- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Любовь. Измена. Развод
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1678995269_23.jpg
Эксклюзив
Любовь. Измена. Развод
Мария Высоцкая
Цикл: Предатели
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, измена, эмоционально очень б...
Рейтинг:
2078
2078
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6079 в Современный любовный роман
#2180 в Романы о неверности
Полный текст
165 стр.
Публикация:
16.03.2023 — 24.05.2023
Аннотация к книге "Любовь. Измена. Развод"
— Ну изменил мужик, подумаешь, с кем не бывает! Вернись к мужу, Света. В разладе всегда двое виноваты, доченька. Я давно говорила, ребенка надо было рожать, глядишь, и не загулял бы мужик. А то удумала — развод. Совсем мать не щадишь.
— Ты точно моя мать? Любовница моего мужа беременна. Это не просто измена, мама. Мы разводимся, и возвращаться я не собираюсь, можешь так и передать своему любимому зятю. Смиритесь. Оба.
— Мудрее нужно быть, дочка. Мудрее!
— Мудрее — это как Антипов? Не давать мне прохода, клясться в вечной любви, а когда не работает, сыпать угрозами?
— Его тоже понять можно. Он тебя любит. Переживает. Хочет вернуть.
— А не надо меня возвращать. У него теперь новая семья есть. Совет да любовь!
ОДНОТОМНИК
Героиня НЕ простит
— Ты точно моя мать? Любовница моего мужа беременна. Это не просто измена, мама. Мы разводимся, и возвращаться я не собираюсь, можешь так и передать своему любимому зятю. Смиритесь. Оба.
— Мудрее нужно быть, дочка. Мудрее!
— Мудрее — это как Антипов? Не давать мне прохода, клясться в вечной любви, а когда не работает, сыпать угрозами?
— Его тоже понять можно. Он тебя любит. Переживает. Хочет вернуть.
— А не надо меня возвращать. У него теперь новая семья есть. Совет да любовь!
ОДНОТОМНИК
Героиня НЕ простит
Другие книги автора
419 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДА
Как хорошо, что "героиня не простит", такого подонка нужно наказывать по полной, а новый герой в сюжете может внести положительную линию для главной героини, хочется увидеть его, что за мужчина.
Визуал обязательно!! Надеюсь, что Евгений поднимет настроение Свты!! Спасибо, дорогая!!
Прода)
Бедная Света ,он как эмоциональный вампир высасывает все силы
Что то мне кажется, Надя сама себя перехитрила, конечно столько усилий было приложено на охмурение Ильи и тут, что то пошло не так, она до сих пор не понимает с кем имеет дело. Илья такие закидоны терпеть не будет, хотя, кто его знает... Спасибо за продолжение...
Эх, Ильюша сдал себя с аварией))) а вот от Наденьки больше ожидала, более громкое выступление и думала Мишу утопит, змеюку скользкого,,, но что то наводит на мысль, ч о однажды разозлившись, сдаст она их, ох сдаст)))
И это непонятное существо еще смеет ревновать и угрожать!! Сволочь!! Спасибо, дорогая!!
Илья действительно монстр. Поотшибать бы рога этому хозяину жизни. Где же рыцарь для Светы? Спасибо!
Пора выйти на сцену загадочном Царьку (или как там его называют)
Если б я был султан, то имел,,,,, она ещё не все лица Ильи увидела, а эти были не самые худшие,,, Вот и
первый кандидат,, подышать))))
Про Дашу? Будет, история?
Ну что сказать,тут только время поможет притупить боль и горечь обиды.
Безусловно, неприятная ситуация для Светы!! А Надя все надеется!!))) Спасибо!!
Мария, как же вы замечательно пишите, затягивает с каждой головой!
Когда же Светин прынц появится, не будет же она с Ильёй
Света держится очень достойно! Молодец! Вот прям уважаю таких героинь. Ну что, Илюша, фас. Любовница заждалась
Прода ❤️
Да уж,эта Надя просто неадекватный сталкер,Илья ещё не понял кого приобрел в любовницы,да ее легче убить ,просто так от нее не избавится.,зависть плохой советчик,а если мужик не захочет его и дети не удержат.
Что-то у меня стали закладываться подозрения, а не по заявке ли муженька она попала в аварию в молодости, когда он ее добивался. такое впечатление, как-будто повторяет то, что было в молодости
Мечтать не вредно, дорогая Наденька!! Мечтай, мечтай, пока мечтается!!((((( Спасибо, Машенька!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена