Книга. "Любовь. Измена. Развод" читать онлайн
Эксклюзив

Любовь. Измена. Развод

Цикл: Предатели

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, измена, эмоционально очень б...

Читать
Рейтинг:
2080
3599 641328

Текущий рейтинг:
#3953 в Современный любовный роман
#1581 в Романы о неверности


Полный текст 165 стр.

16.03.2023 — 24.05.2023


Аннотация к книге "Любовь. Измена. Развод"

— Ну изменил мужик, подумаешь, с кем не бывает! Вернись к мужу, Света. В разладе всегда двое виноваты, доченька. Я давно говорила, ребенка надо было рожать, глядишь, и не загулял бы мужик. А то удумала — развод. Совсем мать не щадишь.
— Ты точно моя мать? Любовница моего мужа беременна. Это не просто измена, мама. Мы разводимся, и возвращаться я не собираюсь, можешь так и передать своему любимому зятю. Смиритесь. Оба.
— Мудрее нужно быть, дочка. Мудрее!
— Мудрее — это как Антипов? Не давать мне прохода, клясться в вечной любви, а когда не работает, сыпать угрозами?
— Его тоже понять можно. Он тебя любит. Переживает. Хочет вернуть.
— А не надо меня возвращать. У него теперь новая семья есть. Совет да любовь!

ОДНОТОМНИК
Героиня НЕ простит

419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2023, 11:33:34

По натуре своей похоже наш главный герой доминант и он не может всё это применить на своей жене для этого и ему нужна была такая покорная Надя а что она чувствует ему глубоко наплевать. Светлане он ещё помотает нервы раз начал с аренды её рабочих площадей. Ну наверно думает что этим можно удержать. Увидим какой характер у Светы и на что она способна.

avatar
26.03.2023, 11:26:00

Что и требовалось доказать. "Один раз")))

avatar
26.03.2023, 10:20:05

Все для себя любимого, и левак качественный и жена умница- красавица. А на чувчтва ее можно наплевать.Посмотрим во что его теория выльется.

avatar
26.03.2023, 09:34:16

Страшный человек! Люди у него - марионетки,которых дёргает за ниточки. Даже никакого раскаяния нет.

avatar
26.03.2023, 09:30:35

Каждый по-своему с ума сходит!! Извращенное мышление у Ильи да еще и вседозволенность добавилась!! Ничего!! Таких тоже лечат: если не лекарствами, то самой жизнью!! Спасибо!!

Да уж решил обложить Светлану со всех сторон как волчьей стаей а приятели видно из того же теста наплевать что он творит даже со своей женой а ведь она не партнер его по бизнесу а родной человек

Против такого морального урода нужен тот, кто его не боится и кого подкупить он не сможет. А пристрастия эти,я так поняла, у него появились после обретения власти и больших денег.. мерзкий человек.

avatar
26.03.2023, 09:07:58

Господи, боже. Страшные мысли у него в голове. Беги, Света, беги.

avatar
26.03.2023, 08:57:10

Это жуть какая-то. И это только начало того, на что он готов пойти

avatar
26.03.2023, 08:54:56

Какой отвратительный мудчинка! Загоняет жену в угол и не боится, что прилетит ответка.

avatar
26.03.2023, 08:53:29

Все для себя по полочкам разложил,у жены только забыл спросить,хочет ли она ребенка от любовницы воспитывать.Надо делать ноги,желательно,предварительно подгатив,если получится.

avatar
26.03.2023, 08:37:55

Интересные, конечно, пристрастия у героя .. Недавно читала рассказ про БДСМ-щика, что высшей удачей для таких, если конечно у них с принципами и воспитанием все в порядке, будет найти настоящую Жертву. Чтобы не за деньги или другие какие плюшки с таким.. Чтобы не терпела и играла, а реально получала от процесса удовольствие. И такие не заводят нормальную семью... Зачем... Но у нашего героя, я так понимаю, не совсем Тема... Он получает удовольствие в первую очередь через унижение, а потом через боль . Обычно такие пристрастия бывают у сидевших, там понятно- для психики такое не проходит бесследно. Неужели такие изменения от слишком глубокого погружения в профессию... И что ждёт его дальше ... И нашу героиню с ним...

avatar
26.03.2023, 08:31:42

Идиот, наедеется, что Света вернется? Обложив ее со всех сторон. И будет как раньше? Наивный.Свету уже ни что не удержит. И любит он только себя. И в душе у него демоны. Гнилой мужик.

А Илюша то ещё та козлина . Вот так за красивым фасадом скрывается подлинная натура.
Маша спасибо за продолжение

avatar
26.03.2023, 08:26:31

Да здесь не измена,муж больной на всю голову.И ещё не понятно ,что он чудил раньше

avatar
26.03.2023, 08:10:06

Обложил??? Такой умный???? Эх большой придурок, сейчас как только мужа подруги отправишь, так и щасветиштся, все все действия сделал, чтоб Светлана не вернулась))))

avatar
26.03.2023, 01:31:11

Абьюз на высшем уровне, когда не давят и унижают, а возводят на пьедестал и всё равно жить не дают

avatar
24.03.2023, 10:16:02

Ах ты гаденыш, все таки Надя не первая, и раньше интерижки и измены были(((
Как же Наде позволил залететь. А можно подробнее про их отношения? Почему она думает, что он любит ее, хочет ребенка, разаедется с женой. Или он ее этим соблазнил, а она до сих пор вся в иллюзиях?)
Мама тоже та еще тварина, теперь понятно, в кого он такой беспринципеый.
Значит бизнеса ее лишить хотят. А ей никак не взять в долю подругу, чтобы муж не смог ничего сделать. Это будет подло и низко ее без работы оставлять, разве так добиваются прощения.
Хоть бы Света узнала, что он и раньше изменял. Это бы отбило мысли о том, что может и простит его за Наденьку. Если изменял, значит и потом будет. Нельзя таких прощать

avatar
26.03.2023, 08:14:40

Больной придурок. Светлана - умная женщина. Она все поймёт. Поймёт откуда руки (или ноги) растут . И , очень , надеюсь, что не останется в долгу.

avatar
26.03.2023, 06:35:48

Книга интересная. Хочется читать продолжение без перерыва.