешь, с кем не бывает! Вернись к мужу, Света. В разладе всегда двое виноваты, доченька. Я давно говорила, ребенка надо было рожать, глядишь, и не загулял бы мужик. А то удумала — развод. Совсем мать не щадишь.
— Ты точно моя мать? Любовница моего мужа беременна. Это не просто измена, мама. Мы разводимся, и возвращаться я не собираюсь, можешь так и передать своему любимому зятю. Смиритесь. Оба.
— Мудрее нужно быть, дочка. Мудрее!
— Мудрее — это как Антипов? Не давать мне прохода, клясться в вечной любви, а когда не работает, сыпать угрозами?
— Его тоже понять можно. Он тебя любит. Переживает. Хочет вернуть.
— А не надо меня возвращать. У него теперь новая семья есть. Совет да любовь!
ОДНОТОМНИК
Героиня НЕ простит
— Ты точно моя мать? Любовница моего мужа беременна. Это не просто измена, мама. Мы разводимся, и возвращаться я не собираюсь, можешь так и передать своему любимому зятю. Смиритесь. Оба.
— Мудрее нужно быть, дочка. Мудрее!
— Мудрее — это как Антипов? Не давать мне прохода, клясться в вечной любви, а когда не работает, сыпать угрозами?
— Его тоже понять можно. Он тебя любит. Переживает. Хочет вернуть.
— А не надо меня возвращать. У него теперь новая семья есть. Совет да любовь!
ОДНОТОМНИК
Героиня НЕ простит
Другие книги автора
419 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж,гад Илюша редкий,и артист хороший и если бы не этот прокол с Надей кто знает чюкак бы окончилась жизнь Светы.
Да уж. Илью бы вообще куда нибудь засадить. А то он Свете жизни не даст. Спасибо.
Мария, спасибо!❤️❤️❤️
Женя+Света= ❤️
Даше я тоже желаю счастья и с Мишей.
Очень классные книги! Но все только начинается)
Спасибо большое♨️⭐️♨️⭐️♨️⭐️♨️
Оу, так Илья решил укусить руку, которая его кормила? Только рука оказалась железной и Илья обломал зубы.
А Миша? Надеюсь, и его обломают. Мне не жаль его тестя, ведь разыграл эту многоходовочку, чтобы избавиться от тестя, который отнюдь не является добрым папочкой. Мне жаль Дашу, потому что наравне с разводом, ей предстоит бой за сына. Миша вряд ли откажется от него.
А Наденьке придётся вернуться туда, откуда выползла, и красивой жизни ей не видать.
Спасибо)))
Мария, спасибо! Мне так нравится эта книга! Женю берем. Света пока не готова, но он покажет ей настоящую любовь! ❤️❤️❤️
Нда... Интересный экземпляр нашел Илья ))))
Я так понимаю ребенок ему уже не нужен?
Женя откровенно сделал свой ход, но Света к этому пока не готова!! Спасибо, дорогая!!
Автор,спасибо!Мало,мало,мало.....))))))
И этой шлюхе сделаете счастливой матерью? Нельзя таких убогих, разрушающих счастливые семьи, быть счастливой вообще и счастливой матерью в частности . Считайте мне кем хотите, наплевать. Но у такой шлюхи расчётливой, с ангельским личиком, должно житься адски тяжело. Она-дьявол в ангельском обличии
С такой дранью, как ты, надька, ребёнку лучше не родиться. А то весь негатив от твоей зависти и расчетливости навалится на него
Спасибо,ну Наденька бачили очи что покупали ежте теперь хоть повылазьте.,на чужом несчастье счастья не построишь.Жаль ребенка он ведь никому из них ненужен.
Ой, какая глава хорошая)) не получается у Надюшки на чужом херу в рай въехать.
Так Илья вообще в бега собирается податься. Трус и гнусь он
Быстро же Ильюша на дно упал. Надеюсь, ему прищимят хвостик по самые причиндалы. Спасибо!
Илья - не только извращенец, но и идиот!! Он о Свете да и не только о ней думает по себе!! Гнать его надо и радоваться, что избавились от него!! Спасибо, дорогая!!
Ну вот уже и Света перестала быть богиней для Ильи. Нет, конечно было ожидаемо, что нутро Ильи возьмёт верх рано или поздно, свергнет он ее с пьедестала, мужикам всегда тяжело тянуться, если жена выше, но... Как-то прям быстро забыл, что сам во всем и виноват... По себе мерит...
Надя и Илья достойны друг друга! А Свете счастья с Евгением!
Прямо душа поет от того, что бумеранг прилетел к Наде, которая просто исходит от ненависти и злобы ко всему человечеству. За Светочку очень рада, хочется пожелать любви и крепкой опоры, и кажется она уже встретила свою настоящую половинку.❤ Огромное спасибо за продолжение, дорорая Мария, неиссякаемого твгрческого вдохновения, здоровья и прекрасного весеннего настроения!❤❤❤
Идеальное мышление для дурочки, которая решила, что она - пуп земли!! Во всяком случае для Ильи!! Спасибо!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена