- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Любовь. Измена. Развод
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1678995269_23.jpg
Эксклюзив
Любовь. Измена. Развод
Мария Высоцкая
Цикл: Предатели
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, измена, эмоционально очень б...
Рейтинг:
2080
2080
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3953 в Современный любовный роман
#1581 в Романы о неверности
Полный текст
165 стр.
Публикация:
16.03.2023 — 24.05.2023
Аннотация к книге "Любовь. Измена. Развод"
— Ну изменил мужик, подумаешь, с кем не бывает! Вернись к мужу, Света. В разладе всегда двое виноваты, доченька. Я давно говорила, ребенка надо было рожать, глядишь, и не загулял бы мужик. А то удумала — развод. Совсем мать не щадишь.
— Ты точно моя мать? Любовница моего мужа беременна. Это не просто измена, мама. Мы разводимся, и возвращаться я не собираюсь, можешь так и передать своему любимому зятю. Смиритесь. Оба.
— Мудрее нужно быть, дочка. Мудрее!
— Мудрее — это как Антипов? Не давать мне прохода, клясться в вечной любви, а когда не работает, сыпать угрозами?
— Его тоже понять можно. Он тебя любит. Переживает. Хочет вернуть.
— А не надо меня возвращать. У него теперь новая семья есть. Совет да любовь!
ОДНОТОМНИК
Героиня НЕ простит
— Ты точно моя мать? Любовница моего мужа беременна. Это не просто измена, мама. Мы разводимся, и возвращаться я не собираюсь, можешь так и передать своему любимому зятю. Смиритесь. Оба.
— Мудрее нужно быть, дочка. Мудрее!
— Мудрее — это как Антипов? Не давать мне прохода, клясться в вечной любви, а когда не работает, сыпать угрозами?
— Его тоже понять можно. Он тебя любит. Переживает. Хочет вернуть.
— А не надо меня возвращать. У него теперь новая семья есть. Совет да любовь!
ОДНОТОМНИК
Героиня НЕ простит
Другие книги автора
419 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПо натуре своей похоже наш главный герой доминант и он не может всё это применить на своей жене для этого и ему нужна была такая покорная Надя а что она чувствует ему глубоко наплевать. Светлане он ещё помотает нервы раз начал с аренды её рабочих площадей. Ну наверно думает что этим можно удержать. Увидим какой характер у Светы и на что она способна.
Что и требовалось доказать. "Один раз")))
Все для себя любимого, и левак качественный и жена умница- красавица. А на чувчтва ее можно наплевать.Посмотрим во что его теория выльется.
Страшный человек! Люди у него - марионетки,которых дёргает за ниточки. Даже никакого раскаяния нет.
Каждый по-своему с ума сходит!! Извращенное мышление у Ильи да еще и вседозволенность добавилась!! Ничего!! Таких тоже лечат: если не лекарствами, то самой жизнью!! Спасибо!!
Да уж решил обложить Светлану со всех сторон как волчьей стаей а приятели видно из того же теста наплевать что он творит даже со своей женой а ведь она не партнер его по бизнесу а родной человек
Против такого морального урода нужен тот, кто его не боится и кого подкупить он не сможет. А пристрастия эти,я так поняла, у него появились после обретения власти и больших денег.. мерзкий человек.
Господи, боже. Страшные мысли у него в голове. Беги, Света, беги.
Это жуть какая-то. И это только начало того, на что он готов пойти
Какой отвратительный мудчинка! Загоняет жену в угол и не боится, что прилетит ответка.
Все для себя по полочкам разложил,у жены только забыл спросить,хочет ли она ребенка от любовницы воспитывать.Надо делать ноги,желательно,предварительно подгатив,если получится.
Интересные, конечно, пристрастия у героя .. Недавно читала рассказ про БДСМ-щика, что высшей удачей для таких, если конечно у них с принципами и воспитанием все в порядке, будет найти настоящую Жертву. Чтобы не за деньги или другие какие плюшки с таким.. Чтобы не терпела и играла, а реально получала от процесса удовольствие. И такие не заводят нормальную семью... Зачем... Но у нашего героя, я так понимаю, не совсем Тема... Он получает удовольствие в первую очередь через унижение, а потом через боль . Обычно такие пристрастия бывают у сидевших, там понятно- для психики такое не проходит бесследно. Неужели такие изменения от слишком глубокого погружения в профессию... И что ждёт его дальше ... И нашу героиню с ним...
Идиот, наедеется, что Света вернется? Обложив ее со всех сторон. И будет как раньше? Наивный.Свету уже ни что не удержит. И любит он только себя. И в душе у него демоны. Гнилой мужик.
А Илюша то ещё та козлина . Вот так за красивым фасадом скрывается подлинная натура.
Маша спасибо за продолжение
Да здесь не измена,муж больной на всю голову.И ещё не понятно ,что он чудил раньше
Обложил??? Такой умный???? Эх большой придурок, сейчас как только мужа подруги отправишь, так и щасветиштся, все все действия сделал, чтоб Светлана не вернулась))))
Абьюз на высшем уровне, когда не давят и унижают, а возводят на пьедестал и всё равно жить не дают
Ах ты гаденыш, все таки Надя не первая, и раньше интерижки и измены были(((
Как же Наде позволил залететь. А можно подробнее про их отношения? Почему она думает, что он любит ее, хочет ребенка, разаедется с женой. Или он ее этим соблазнил, а она до сих пор вся в иллюзиях?)
Мама тоже та еще тварина, теперь понятно, в кого он такой беспринципеый.
Значит бизнеса ее лишить хотят. А ей никак не взять в долю подругу, чтобы муж не смог ничего сделать. Это будет подло и низко ее без работы оставлять, разве так добиваются прощения.
Хоть бы Света узнала, что он и раньше изменял. Это бы отбило мысли о том, что может и простит его за Наденьку. Если изменял, значит и потом будет. Нельзя таких прощать
Больной придурок. Светлана - умная женщина. Она все поймёт. Поймёт откуда руки (или ноги) растут . И , очень , надеюсь, что не останется в долгу.
Книга интересная. Хочется читать продолжение без перерыва.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена