Книга. "Любовь. Измена. Развод" читать онлайн
Эксклюзив

Любовь. Измена. Развод

Цикл: Предатели

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, измена, эмоционально очень б...

Читать
Рейтинг:
2080
3599 641328

Текущий рейтинг:
#3951 в Современный любовный роман
#1583 в Романы о неверности


Полный текст 165 стр.

16.03.2023 — 24.05.2023


Аннотация к книге "Любовь. Измена. Развод"

— Ну изменил мужик, подумаешь, с кем не бывает! Вернись к мужу, Света. В разладе всегда двое виноваты, доченька. Я давно говорила, ребенка надо было рожать, глядишь, и не загулял бы мужик. А то удумала — развод. Совсем мать не щадишь.
— Ты точно моя мать? Любовница моего мужа беременна. Это не просто измена, мама. Мы разводимся, и возвращаться я не собираюсь, можешь так и передать своему любимому зятю. Смиритесь. Оба.
— Мудрее нужно быть, дочка. Мудрее!
— Мудрее — это как Антипов? Не давать мне прохода, клясться в вечной любви, а когда не работает, сыпать угрозами?
— Его тоже понять можно. Он тебя любит. Переживает. Хочет вернуть.
— А не надо меня возвращать. У него теперь новая семья есть. Совет да любовь!

ОДНОТОМНИК
Героиня НЕ простит

419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2023, 10:43:21

На её бы месте разрешила,как жена,посещение мужа девушкой и посмотрела бы на происходящее)))))

avatar
22.03.2023, 09:20:20

Здесь интрига во всем, но героиня не простит, хотя ситуация та еще.

avatar
22.03.2023, 08:07:39

А кто любовнице сообщил,что Илья в больнице, откуда она узнала? Спасибо!

avatar
22.03.2023, 09:09:46

Какая любовь у неё? Не верю.

avatar
22.03.2023, 09:04:43

Любовнице откуда известно что эта Света? Наверное знала что он женат.

avatar
22.03.2023, 08:04:53

Еще бы!! Любовница - любовницей!! Конечно, Илья поплыл!! Пусть теперь выкарабкивается!! Спасибо, Машенька!!

avatar
22.03.2023, 07:52:49

Ситуация конечно веселая.
А что такого конечно?!
Машенька, пошли Свете замечательного мужчину!!!

avatar
22.03.2023, 07:32:36

Ну, решил Илья изменить , о контрацепция забыл, от девушки голову закружило.???...Зачем тогда все это к Свете, люблю не могу... И эта явилась к нему через время, так может и не его ребенок, что наивно то так... если 1 раз, как он говорит было... может надо сначала ДНК? а не по магазинам шастать... Героиня НЕ простит - тут тогда интересно, она будет мучатся и он пол книги, потом за ней начнет ухаживать богатый, красивый и не изменяющий и любовь.... или Героиня НЕ простит - но даст шанс??? Или любви и не было, а так только слова, но поняли это не сразу....

И он утверждал, что только одна ночь?) эту любовницу он на всё командировки вероятнее всего с собой таскал, как комнатную зверушку, раз она не боялась в больницу придти)

avatar
21.03.2023, 23:10:57

Героиня не простит! Слава тебе Автор! Значит надо читать! А то куда не плюнь все растекаются лужицей, подумаешь кто то на стороне, ты жена пойми и прости , не последняя же, будут ещё)(( не трепи себе нервы)))))

avatar
22.03.2023, 07:16:44

Вот и мозги включились, никакого расследование, что за авария,, ммм Света молодец,, правильно покажи этой малолетке, что бывший весь её и дойдя до дому поймёшь, что муж и его чувства уже в общем то и не волнуют. А вот почему хочет удержать не мешало бы разобраться???

avatar
20.03.2023, 11:13:21

Актёр и свекруха туда же!!! Прикольно и беремечатая сейчас примчится вот хохмы будут,,, на свекруха бы посмотреть в этот момент)))

avatar
20.03.2023, 10:54:29

Спасибо за проду!
Я вот не пойму, он крутой адвокат. У любимой жены при разводе может забрать половину, если не все. А вот даму, которая по его словам его шантажировала, на место поставить не смог? Вплоть до того, что может себе ребенка забрать, условия у него лучше. А она шантажировала, что жене расскажет. Ну вот. Жена знает. Все. Чего к ней шастать и созваниваться? Значит наш "любимый" адвокатишка мутит что-то со своей любовью к жене и разовым сексом по пьяне

avatar
20.03.2023, 14:23:02

Не закроют в той больнице жену?

avatar
21.03.2023, 08:07:32

Небось сочинил аварию,чтобы не разводиться? Или все в легкой степени. Чего то такие мысли лезут в голову...

avatar
21.03.2023, 14:00:32

Так что случилось? К любовнице поехал утешиться и в аварию попал? Или подрался ? Щас наверное память потеряет и будет у них как в фильме , он новенький и безгрешный, а перед ней будет выбор - отдать его любовнице или оставить это сокровище себе) или может травмы получит, которые похоронят его похождения и жена будет рядом, а он из благодарности даже смотреть ни на кого не посмеет. Или придет любовница и будут за ним ухаживать обе, а он выберет из них, кто заботливее и участливее.

avatar
21.03.2023, 18:46:33

Безусловно, в таких случаях, когда на кону - жизнь человека, факт измены отходит на второй план!! Спасибо, Машенька!!

avatar
20.03.2023, 20:12:38

Лиза,нужно со Светой поехать!! Иначе даст слабину и будет как мать Тереза при нём!!
А где же будущая жена и мать его ребёнка? Побежала на аборт,а то вдруг он умрёт,а она с ребёнком останется?

avatar
20.03.2023, 05:49:17

Ураааа, ну хоть кто-то хочет писать про сильных женщин.))) Не простит!!!
Устала уже от того, что из каждого утюга нам навязывают эту идею о всепрощении- в контексте гулящих мужей :((( Герои все из себя такие властные, правда только с женой ))), а потом ещё и получается, что их с ребенком на стороне обманули... А жена все это кушай, любит же...
Мария, спасибо! Никогда не понимала, как можно продолжать любить мужа, который тебе изменил...