Книга. "Любовь. Измена. Развод" читать онлайн
Эксклюзив

Любовь. Измена. Развод

Цикл: Предатели

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, измена, эмоционально очень б...

Читать
Рейтинг:
2078
3596 641269

Текущий рейтинг:
#6115 в Современный любовный роман
#2201 в Романы о неверности


Полный текст 165 стр.

16.03.2023 — 24.05.2023


Аннотация к книге "Любовь. Измена. Развод"

— Ну изменил мужик, подумаешь, с кем не бывает! Вернись к мужу, Света. В разладе всегда двое виноваты, доченька. Я давно говорила, ребенка надо было рожать, глядишь, и не загулял бы мужик. А то удумала — развод. Совсем мать не щадишь.
— Ты точно моя мать? Любовница моего мужа беременна. Это не просто измена, мама. Мы разводимся, и возвращаться я не собираюсь, можешь так и передать своему любимому зятю. Смиритесь. Оба.
— Мудрее нужно быть, дочка. Мудрее!
— Мудрее — это как Антипов? Не давать мне прохода, клясться в вечной любви, а когда не работает, сыпать угрозами?
— Его тоже понять можно. Он тебя любит. Переживает. Хочет вернуть.
— А не надо меня возвращать. У него теперь новая семья есть. Совет да любовь!

ОДНОТОМНИК
Героиня НЕ простит

419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2023, 18:31:58

Да уж,гад Илюша редкий,и артист хороший и если бы не этот прокол с Надей кто знает чюкак бы окончилась жизнь Светы.

avatar
27.04.2023, 16:50:51

Да уж. Илью бы вообще куда нибудь засадить. А то он Свете жизни не даст. Спасибо.

avatar
27.04.2023, 13:06:32

Мария, спасибо!❤️❤️❤️
Женя+Света= ❤️
Даше я тоже желаю счастья и с Мишей.
Очень классные книги! Но все только начинается)

avatar
27.04.2023, 13:02:49

Спасибо большое♨️⭐️♨️⭐️♨️⭐️♨️

avatar
22.04.2023, 13:23:28

Оу, так Илья решил укусить руку, которая его кормила? Только рука оказалась железной и Илья обломал зубы.
А Миша? Надеюсь, и его обломают. Мне не жаль его тестя, ведь разыграл эту многоходовочку, чтобы избавиться от тестя, который отнюдь не является добрым папочкой. Мне жаль Дашу, потому что наравне с разводом, ей предстоит бой за сына. Миша вряд ли откажется от него.
А Наденьке придётся вернуться туда, откуда выползла, и красивой жизни ей не видать.
Спасибо)))

avatar
25.04.2023, 20:21:12

Мария, спасибо! Мне так нравится эта книга! Женю берем. Света пока не готова, но он покажет ей настоящую любовь! ❤️❤️❤️

avatar
24.04.2023, 15:08:00

Нда... Интересный экземпляр нашел Илья ))))
Я так понимаю ребенок ему уже не нужен?

avatar
25.04.2023, 18:33:41

Женя откровенно сделал свой ход, но Света к этому пока не готова!! Спасибо, дорогая!!

avatar
25.04.2023, 16:40:20

Автор,спасибо!Мало,мало,мало.....))))))

avatar
23.04.2023, 12:08:42

И этой шлюхе сделаете счастливой матерью? Нельзя таких убогих, разрушающих счастливые семьи, быть счастливой вообще и счастливой матерью в частности . Считайте мне кем хотите, наплевать. Но у такой шлюхи расчётливой, с ангельским личиком, должно житься адски тяжело. Она-дьявол в ангельском обличии

avatar
25.04.2023, 01:56:22

С такой дранью, как ты, надька, ребёнку лучше не родиться. А то весь негатив от твоей зависти и расчетливости навалится на него

avatar
24.04.2023, 20:56:33

Спасибо,ну Наденька бачили очи что покупали ежте теперь хоть повылазьте.,на чужом несчастье счастья не построишь.Жаль ребенка он ведь никому из них ненужен.

avatar
24.04.2023, 16:11:49

Ой, какая глава хорошая)) не получается у Надюшки на чужом херу в рай въехать.

avatar
24.04.2023, 18:21:22

Так Илья вообще в бега собирается податься. Трус и гнусь он

avatar
22.04.2023, 16:13:03

Быстро же Ильюша на дно упал. Надеюсь, ему прищимят хвостик по самые причиндалы. Спасибо!

avatar
22.04.2023, 18:46:10

Илья - не только извращенец, но и идиот!! Он о Свете да и не только о ней думает по себе!! Гнать его надо и радоваться, что избавились от него!! Спасибо, дорогая!!

avatar
23.04.2023, 10:57:27

Ну вот уже и Света перестала быть богиней для Ильи. Нет, конечно было ожидаемо, что нутро Ильи возьмёт верх рано или поздно, свергнет он ее с пьедестала, мужикам всегда тяжело тянуться, если жена выше, но... Как-то прям быстро забыл, что сам во всем и виноват... По себе мерит...

avatar
24.04.2023, 14:56:09

Надя и Илья достойны друг друга! А Свете счастья с Евгением!

Прямо душа поет от того, что бумеранг прилетел к Наде, которая просто исходит от ненависти и злобы ко всему человечеству. За Светочку очень рада, хочется пожелать любви и крепкой опоры, и кажется она уже встретила свою настоящую половинку.❤ Огромное спасибо за продолжение, дорорая Мария, неиссякаемого твгрческого вдохновения, здоровья и прекрасного весеннего настроения!❤❤❤

avatar
24.04.2023, 15:11:00

Идеальное мышление для дурочки, которая решила, что она - пуп земли!! Во всяком случае для Ильи!! Спасибо!!